Семейный врач...(((
Курс валют в Актау
на 23/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
23 Апреля, 20:07
Вход |Регистрация
Главное » Народные новости

Семейный врач...(((

10 Марта 2016 (16:12) | 6169 | Автор: Наталья

 

Здравствуйте, читатели! Хочу рассказать Вам как мы первый раз сходили к семейному врачу!


У моих детей (4 года и 6 месяцев) с рождения была прекрасная педиатр, к которой мы ходили с большим удовольствием, все диагнозы ставились безошибочно и лечение назначалось адекватно заболеванию, осмотры детей проводились досканальные! всегда она была с прекрасным настроением и работала без больничных! НО...сделали систему ″семейный врач″ и тут все наше лечение и настроение рухнуло в одно первое посещение...привела я своего полугодовалого сына во взрослую поликлинику и что было...врач боится ребенка, совершенно ничего не смыслит в педиатрии, на мои вопросы ответ один ″ааа....эээээмммммм...я не знаю...наверно...″ я задала 4 вопроса, казалось бы простейших для педиатра ПРОФЕССИЛНАЛЬНОГО, но этот не смог ответить ни на один...все лечение по маленькому блокнотику, осмотр гортани ребенка просто рукой растянув щечки, без медицинской ложки, ребенок улыбнулся и врачу стало понятно что все в порядке, не смотрит в таблицу соотношение роста и веса, а моему ребенку это важно т.к. есть недобор веса в 1,5 кг, прослушивание ребенка через одежду как и взвешивание, так же я услышала что ″хорошо работать с детьми, они все здоровы и ничем не болеют″ у меня глаза полезли на лоб - НЕ БОЛЕЮТ???!!!!


мой старший сын родился 2 балла, диагнозов было несколько в том числе ДЦП и выписывались старым педиатром сильнейшие лекарства и препараты снижающие спастический синдром и насыщающие мозг кислородом, благодаря своевременному лечению мой ребенок здоров и ходит в сад! а что бы этот врач выписал?-аскорбинку? потому что дети не болеют, мой сын в саду за 8 месяцев перенес ветрянку, ротовирус, ОРЗ и ОРВИ, скарлатину...врач сказала что детские болезни она не знает! вот объясните, КАК МНЕ ВЕСТИ К ТАКОМУ ВРАЧУ ДЕТЕЙ!!!!! я хочу чтоб мои дети получали квалифицированную мед помощь от педиатра, учившегося 6 лет НА ПЕДИАТРА и осмотры проводились тщательные, а не на глаз! я не хочу чтоб моих детей лечили по блокнотику с записями-я и сама по интернету могу! я поведу к такому врачу ребенка?-однозначно нет!!!!


вот так мы сходили к врачу...к сожалению...

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Серьезная, 12 Марта 2016 (00:14)
0 0
ПЕДИАТР направила на прививку моего внука, у которого в карточке была запись о том, что у него неврология, который развивался нормально и все....Лечимся, ездим везде на собственные деньги по вине врача, а теперь лежим в больнице с ДЦП, ума не приложу, как можно так относится халатно к малышам ...для чего учиться 6-7 лет, если читать карточку не умеют....НЕТ в АКТАУ ВРАЧЕЙ...
Трындычиха, 11 Марта 2016 (17:46)
0 0
Не помню когда последний раз была в бесплатной поликлинике. Благодарю всевышнего, что есть возможность ходить по частным. Не верю я ни во что бесплатное. В медицину тем более.

Вы хотите сказать, что в частной клинике работают специалисты своего дела?
Это те же врачи, которые еще вчера принимали вас в обычной городской поликлинике! В Актау нет ВРАЧЕЙ!!! У нас нет СПЕЦИАЛИСТОВ ! Нас ″лечат″, а вернее, калечат, те, кто ″учился″ и получил дипломы после развала Союза.... Неучи и бездари!!!
Павел, 11 Марта 2016 (15:08)
1 1
я хочу чтоб мои дети получали квалифицированную мед помощь от педиатра, учившегося 6 лет НА ПЕДИАТРА


На педиатра учатся порядка 11 месяцев после окончания медицинского ВУЗа, а на хорошего педиатра, еще 3 года.
Майя, 11 Марта 2016 (08:44)
6 0
Мы тоже имели честь ″порадоваться″ таким кардинальным переменам в нашем здравоохранении. После того, как мой сын практически подряд проболел ОРВИ ,а затем. через неделю ангиной,мы имели неосторожность, при выписки справки в школу, попросить освобождение от физкультуры на 2 недели. ″Не вижу необходимости″-сурово сказала наш новый терапевт ,видимо, по-взрослому , расценивая его как заядлого тунеядца, который отлынивает от работы.
А очереди, в которых сидят и стар и млад. При нас в кабинет зашла без очереди старушка ″Я только давление померять″ и... застряла на 45 минут.Наверно, нужно было рассказать о всех проблемах врачу, и неважно, что день грудничка и в очереди стоят мамаши с младенцами.
Elenka, 10 Марта 2016 (23:38)
7 1
осмотр гортани ребенка просто рукой растянув щечки, без медицинской ложки

Колхозница какая-то, а не врач. Как таким детей доверять. Все делают на отвали. Страшно за нашу область с такими дурными врачами.
Лиска-Алиска, 10 Марта 2016 (23:32)
4 3
Не помню когда последний раз была в бесплатной поликлинике. Благодарю всевышнего, что есть возможность ходить по частным. Не верю я ни во что бесплатное. В медицину тем более.
Letty, 10 Марта 2016 (23:14)
6 2
И за эту медицину мы еще должны будем платить. За этих тупых барашек, которые в медицине разбираются хуже, чем уборщики на улицах.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему