«ТойотаЦентрАктау» получил знак качества международного уровня «TSM»
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 07:54
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

«ТойотаЦентрАктау» получил знак качества международного уровня «TSM»

20 Ноября 2015 (09:55) | 2175 | Автор: Редакция

 

Специализированный центр по продаже и обслуживанию автомобилей, запасных частей и аксессуаров, официальный дилер Toyota - «Тойота Центр Актау»доказал, что по праву считается дилером, обслуживающим клиентов согласно всем стандартам и требованиям, установленных заводом-производителем.

 

В официальном центре 12 ноября состоялось торжественное вручение сертификата TSM (ToyotaServiceManagement). К этому событию руководство и сотрудники «Тойота Центр Актау» шли с момента основания. Получение сертификата TSM – это очередной этап в улучшении качества сервиса для клиента и подтверждение доверия завода-производителя дилерскому центру.

 

Бекзат Нуркалиева, исполнительный директор компании «RoyalCarsAktau»:

[quote]Хочу поблагодарить наших клиентов, которые сегодня пришли разделить с нами эту радость. Это значимое событие - свидетельство того, что мы поддерживаем уровень стандартов и требований, которые удовлетворят самых взыскательных клиентов. Мы шли к этому, ни много ни мало, два года. Особая благодарность моим сотрудникам, которые работают в цеху и сервисном отделе. Этот сертификат получен благодаря стараниям каждого из нас. Мы будем совершенствоваться и дальше согласно всем законам концепции Toyota.[/quote]

 

 

Как признался генеральный менеджер послепродажного обслуживания в Казахстане Виталий Венчиков, для того чтобы получить сертификат системы стандартовTSM, необходимо получить одобрение по 450 пунктам списка требований к процессу сервиса:

[quote]Программа ТSМ была запущена в Казахстане в 2013 году. Это система требований, которая разработана «ToyotaMotorCorporation». Вся программа базируется на принципах бережливого производства Toyota, которая с успехом внедрена более 70 лет назад. Она разбита на несколько блоков и каждый направлен на определенные процессы в сервисе. Для дилерского центра это работа на год и более, и во многих ситуациях приходится бороться со стереотипами сотрудников. Благодаря этой системе сервисное обслуживание Toyota в Японии находится на самом высоком уровне. Мы хотим, чтобы стандарты были едины во всем мире, и Казахстан не исключение. Актау получил заслуженную награду благодаря усилиям всех сотрудников. Мы предъявляли жесткие требования, с чем работники Центра успешно справились в рекордно короткие сроки.[/quote]

 

 

«Тойота Центр Актау» открыл свои двери 21 февраля 2014 года. С момента открытия его основной задачей является удовлетворение запросов клиентов на уровне общепризнанных европейских стандартов.Центр является уникальным по техническим возможностям и предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota, а также широкий выбор запасных частей и аксессуаров, заверенных гарантией завода-изготовителя. Актау стал девятым городом в Казахстане, который получил сертификат.

 

Маркетинговая система TSM является одной из сильных сторон корпорации Toyota, позволяющей во всем мире гарантировать высококачественный сервис. Основные цели TSM –это реализация принципа японской философии «кайдзен» (постоянное улучшение, так как в мире нет ничего совершенного), в основе которого лежит достижение максимального уровня удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг.

 

Алим Байхожаев, клиент компании:

[quote]С Тойотой я дружу с 2003 года. Выбрал этот салон,потому что онявляется официальным дилером в Актау. Мне все нравится – всегда в наличии запасные части, расходные материалы, что очень удобно. Есть отдельная зона для клиентов, игровая комната, где можно оставить детей. Я жил в разных городах Казахстана и везде обслуживался только у официального дилера. Могу сказать,что сотрудники «Тойота Центр Актау» поддерживают сервис на должном уровне.[/quote]

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему