«Детскому миру» в Актау исполнилось 10 лет
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 02:47
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

«Детскому миру» в Актау исполнилось 10 лет

8 Июня 2016 (14:23) | 3494 | Автор: Катерина Панасян

Помните, как все мы были детьми? Как строили из стульев, подушек и одеял настоящие замки, в которых могли спрятаться от этого мира хоть на несколько минут? Спрятаться и погрузиться в свой, детский мирок. И в этой, нашей собственной вселенной, было все: море игрушек, много самой разной одежды, костюмов, даже короны для принцесс и мечи для храбрых рыцарей. Этот мир был только для детей.

Сейчас, чтобы попасть в такую сказку, не обязательно что-то придумывать и строить. Достаточно просто отправиться в 28 микрорайон города Актау и зайти в торговый центр, который так и называется: «Детский мир» или «Балалар әлемі». Там можно найти абсолютно все, что пожелает душа: от ярких красивых игрушек до строгого подросткового костюма.

Радостная весть

На днях «Детскому миру» исполнилось 10 лет. За время своего существования центр развился и стал узнаваемым и любимым местом для многих мальчишек, девчонок и их родителей.

Алдияр Токтаров, директор, вспоминает, как открывали центр, через какие испытания пришлось пройти и делится впечатлениями о работе в целом:

[QUOTE] Идею создания центра мы воплощали с девяностых годов. Тогда не было таких магазинов ни в Актау, ни где-либо по области. Начинали вместе с родителями. Сейчас у нас трудится настоящий большой дружный коллектив, мы словно одна семья, и я горжусь этим. Все, что мы делаем, все ради детей, ради будущего нашего города. Мы будем стремиться вверх, только вперед, развиваться и становиться лучше, - этого я желаю нашему «Детскому миру». А всей ребятне города желаю расти сильными, здоровыми, вести здоровый образ жизни, ценить и любить родителей. [/QUOTE]

В честь десятилетия торгового центра на его территории прошел настоящий праздник. С аниматорами, угощениями в виде сахарной ваты и мороженого, а также с бесплатной разрисовкой хной. С показательным выступлением посетили мероприятие и спортсмены школы «Орлеу», директором которой, к слову, также является Алдияр Токтаров.

С наилучшими пожеланиями…

Поздравил директора, коллег и всех жителей города с юбилеем «Детского мира» один из первых арендаторов в «Детском мире» Озган Кельджанов. Озган отмечал двойной праздник: десятилетие торгового центра и день рождения сына Олжаса, которому исполнилось девять лет.

[QUOTE] Так совпало, что празднования выпали на один день, и это очень здорово. Ведь действительно, для меня весь коллектив «Детского мира» - родная семья. Мы все праздники отмечаем вместе, все делаем сообща. Я поздравляю наш родной магазин с праздником, желаю процветания и успехов во всем. Всему коллективу удачи! [/QUOTE]

С Днем рождения поздравил и Иман Досмухамбетов, руководитель общественного фонда «Мы люди, мы вместе»:

[QUOTE] «Детский мир» на протяжении четырех лет оказывает поддержку в благотворительных акциях, которые наш фонд организует. Помогает игрушками, книгами, одеждой, является нашим генеральным спонсором. В следующей акции, которая пройдет 18 июня, они также окажут поддержку. Спасибо большое за все добро, пусть оно вернется сторицей. Коллективу желаю здоровья, успехов, процветания. [/QUOTE]

Известно, что любое добро возвращается к тому, кто его сотворил. И возвращается, увеличенное в два, а то и в три раза. Так и «Детскому миру» вернется все тепло, что его коллектив дарит людям в виде возможностей сделать жизнь ребенка чуточку краше. В планах у Алдияра Токтарова развивать центр, делать его еще краше и совершеннее. И коллектив, в также гости мероприятия уверены, что все задуманное обязательно станет явью. Ведь каждый в день рождения «Детского мира» загадал одно желание: пусть эта чудесная, детская вселенная становится лучше год от года.

"На правах рекламы"

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему