Модельное агентство «Andres» в Актау празднует свой день рождения
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 19:51
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Модельное агентство «Andres» в Актау празднует свой день рождения

29 Мая 2016 (18:42) | 7341 | Автор: Катерина Панасян

 

Ровно год назад в областном центре открылся филиал крупнейшего модельного агентства в Казастане – «Andres model agency». Основателем его стал Самсон Аракелян.

 

На днях в стенах «Caspian Riviera Grand Palace» агентство отпраздновало день своего создания. На торжественном мероприятии присутствовали партнеры и друзья.

 

Самсон Аракелян рассказал, что год назад играл в баскетбол в Алматы. И на площадке познакомился с Антоном Держевицким, который является управляющим директором «Andres model agency». Он и предложил открыть филиал в Актау. Теперь, год спустя, можно смело сказать, что это была отличная идея.

 

Антон Держевицкий:

[quote]Сегодня для нас важный день. Это первое настолько серьезное празднование за 21 год существования «Andres» в Казахстане. В Актау агентство стало популярным благодаря «DomaDomaevents». Некоторые девочки представляли Актау на Казахстанской неделе моды, что является большим шагом как для моделей, так и для города. Актау развивается как регион моды, есть свои модели и дизайнеры. Видно, что и жители стали относиться к этому более лояльно, понимающе и серьезно.[/quote]

 

Также слово предоставили генеральному директору «Andres model agency» Евгению Коновалову:

[quote]Мы в Актау второй раз, очень красивый город, красивое море и красивые люди. Я поздравляю наш филиал с днем рождения и желаю дальнейшего процветания.[/quote]

 

В рамках мероприятия прошел мастер-класс «С подиума в жизнь: главные тенденции сезона» от Fashion-редактора журнала "Boulevard"Айзата Сарсембаева. Он рассказал гостям, как можно быть стильным и красивым, не закупаясь при этом одеждой по немыслимым ценам.

 

 

По окончании мастер-класса началась презентация одежды брендов «Nurjamal», «Gulliver» и «RomanoBotta», а также коллекции чемоданов и сумок от магазина «Samonite». Также прошла презентация от бренда московского дизайнеры Дианы Бардеевой.

 

Самсон Аракелян выразил благодарность человеку, который поддерживает «Andres» с момента его открытия в Актау:

[quote]Нуржамал Нурпеисова, мы с вами знакомы год, и я хочу сказать спасибо за поддержку. Я преклоняюсь перед вашим талантом. На этом показе, презентуя серию «Nurjamal», Вы вновь показали что-то новое, Вы не перестаете удивлять.[/quote]

 

Закончилось мероприятие легким общением моделей и гостей.

 

Самсон Аракелян:

[quote]За год у нас появилось много партнеров и друзей. И хотелось сказать спасибо, мы это сделали таким образом. Решили не усаживаться в ресторане, а провести что-то интересное и полезное. Организовали мастер-класс, презентовали новые творения дизайнеров. Надеюсь, всем понравилось. Спасибо за поддержку.[/quote]

 

Фото и видео автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Andy, 29 Мая 2016 (21:53)
0 0
Какие молодцы! Продвигать модельный бизнес в Актау непросто, но они справляются. Удачи и успехов! И поздравляю с днем рождения!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему