Сайт объявлений Tumbazar.kz – все бесплатные объявления Актау и Мангистауской области
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 14:01
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Сайт объявлений Tumbazar.kz – все бесплатные объявления Актау и Мангистауской области

28 Мая 2015 (10:34) | 52588 | Автор: Редакция

 

Хотите продать автомобиль, квартиру, мебель или электронику? Воспользуйтесь новым проектом газеты «Тумба» - сайтом объявлений Tumbazar.kz, цель которого максимально полно представить в онлайн пространстве рынок города Актау и Мангистауской области, помочь жителям оперативно найти нужный товар или услугу.

 

Ежедневно здесь ищут товары большое количество пользователей из разных уголков нашего региона. Расскажите им о своем предложении, а мы поможем вам найти клиента. Главное преимущество сайта – в простоте его использования. На нашем сайте объявлений предусмотрен личный кабинет с набором удобных инструментов для управления своими предложениями. Постоянно обновляемая база сайта насчитывает более тысячи объявлений самой разнообразной тематики. Подробный и удобный рубрикатор сайта охватывает все сферы интересов наших пользователей.

 

В разделе «Авто-мото» размещают объявления о покупке и продаже легковых автомобилей, грузового автотранспорта, мотоциклов, автобусов и сельскохозяйственной техники. Здесь же можно подыскать запчасти для автомобилей и найти предложения по авторемонту.

 

Категория «Недвижимость» включает самые разнообразные предложения по продаже квартир, домов, земельных участков и других помещений. Здесь ищут и предлагают квартиры в аренду.

 

 

Свежие вакансии в Актау и любом населенном пункте Мангистауской области можно найти в разделе «Работа».

 

Раздел «Стройматериалы» незаменим для тех, кто решил обновить свое жилище, независимо от того, квартира это или частный дом. Окна и двери, сантехника, самые разнообразные строительные материалы и инструменты – все это вы найдете на доске объявлений Tumbazar.kz. Немаловажно, что на Tumbazar.kz можно найти предложения от производителей, что гарантирует вам покупку без посредников и переплат.

 

Люди, предпочитающие активный образ жизни, найдут для себя много интересного в разделе «Туризм и спорт». Размещаемые здесь предложения позволят купить путевку на отдых, заказать экскурсионный тур.

 

«Услуги» включают в себя предложения на все случаи жизни: от проведения торжественных мероприятий и видеосъемки до услуг охранных компаний или адвокатов. Сантехники, электрики, строители – любая услуга, необходимая в быту, представлена в разделе.

 

«Товары для детей» - мир товаров для детей. Здесь найдутся предложения по продаже детской одежды и обуви от ведущих производителей, а также детские товары б/у. В этом разделе вы точно сможете подобрать коляски, автокресла или детскую мебель, игрушки, велосипеды и другие товары. Здесь же найдется все необходимое для будущих мам.

 

Раздел «Одежда, обувь, аксессуары» на Tumbazar.kz включает в себя предложения по продаже женских платьев, нижнего белья, обуви аксессуаров. Мужчины смогут подобрать и купить мужские костюмы, рубашки, ремни и обувь.

 

Предложения о продаже домашних животных и товаров для ухода за ними вы можете найти в разделе «Флора и фауна». Домашними любимцами можно обзавестись с помощью рубрики «Отдам даром».

 

В разделе «Техника и электроника» вы можете прибрести мелкую бытовую технику, теле-, аудиоаппаратуру и телефонию.

 

Все необходимое для того, чтобы обставить квартиру, заменить износившуюся мебель, вы найдете в разделе «Мебель, интерьер, текстиль». Оздоровительные и медицинские услуги представлены в разделе «Красота, здоровье». Здесь размещают объявления салоны красоты и парикмахерские Актау и Мангистауской области. Если вас интересует обследование и диагностика организма или лечебные массажи, выбрать специалистов и узнать цены на их услуги, заходите на Tumbazar.kz.

 

Также мы разработали уникальный продукт - торговые площадки.

 

Выкупив торговую площадку, вы сможете:
- Самостоятельно по своему усмотрению и вкусу редактировать свою страницу: добавлять фото, менять текст, шрифт и фон.
- Оперативно сообщать об акциях, скидках, распродажах.
- Показать в развернутом виде каталог и прайс-лист на ваши товары и услуги.
- Общаться со своими потенциальными клиентами.

 

Учитывая, что все торговые площадки будут размещаться по тематическим разделам, вы можете быть абсолютно уверены, что выйдете именно на свою целевую аудиторию.

 

Также, мы можем взять на себя ведение Вашей торговой площадки, вам необходимо будет лишь предоставлять информацию которую бы вы хотели видеть на своей странице.

 

И сейчас мы постараемся рассказать Вам, как просто создать объявление, управлять объявлением, размещать объявление в газету Tumba в сервисе Tumbazar.kz.

 

1. Добавить объявление На всех страницах Tumbazar.kz вы можете видеть кнопку-ссылку "ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ"

 

 

Вам откроется форма подачи объявления. Форму необходимо заполнить как можно более информативно.

 

 

После нажатия кнопки "Сохранить и перейти к добавлению фото" - Ваше объявление автоматически будет отправлено на модерацию, также Вам на email, введенный в форме выше, будет отправлено письмо с паролем, для управления объявлениями и торговыми площадками. Пароль вы всегда сможете сменить в профиле. 

 

2. Добавление фото

 На следующем шаге Вы можете загрузить до 10 фотографий к Вашему объявлению. Помните, чем больше фотографий, и чем подробнее описание - тем чаще на Ваше объявление будут обращать внимание. 

 

Форма добавления фотографий

 

 

Нажмите на кнопку "Добавить фото" - откроется стандартное окно. где вы можете выбрать фотографии. Удерживая клавишу CTRL, Вы можете выбрать сразу несколько фотографий. При загрузке фотографий не рекомендуется закрывать окно. Дождитесь полной загрузки фотографий. 

 

3. Личный кабинет

 А теперь давайте рассмотрим "личный кабинет" в деталях.

Итак, вкладка "Мои объявления":

 

 

Вы можете видеть Активные объявления, Объявления на модерации, Объявления в архиве, а также Объявления в газету.

 

Активные объявления - объявления которые видны всем на сайте, доступны для поиска, и показываются в выбранной категории.

 

Объявления на модерации - при добавлении объявления, редактировании или добавлениии фото - все объявления отправляются модераторам. Это делается для борьбы со спамом, и так называемыми "нежелательными" объявлениями. После модерации объявление переходит во вкладку "Активные объявления".

 

Объявления в архиве - все объявления размещаются сроком на 7 дней. После окончания публикации, объявления переходят в архив, и становятся недоступными пользователям сайта. Чтобы обновить объявления из архива, достаточно нажать на кнопку "обновить". Услуга платная. Стоимость обновления составляет 20 тенге. Вы также можете добавть новое объявление сроком на 7 дней бесплатно. 

 

Объявление в газете - Вы можете разместить любое объявление, размещенное вами на сайте - в газету Tumba. Стоимость размещения в газете составляет от 500 до 700 тенге за один выпуск (взависимости от рубрики). 

 

2 шага для добавления объявления в газету:

Отредактируйте объявления для газеты Чтобы объявление смотрелось красиво в газете, нужно его отредактировать. Длина символов для заголовка и описания - фиксированная (18 символов для заголовка, 88 символов для текста). Также необходимо выбрать количество выпусков.

 

 

Оплата размещения

После того, как Вы отредактируете объявление для газеты, размещение нужно будет оплатить. После нажатия кнопки "Сохранить и перейти к оплате" для Вас сформируется счет, и вы будете перенаправлены на страницу оплаты. (о счете мы поговорим чуть ниже.)

 

Рассмотрим кнопки управление объявлением

 

 

1. Если у Вас не настроено объявление в газете вы увидете сообщение: "Отредактируйте объявление для размещения в газете"

2. "Просмотреть" - Ваше объявление откроется в новом окне. Будет показано объявление так, как будут видеть пользователи Tumbazar.kz

3. "Изменить" - Откроется форма редактирования объявления.

4. "Фотографии" - По нажатию вы можете добавить или удалить фотографии к объявлению.

5. "Удалить" - удаление объявления

 

После любого изменения в объявлении, или добавление фото - объявление будет отправлено на модерацию Все обычные объявления сортируются по дате их публикации на сайте.

 

1. "Поднять" - Вы можете поднять объявление в поиске. Поднятие объявления сделает Ваше объявление вверху списка в главной рубрике и в подрубриках (а также поиске). Объявление не будет выделено, и будет располагаться ниже объявлений "Спецпредложения". По мере добавления новых объявлений "Поднятное" объявление будет опускаться вниз.

2. "Выделить" - Объявление выделиться цветом в поиске и в своей категории, что привлечет дополнительную аудиторию к Вашему предложению. Объявление не будет поднято вверх списка.

3. "В горячие предложения" - На вершину поиска, выше всех обычных объявлений, поднимаются объявления "Горячие предложения". Расположение объявлений с "Горячим предложением" зависит от даты их публикации на сайте."

 

4. Мои торговые площадки

 

 

 

Торговая площадка – это уникальный продукт позволяющий создать на базе сайта tumbazar.kz фактически индивидуальный онлайн магазин.

 

Выкупив торговую площадку вы сможете:

- Самостоятельно по своему усмотрению и вкусу редактировать свою страницу: добавлять фото, менять текст, шрифт и фон.
-
Оперативно сообщать об акциях, скидках, распродажах.
-
Показать в развернутом виде каталог и прайс-лист на ваши товары и услуги.
-
Общаться со своими потенциальными клиентами.

 

Учитывая, что все торговые площадки будут размещаться по тематическим разделам, вы можете быть абсолютно уверены, что выйдете именно на свою целевую аудиторию.

 

Также, мы можем взять на себя ведение Вашей торговой площадки, вам необходимо будет лишь предоставлять информацию которую бы вы хотели видеть на своей странице.

 

Чтобы создать торговую площадку, нажмите на кнопку "Добавить торговую площадку"

 

 

Заполните информацию, и нажмите кнопку "Далее".
Выберите срок размещения площадки и тип наполнения. 



Вы можете перейти в управление площадкой, чтобы просмотреть, как будет выгляеть Ваша компания на страницах Tumbazar.kz или сразу оплатить размещение. 

 

 

Управление площадкой: 

 

 

В управлении вы можете менять названия вкладок, добавлять фотографии в фотогалерею, закачать прайс-лист, добавлять новости, акции и скидки Вашей компании.


Редактировать текст о компании, и лругую информацию. 



За 4 дня до завершения публикации, Вам прийдет письмо, о необходимости продлить размещение площадки. 

 

5. Финансы

 

 

Во вкладке "Финансы" показанные все сформированные счета. Это могут быть счета на поднятие объявления, размещение площадок, выделение объявления и т.д. 


Вы можете в любой момент оплатить счет или отказаться от услуги. А также просматривать уже оплаченные Вами счета. 

 

6. Профиль

 

 

Вы можете поменять имя, а также сменить пароль.

 

Перейти в личный кабинет можно нажав на ссылку "Кабинет", расположенной в верхнем правом углу на всех страницах ресурса Tumbazar.kz

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
3% гарантируют предоставление кредита, 20 Сентября 2017 (14:09)
0 0
Получение законного кредита всегда было большой проблемой для клиентов, которым крайне нужна финансовая помощь. Вопрос о кредите и залоге - это то, что клиенты всегда беспокоят при поиске кредита у частных кредиторов. компания по финансированию микрофинансирования была аккредитована кредитным советом для выдачи кредитов местным и международным клиентам с процентной ставкой 3%. свяжитесь с нами по электронной почте: clark123156@gmail.com
zion, 5 Июля 2017 (03:04)
0 0
Частное лицо предоставит денежные средства под процент. Предельная сумма восемь миллионов рублей, не менее пятидесяти тысяч. Сроком до 15 лет. Получение по всей России, Белоруссии, в отдельном порядке рассмотрю заявки от граждан Казахстана. К МФО не отношусь и не являюсь посредником. Если возникли вопросы или хотите уточнить подробнее, то пишите на почту. E-mail: zionloanfirm.ltd@gmail.com
clark, 24 Ноября 2016 (17:30)
0 0
Я г-н Кларк Барри, законным и уважаемой деньги владельца. Мы с судных ФИРМЫ. С финансовой assistance.we одолжить средства к физическим лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес. Вы искали кредита? Мы предлагаем кредит в пределах от 5,000.00 Мин. к 20,000,000.00 при низкой процентной ставке 3% контакт: luthors.corploanfirm@gmail.com

3% предложение кредита
Азамат, 28 Июня 2015 (16:43)
3 0
Я советую Вам разработать приложение для PlayMarket и AppStore
28 Июня 2015 (17:04), begom
Молодец!!! Очень дельное предложение. Плюсую многократно.
Нуржан, 24 Июня 2015 (11:10)
3 0
больше всего интересует: как подать объявление в газету бесплатно?
24 Июня 2015 (11:22), Redactor
Нуржан, в газете бесплатных объявлений нет, только на сайте. Вы можете подать объявление в газету с сайта и оплатить услугу, не выходя из дома.
Slavik, 28 Мая 2015 (23:27)
4 0
в категорию Авто->Другое наверное, или в Услуги и деятельность -> Автомобильные услуги )
Денис, 28 Мая 2015 (23:16)
1 3
Это все прекрасно! Как подавать объявление о продаже автозапчастей и аксессуаров?
2 Июня 2015 (07:47), Beluy
Возможно стоит добавить разработчикам подкатегории, раз уже вопросы пошли. Кто-то спросил как, а другой увидит неудобства и мимо пройдет
28 Мая 2015 (23:31), Денис
Услуги это не продажа запчастей! Доработайте пожалуйста!
28 Мая 2015 (23:28), Redactor
Как и любое другое объявление. Выбираете категорию ″Авто-Мото″. Подкатегорию ″Другое″.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему