Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 03:08
Вход |Регистрация
Главное » Народные новости

Угроза термоядерного взрыва

18 Февраля 2015 (12:01) | 4339 | Автор: Пользователь сайта

Сегодня нарвался  на весьма интересную статью. Советую всем прочитать,  как говорится, для размышления.

 

"Звучит странно, но сведения точные, насколько вообще они могут быть точными на этом этапе. Уже третьи сутки на территории штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Виргиния, продолжается ещё невиданная в истории человечества драма.

 

Суть происходящего пока не известна даже участвующим в обеспечении мероприятия полицейским. От президента США, насколько мне известно, ЧП также скрывается.

 

По порядку. На территории, превышающей по площади квадратный километр, Разведывательного центра им. Джорджа Буша, расположено много секретных объектов. В том числе сверхсекретные лаборатории. В одной из них был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд мощностью в несколько мегатонн.

 

Двое специальных агентов ЦРУ арабского происхождения получили приказ возглавить группу, которая доставит его в Ирак и подготовит к боевому применению, предположительно против ИГИЛ. Были тщательно продуманы меры дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.

 

В результате взрыва организация «Исламское Государство» должна быть уничтожена. Вместе с ней пострадала бы значительная часть Ирака, а также союзницы США по НАТО Турции. Иран, Сирия и Иордания также пострадали бы. Дальше – как карта ляжет. Точнее, куда ветер подует.

 

Подобная идея могла прийти в голову только психопатам. Ситуация окончательно вышла из-под контроля, когда получившие приказ агенты отказались его выполнить. Неизвестно, что произошло между ними и их руководителями и коллегами, но некоторые из них погибли.

 

Агенты забаррикадировались в особо защищённом помещении вместе с зарядом и угрожают привести его в действие. Устройство не армейское, предназначено для ЦРУ, и два агента, о которых идёт речь, обучены его боевому применению.

 

Входы и въезды в штаб-квартиру ЦРУ перекрыты и перетянуты жёлтой полицейской лентой. Поблизости дежурят несколько патрульных машин полиции. На данном этапе полицейские поставлены в известность о криминальном инциденте, в результате которого имеются убитые и захвачены заложники, но переговорщиком назначен психолог ЦРУ, и ситуация «под контролем». О термоядерной угрозе не сообщается, население не эвакуируется.

 

В случае приведения угрозы в исполнение будут уничтожены несколько городов, Восточного побережья США, включая Филадельфию и Вашингтон. Меры по обеспечению безопасности населения и администрации не принимаются ради сохранения тайны внутри ЦРУ.

 

Меня читают в американском посольстве. Сотрудникам известно, что публикуемая мной информация обычно соответствует действительности. Обращаюсь к сотрудникам ФБР и Министерства внутренней безопасности США: не слушайте коллег из ЦРУ, стремящихся прикрыть свои задницы. Делайте, что велит вам долг: спасайте людей. Возьмите на себя смелость доложить президенту. Буду сообщать о развитии событий".

 

pravosudija.net

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Геннадий, 14 Августа 2015 (15:34)
0 0
G-git, очень интересный пользователь. Уже и кремлёвскую пропаганду умудрился привинтить! Молодец, получи печеньку! А поюзать в интернете - религия не позволяет.
Геннадий, 14 Августа 2015 (15:12)
0 0
Это ″мелочи″ по сравнению с американским планом «Dropshot»... (информация в свободном доступе в интернете) Судя по агрессивной и не компетентной политике госдепа, от этого плана до сих пор не отказались. Если реализуют этот план, на евразийском континенте впечатлениями делиться и протестовать, будет некому.
G-git, 19 Февраля 2015 (15:41)
0 0
Порой кремлевская пропаганда приобретает настолько причудливый облик, что просто диву даешься.


Как говаривал один из известных профессионалов в этой области, ″широкие массы [...] скорее становятся жертвами большой лжи (einer grossen Luge), чем маленькой″.Похоже госпожа Волкова поддалась общей ″антиатлантической″ истерии и стала выдумывать свои истории со свойственной ей энтузиазмом, заранее зная, что проверить их вряд ли кому представится возможном. И действительно в истории с блокированием подъездов к штаб-квартире ЦРУ, расположенному в округе Фэрфакс, в Лэнгли, штат Вирджиния, есть что скрывать. Но, только по совершенно другим причинам.



Разгадка оказалось простой и сложной одновременно. По сообщению американского электронного портала dcindymedia.org, напротив штаб-квартиры ЦРУ должен был состоятся и был проведен очередной пикет против использования вооруженных беспилотных летательных аппаратов, который проводится в 10 утра каждую вторую субботу каждого месяца. В этом месяце очередное пикетирование вызвало закрытие въезда в Долли Мэдисон Авеню (Dolly Madison Ave) на котором расположена штаб-квартира ЦРУ в течение нескольких часов.Одним из поводов пикетирования 14 февраля послужило убийство 12-летнего Мохаммеда Салеха Хауда Таймана, который стал очередной жертвой беспилотного дрона в Йемене в конце января 2015 года. Каким-то образом ЦРУ определил его как одного из трех членов ″Аль-Каиды″, подлежащего внесудебной казни в результате атаки боевого дрона.



Они также призвали к прекращению атак беспилотников США, заявив, что атаки убивают мирных жителей. Говоря об использовании дронов, то организаторам программы ″беспилотников″ уже приходилось иметь дело с подобными протестами, в стиле перекрытия дорог в течение 3-4 часов в день, начиная с ноября 2012 года, т.е. два года и четыре месяца или уже 28-й раз. Подобное пикетирование въезда в Долли Мэдисон Avеню где расположено ЦРУ проходило и 24 июля 2014 года и длилась несколько дней.



Кроме того, по иранское информационное агенство TASNIM NEWS также подтверждает информацию о том, что несколько активистов США провели 14 февраля 2015 года акцию протеста перед штаб-квартирой ЦРУ США и опубликовало фотографии участников. Протестующие,держали в руках плакаты с призывами ″закрыть Гуантанамо″, требуя от властей посадить организаторов пыток в Гуантанамо на скамью подсудимых.





В аналогичном мероприятии прошлого месяца, приняли участие активисты Code Pink и других антивоенных групп собравшись перед домом в Вирджинии бывшего вице-президента США Дика Чейни и за пределами дома директора ЦРУ Джон Бреннана, осуждая применение пыток и призывая к закрытию тюрьмы Гуантанамо, пишет издание.

Тюрьма в Гуантанамо на Кубе, была открыта в январе 2002 года для размещения подозреваемых боевиков и в ней до сих пор содержится 127 заключенных, несмотря на обещание президента США Барака Обамы о ее закрытии. Между тем Обама продолжает сталкиваться с препятствиями, создаваемых ему Конгрессом к целях освобождения тюрьмы, прежде чем он покинет свой пост, не последним из которых является запрет на передачу заключенных в континентальную часть США.

Этими выступлениями и объясняется тот информационный вакуум который возник вокруг блокирования улиц возле штаб-квартиры ЦРУ. Всего несколько малозаметных сообщений в прессе, а фотографии протестующих вообще решилось разместить только иранское информационное агенство. Кроме того, отставка директора агентства Секретной службы Джулии Пирсон о которой сообщалось ранее, была вызвана сразу несколькими инцидентами, связанных с проникновением на территорию резиденции Обамы. Так 21 сентября агенты Секретной службы задержали жителя Нью-Джерси, который дважды пытался попасть на территорию резиденции президента США. 20 сентября в здание Белого дома проник 42-летний Омар Гонзалес. Ветеран войны в Ираке был вооружен ножом. В январе 2015 года стало известно, что своих постов лишатся еще пять высокопоставленных сотрудников Секретной службы.

Вот этим информационным вакуумом вокруг этих выступлений и воспользовалась Татьяна Волкова сочинив очередную небылицу.Ну, что госпожа Волкова доказала, что не зря ест свой хлеб. Остается только развести руками.
http://yvision.kz/post/471243
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему