Freedom Broker: что говорят клиенты о нашей компании?
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 13:08
Вход |Регистрация
Главное » Важные новости

Freedom Broker: что говорят клиенты о нашей компании?

7 Сентября 2023 (15:16) | 2058 | Автор: Редакция

 

«Фридом Финанс» (FreedomBroker) – это компания, ставшая бенчмарком в мире инвестиций. Подтверждением этому являются многочисленные отзывы клиентов https://kazlenta.kz «Фридом Финанс», которые имеют доступ к ведущим фондовым рынкам мира.

Под руководствомпрофессиональных менеджеров брокера казахстанцы учатся грамотно инвестировать и зарабатывать как в долгосрочной, так и краткосрочной перспективах. Все акции и другие ценные бумаги для вложения подбираются в зависимости от цели и выбранной стратегии по формированию портфеля.

Основными преимуществами компании являются:

– позиция одного из лидеров казахстанского рынка по брокерскому обслуживанию и андеррайтингу ценных бумаг;

– инновационная мобильная платформа для инвестирования Tradernet.Global;

– огромный выбор инструментов для инвестирования и максимальной диверсификации;

– прозрачность совершения сделок и регулярные отчеты;

– гарантия надежности, подтвержденная всеми вышестоящими государственными и международными регуляторами;

– отличный сервис и постоянное совершенствование процесса инвестирования;

– постоянная поддержка персональных менеджеров, помогающих сформировать портфель в соответствии с личными потребностями;

– сильная команда финансовых аналитиков, которая постоянно предлагает различные выгодные инвестидеи;

– доступ к обширной базе информации по фондовому рынку и возможность обучения трейдингу благодаря образовательным курсам от FreedomAcademy;

– публичность компании, акции которой (FRHC) торгуются на самой высокотехнологичной бирже мира – Nasdaq;

– создание сильного сообщества розничных инвесторов, которые грамотно подходят к распределению средств и заботятся о своем финансовом благополучии.

Елена Баранова, клиент компании:

«С FreedomBrokerя сотрудничаю уже более полугода и очень довольна совместной работой. Отмечу, что представитель компании всегда на связи и своевременно отвечает на все мои запросы и пожелания. По всем возникающим вопросам касательно тех или иных решений он дает доступные пояснения. При этом очень доходчиво и четко объясняет любые детали. Ранее у меня возникали вопросы по использованию Tradernet.Global, однако персональный менеджер пошагово объяснил мне алгоритм работы с приложением.

Так как я новичок, вместе с сотрудником компании мы выбрали наиболее подходящую мне инвестиционную стратегию. За это время мне удалось заработать на нескольких сделках, в том числе на первичном размещении акций «КазМунайГаза». Планирую и дальше выгодно вкладывать средства при помощи FreedomBroker».

Открыть счет можно уже в возрасте 18 лет. Для этого необходимо загрузить мобильное приложение Tradernet.Global. Процесс регистрации достаточно прост и включает в себя цифровую идентификацию личности с заполнением налоговых реквизитов. Это дает возможность начать инвестировать из любого региона страны. Для торговли ценными бумагами необходимы только интернет и немного времени. Также есть возможность попробовать демо-режим для совершения сделок без использования средств. Для пополнения счета можно выбрать любой удобный вариант.

Даже если тема инвестиций является для вас совершенно новым направлением, у каждого клиента есть свой персональный менеджер. Более подробно о работе с брокером можно узнать на официальном сайте www.ffin.kz.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему