В Актау представили состав ФК «Каспий»
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 09:37
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

В Актау представили игровой состав ФК «Каспий»

4 Апреля 2015 (10:04) | 6151 | Автор: Надежда Шульга

Футбольный клуб «Каспий» презентовал новый состав команды. Новый сезон команда начнет под руководством тренера Кайрата Айманова. Помощником тренера назначен Ербол Кошкарбаев.

 

С открытием нового сезона команду и ее болельщиков поздравила заместитель руководителя Управления физкультуры Мангистауской области Рушания Елизарова. Она отметила, что созданы все условия, чтобы команда играла и добивалась побед. В этом сезоне перед командой поставлена задача войти в тройку сильнейших команд чемпионата Казахстана первой лиги.

 

- Я поздравляю всех с началом нового футбольного сезона. В первую очередь спасибо болельщикам за их достойное поведение на домашних играх. Вы показываете пример другим регионам, где после проведения соревнований происходят нежелательные случаи. Я надеюсь, что и дальше вы будете достойно поддерживать команду. В последние годы наша команда имеет стабильные результаты. Мы принимаем в нее самых достойных. Я надеюсь, что игроки покажут достойные, зрелищные и победные игры и от всех спортсменов нашей области хочу пожелать удачи, - сказала Рушания Елизарова.

 

В этом году 29 марта команда уже провела игру с Шымкентом. На вязком поле в снежную погоду каспийцы выиграли со счетом 2:1. Как рассказал Левый и центральный защитник команды Азат Жумкенов, игра была тяжелая и сначала «Каспий» проигрывал.

 

- Очень тяжело было, снег был, поле вязкое. Мы проигрывали со счетом 1:0, но потом команда собралась и наверстала упущенное. Сейчас готовимся к следующим играм, просим болельщиков поддерживать нас, а мы приложим все усилия, чтобы победить. В «Каспии» я играю с 2013 года, это хороший клуб, куда я с удовольствием вкладываю свои силы.

 

Пресс-служба ПФК «Каспий» напоминает, что 4 апреля в 15 часов на стадионе «Жас Канат» состоится игра 1 тура Первенства Казахстана среди команд Первой лиги между командами ПФК «Каспий» (г.Актау) и ФК «Кызылжар СК» (г. Петропавловск).

 

ФК «Каспий» принял 12 новых игроков.

 


№ 33
Нохрин Евгений – воспитанник алмаатинского «Кайрата». Выступал за клубы «Кайрат», «Сункар», «Гефест» и «Жетысу-Сункар». В этом сезоне займет позицию защитника в ФК «Каспий».

 


№ 15
Пасеченко Олег – воспитанник алмаатинского «ЦСКА». Выступал также за футбольный клуб «Жетысу-Сункар». В сезоне 2015 года будет выступать на позиции защитника ФК «Каспий».

 


№ 14
Соболев Вячеслав – выступал в таких клубах Высшей лиги, как «Кайрат», «Иртыш», «Атырау», «Тараз». В «Каспий» пришел из столичного клуба «Астана-1964».        

 


№ 5 Коне Драмане –
защитник ФК «Каспий», воспитанник Ивуарийского футбола. В Казахстане выступает 6-й сезон. Играл в клубе «Акжайык». Пришел в «Каспий» из «Астаны-1964».

 


№ 23 Жумкенов Азат
–воспитанник экибастузского футбола. Известен нашим болельщикам по выступлениям за «Каспий» в сезоне 2013 года. В этом году также будет защищать сине-желтых.

 


№ 25 Айдарбаев Нуршуак
– воспитанник группы подготовки ФК «Каспий». Два сезона находился в аренде у западных соседей «Атырау», в 2015 году прибыл в распоряжение «Каспия».

 


№ 7
Пеикришвили Георги – воспитанник грузинского футбола. Играл в тбилисских клубах «ВИТ-Джорджия», «Динамо», а также в команде «Олимпи» из Рустави. За клубы Казахстана играет с 2008 года. Предыдущий клуб Премьер-лиги - «Атырау».

 


№ 17
Каиров Багдат – воспитанник актюбинского футбола. Выступал в командах «Актобе-Дубль» и «Актобе-Жас».

 


№ 2
Бралин Айдын – воспитанник экибастузского футбола. Ранее выступал за команду «Экибастуз». В этом сезоне – полузащитник «Каспия».

 


№11 Сейткалиев Асылбек
– воспитанник группы подготовки ФК «Атырау». Выступал за дублеров клуба. С 2015 года – полузащитник «Каспия».

 


№ 27
Сердюков Вячеслав – воспитанник костанайского футбола. Выступал за футбольные клубы «Тобол», «Гефест» и в сезоне 2013 года – за «Каспий».

 


№ 9 Татишев Бейбит
– долгое время выступал за ФК «Атырау», в 2005 году защищал цвета «Каспия», а в прошлом сезоне был игроком ФК «Жетысу».

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Зефирка, 4 Апреля 2015 (16:16)
0 0
Я в футболе не сильна, но знаю что игроков вроде как 11 на поле, а номера на майках какие-то большие... их от балды что ли придумывают?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему