В Актау в центре таможенного оформления прошел День открытых дверей
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 08:50
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актау в центре таможенного оформления прошел День открытых дверей

30 Июня 2016 (13:52) | 3062 | Автор: Катерина Панасян

 

В рамках акции все желающие смогли получить консультации и разъяснения по вопросам таможенного и налогового законодательства. На мероприятии присутствовали таможенные представители, участники внешнеэкономической деятельности, а также выпускники ССУЗов и ВУЗов.

 

В зале оформления гостей поприветствовал Ерлан Турысов, руководитель таможенного поста «Актау – Центр таможенного оформления». Он рассказал об истории таможенных органов, познакомил с традициями, сложившимися в коллективе, рассказал об успехах и достижениях, также ознакомил о порядке прохождения службы в органах государственных доходов. Затем гостям провели экскурсию по Центру таможенного оформления.

 

Ерлан Турысов:

[quote]На службе сотрудники ежедневно сталкиваются с проблемой ввоза в страну запрещенных грузов. Поэтому главной и основной задачей является умелое использование новейших технических средств таможенного контроля, разумное и избирательное принятие и досмотр грузов и другие формы контроля, чтобы, таким образом, свести к минимуму проходящий через границу поток запрещенных грузов. Поэтому особенный интерес гостей вызвали технические средства контроля, применяемые при таможенных проверках.[/quote]

 

Не остались незамеченными стенды, где расположены дипломы, почетные грамоты, кубки, которыми награждены сотрудники за особые достижения в работе, спорте и за победу в творческих конкурсах.

 

Важность проведения Дня открытых отметил Курмангали Тасмаганбетов, исполняющий обязанности руководителя Департамента государственных доходов по Мангистауской области:

 

Предоставление полного объема разъяснений в целях улучшения администрирования – одна из основных задач, стоящих перед органами государственных доходов. Получить консультации, задать свои вопросы, принять участие в обсуждении проблем, а также внести предложения по улучшению работы – право любого гражданина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Andy, 30 Июня 2016 (14:30)
1 0
Я бы хотела поприсутствовать на дне открытых дверей. никогда не была
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему