В проекте ″Fashion Beats″ будут участвовать актауские модели
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 16:05
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В проекте ″Fashion Beats″ будут участвовать актауские модели

22 Октября 2015 (12:03) | 4018 | Автор: Катерина Панасян

 

Двухдневный проект "Fashion Beats" пройдет в стенах гостиницы "Caspian Riviera" 24 и 25 октября. Организаторами проекта выступили "Doma Doma Events" при поддержке модельного агентства "Andres Aktau".

 

Участие в проекте примут именитые казахстанские дизайнеры Сакен Жаксыбаев, Наиль Байкучуков и Эльдар Есенаманов, Айгуль Касымова, Дарья Шафенкова, Нуржамал Нурпеисова, во время показа они представят свои новые модные коллекции. Однако показом проект не ограничивается, известный журналист, телеведущая, продюсер, автор собственных проектов Динара Сатжан проведет мастер-класс, во время которого расскажет о секретах обаяния и роли женщин в бизнес-среде. Также участие примет fashion-редактор известного российского журнала "InStyle Russia" Олег Тихомиров, который приедет к нам прямо из Москвы, чтобы поделиться секретами самовыражения при помощи одежды и создания собственного неповторимого образа. Помимо этого, у жителей Актау будет возможность посетить fashion-маркет.

 

Во время показа на подиуме гости увидят моделей нашего города. Для отбора девушек был проведен отбор.

 

Первый кастинг, прошедший в кофейне "Marrone Rosso", был организован для показа коллекции дизайнера Нуржамал Нурпеисовой. Участие приняли около 50 девушек. По итогам отобрано всего 12.

 

 

 

Нуржамал Нурпеисова:

[quote]Я выбирала девушек, чтобы они подходили моей коллекции, а на показе вы увидите одежду с национальным уклоном. То есть, мне необходимы, прежде всего, высокие модели, с аккуратными чертами лица, чтобы были красивые скулы. Это могут быть даже девушки славянской внешности, но критерии те же. Я отобрала 12 девушек, некоторые из них не занимаются в модельном агентстве, однако мы их обучим азам, и я уверена, на показе они представят коллекцию достойно.[/quote]

 

Одной из моделей, прошедших кастинг, стала Жанна Нсанбекова.

 

Жанна:

[quote]Я очень рада, что прошла. Всех девушек, кто будет принимать участие в показе, я поздравляю, а всех, кому не повезло в этот раз хочу сказать, что обязательно повезет в следующий. Работайте над собой, стремитесь и у вас все получится. По поводу "Fashion Beats" скажу лишь то, что у меня большие ожидания на счет этого проекта и я уверена, что все пройдет замечательно.[/quote]

 

 

 

По словам организаторов, для моделей, не прошедших отбор для показа коллекции Нуржамал Нурпеисова, состоятся еще кастинги для других казахстанских дизайнеров.

 

Насладиться показом и оценить эксклюзивные наряды ведущих казахстанских вы сможете уже в ближайшую субботу.

 

Телефон для справок и заказа билетов на "Fashion Beats" +7 (701) 321-77-37

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Andrew, 22 Октября 2015 (19:08)
0 0
Девушка в белом, с синими линзами явно хорошо следит за собой и своим образом. Молодец.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему