Как Теодор Рузвельт съел телефон
Курс валют в Актау
на 18/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
18 Апреля, 22:35
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Как Теодор Рузвельт съел телефон

24 Февраля 2016 (10:48) | 4920 | Автор: Редакция

 

Знакомьтесь. Теодор Рузвельт, но не президент США, а восьмимесячный лабрадор шоколадного цвета, который стал знаменит после того, как съел телефон и много другой бытовой техники в семье Ходжаевых. «Наша история прямое доказательство тому, что веселая ситуация из рекламного ролика Kaspi.kz, где собака съедает мобильник – на самом деле реальна!» - шутит хозяйка Азиза. Дело было так…

 

«Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает!» - говорил 26 президент США, и, похоже, его тезка – лабрадор Тедди, полностью разделяет эту гениальную мысль. Именно поэтому, он неустанно грызет все вокруг, не смотря на недовольство хозяев. В своих ежедневных трудах по обмусоливанию проводов, погрызыванию мебели и техники – он не знает равных. Возможно, перед ним стоит большая секретная задача, но нам – людишкам, конечно, этого не понять…Хозяева уверены, что он просто подросток, который балуется и проказничает. Поэтому они любя бранятся, и меняют технику и провода.

 

- Щенок у нас озорной, иногда мне кажется, что в нем душа человека и это просто подросток, который в силу своего возраста хочет шалить и привлекать к себе внимание. И это, надо сказать, у него получается, - говорит хозяйка Азиза Ходжаева, - Мы назвали его очень звучным именем, так как на выставках приветствуются длинные красивые клички. Мы же зовем его дома просто - Тедди, брат зовет его «щеглом», я - «лапалюлем», «лаблодулем». Его в семье любят все, столько нежности и заботы никто из нас не получает, как он. Мне подарили его на день рождения. Но это был подарок для всех. И я объясню почему. Мне 25 лет, брату 23, мама уже внуков хотела нянчить, но мы сказали, что пока не готовы. Поэтому на семейном совете было принято решение завести вот такого хвостатого малыша. Ему все прощается, поэтому он разбалованный, рвет, уничтожает все вокруг. Мы ждем, когда он перерастет. Сначала он съел провод утюга, потом прогрыз трубку телефона. Ему ничего не стоит лишить семью интернета на весь вечер, помусолив в пасти кабель. Поэтому, когда вышла на экраны реклама Kaspi.kz, где собака съела телефон, мы все дружно смеялись. Люди, у которых нет питомца, могут подумать, что это просто чья-то фантазия, такое в жизни невозможно. Нашей семье эта история знакома до боли, сколько мы уже вещей поменяли! И также, как в ролике, мы стали заказывать технику через инетрент-магазин Kaspi. Это быстро, удобно и цены низкие – я промониторила перед покупками все предложения и убедилась в этом. Кроме того, что для меня немаловажно – есть доставка товара на дом. Я сама долгое время работала в сервисе, в одном из крупных магазинов техники, и поэтому знаю много нюансов. Могу профессионально оценить работу таких интернет ресурсов. Ставлю пятерку.

 

Каждый раз, когда в доме появляется новая техника, Теодор, ходит вокруг и присматривается. Если ему нравится, он пробует на зуб. Наша собака исправно разоряет наш семейный бюджет, но специалисты-кинологи говорят, что скоро это пройдет, он станет серьезным. А пока, мы, наверное, самые постоянные клиенты Kaspi.kz

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Rey, 24 Февраля 2016 (13:08)
0 0
Креативно, молодцы.
Эйвери, 24 Февраля 2016 (12:22)
1 0
Поэтому они любя бранятся, и меняют технику и провода.

Да хоть где заказывай, деньги уходят на ветер. Я, конечно, понимаю, что все эти фразочки про ″семейный совет″ и ″дружно засмеялись″ - лишь фальш, не более. Но, черт возьми, раз вы такие дружные и мимимишные, возьмите да начните воспитывать свою собаку, что за бред?? Людям вообще ничего не жалко.
Маргарита, 24 Февраля 2016 (11:30)
2 1
а собаку не пробовали воспитывать, чтобы она свою пасть куда не надо не сувала
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему