18 Апреля, 22:16
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

9 Апреля 2018 (10:46) | 1895 | Автор: Александр Рыжих

Воспитанники актауского футбольного клуба «Каспий» не смогли обыграть футболистов из ФК «Тараз». На два гола в свои ворота они ответили одним. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Каспий».

"Каспий" и "Тараз" играли между собой крайний официальный матч в августе далекого 2008 года. Тогда таразовцы уверенно победили оппонентов со счетом 5:0 в рамках Первой лиги Казахстана.

Реванша не вышло. Открыли счет игроки «Тараза» - 1:0. Воспитанник ФК «Каспий» Магамед Узденов сравнял счет - 1:1. Но второй тайм не завершился исполнением надежд актауских болельщиков: счет 2:1 в пользу «Тараза».

Итоги матча с "Таразом" подвел главный тренер актаусцев Аскар Кельджанов:

- Очень обидное поражение. Ребята молодцы, они хорошо играли. Самоотдача была очень хорошая, не хватило в конце концентрации, пропустили на 94 минуте. При счёте 1:1 имели два выхода один на один, но не смогли их реализовать. Радует, что есть понимание игры. Ещё раз хочу поблагодарить всех ребят, которым просто не хватило удачи, так бывает.

Следующие игры «Каспия» в рамках Первой лиги будут против команд ФК «Экибастуз» и ФК «Окжетпес» 14 и 21 апреля соответственно. Продолжаем болеть за наших!