В День Первого Президента страны в Актау наградили отличившихся полицейских
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 10:33
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В День Первого Президента страны в Актау наградили отличившихся полицейских

1 Декабря 2016 (16:29) | 9782 | Автор: Гульнара Аргын

 

Руководством ДВД Мангистауской области за достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием дня Первого Президента РК грамотами и благодарственными письмами был награжден ряд сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Торжественное собрание в департаменте прошло с участием ветеранов органов внутренних дел, личного состава служб и подразделений ведомства.

 

Присутствующих с праздником поздравил глава ДВД Мангистауской области, полковник полиции Кайрат Дальбеков.

 

Он пожелал коллегам терпения и сил в непростой профессии и отметил, что под руководством главы государства наблюдается рост благосостояния казахстанцев, создана эффективная экономика, крепнет единство народа, мир и взаимопонимание царят в обществе.

 

Главный полицейский региона также подчеркнул, что свою лепту в общественный порядок вносят и сотрудники уголовно-исполнительной системы, военнослужащие Национальной гвардии и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

 

- Всем мангистаусцам я желаю крепкого здоровья, мира и успехов в работе, благополучия нашей Родине – Республики Казахстан, - сказал Кайрат Дальбеков.

 

Полицейских и ветеранов с Днем первого Президента страны также поздравил председатель совета ветеранов ОВД Нагашибай Жариев, гости мероприятия.

 

 

В честь праздника и за высокие результаты работы следователю из Бейнеуского района Жанату Аксенбаеву присвоено звание подполковника полиции.

 

Медалью «За вклад в обеспечение правопорядка» награждены заместитель начальника миграционной полиции ДВД Мангистауской области Женис Дадаев и заместитель начальника следственного управления ДВД Рустам Сатханов.

 

Начальник следственного управления ДВД Усен Оналбеков поощрен почетной грамотой МВД РК, а заместитель начальника УВД Жанаозена Ильяс Кирбасов - нагрудным знаком ІІ степени «Отличник органов внутренних дел».

 

В конце торжественного мероприятия, организованного сотрудниками центральной городской библиотеки в Актау «Елбасы мұраты – Ел мұраты», присутствующие могли посмотреть выставки, рассказывающие о жизни и трудовом пути Президента страны.

 

Отмечено, что с момента обретения независимости за мужество и отвагу, проявленные при задержании опасных преступников, более 20 полицейских удостоены государственных наград. За особые заслуги перед Отечеством десятки сотрудников награждены орденами «Даңқ» и «Айбын».

 

Отмечено также, что за это время более двадцати погибли при исполнении служебных обязанностей.

 

Фото пресс-службы ДВД Мангистау

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
12-й регион, 2 Декабря 2016 (09:24)
0 0
за мужество и отвагу, проявленные при задержании опасных преступников, более 20 полицейских удостоены государственных наград. За особые заслуги перед Отечеством десятки сотрудников награждены орденами «Даңқ» и «Айбын».

Где фамилии? Почему о них не пишут? Кругом только фигурируют фамилии начальников и их замов! Если нет фамилий,значит цифры взяты с потолка!

более двадцати погибли при исполнении служебных обязанностей.

а про этих вааааще ни слова--уместили в одну строку и запихнули в конец статьи...Стыдно должно быть за товарищей!
Инкогнито, 2 Декабря 2016 (08:52)
1 0
Сатханова за что раз за разом награждают? За то что его следователи ошибки и грубейшие нарушения УПК допускают? За то что людей сажают за преступления которые не даказаны? За то что вину инкриминируют больше содееного ради показателей. За что из этого?
Ербол, 1 Декабря 2016 (19:37)
1 0
в такие праздники и надо награждать
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему