Сотрудники «Мангистауской индустриальной палаты» провели субботник в каньоне Султан Эпе
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 03:30
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Сотрудники «Мангистауской индустриальной палаты» провели субботник в каньоне Султан Эпе

4 Мая 2016 (10:58) | 3812 | Автор: Катерина Панасян

 

Десятки мешков различного мусора собрали сотрудники Объединения юридических лиц«Мангистауская индустриальная палата» во время уборки в каньоне «Султан Эпе».

 

 

Добровольцы, вооружившись лопатами, граблями, тележками для уборки и ведрами, наводили порядок на достопримечательности нашего региона. Среди мусора, пустых бутылок и консервных банок, оказались целофановые пакетики, баклашки, старая посуда и тому подобное. В общем говоря, все свидетельствовало о том, что место это посещаемое.

 

 

Сотрудники Объединения призывают жителей Мангистауской области поддержать идею и также, собравшись в дружную компанию своих коллег и друзей, отправиться на уборку мусора в каньоны и святые места.

 

 

Болатбек Малдыбаев, заместитель председателя ОЮЛ «Мангистауская индустриальная палата»:
[QUOTE]Мы призываем всех, особенно молодежь охранять окружающую среду, ведь это наш родной край. Нужно дружно на регулярной основе поддерживать чистоту и красоту нашей природы, помня простую народную мудрость, - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.[/QUOTE]

 

 

Чтобы привести в порядок зеленую территорию в «Султан Эпе», сотрудники Мангистауской индустриальной палаты приехали с семьями.

 

 

Айгерим Джауылбаева:
[QUOTE]Я решила поддержать своего мужа и очень обрадовалась когда узнала что поедем именно сюда, в каньон, некрополь «Султан Эпе». Считаю, что мы должны почаще дружно выходить на субботники целыми семьями. Ведь это совсем не трудно - поддерживать порядок. Этим мы выражаем уважение к своей земле.[/QUOTE]

 

 

В Мангистауской индустриальной палате уверены, что подобные субботники оказывают благое действие не только на Мангистаускую землю, ее достопримечательности и красоты, но и на самих добровольцах. Так что, зарядом бодрости и хорошим настроением сотрудники «Мангистауская индустриальная палата» теперь обеспечены на долго.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему