Мангистауские спортсмены поздравляют читателей Tumba.kz с Новым годом
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 21:45
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

Мангистауские спортсмены поздравляют читателей Tumba.kz с Новым годом

31 Декабря 2016 (16:47) | 4416 | Автор: Гульнара Аргын

 

Они уже сделали мангистаусцам подарки в виде своих ярких побед на республиканской и международной арене. Золотые, серебряные, бронзовые – весь комплект наград в копилке наших спортсменов, они продолжают прославлять Мангистау и Казахстан за рубежом, несут наш флаг, защищают спортивную честь страны и делают это успешно.

Сегодня тренеры и спортсмены поздравляют читателей издания с наступающим Новым годом!

 

- Это был славный год. Год, прошедший под знаком Олимпиады в Рио-де-Жанейро и принесший нам немало красивых побед, достойных выступлений, - говорит президент актауской школы ушу, Национальный тренер по ушу Саньда, международный судья высшей категории IWUF Александр Радунцев. - Воспитанники международной школы «Синь-Хо-Мэнь» достойно бились на международных соревнованиях и свои победы они посвящали вам, дорогие мангистаусцы, своей Родине, своим близким. Будем ждать с нетерпением, когда ушу войдет в Олимпийскую программу, думаю, что у нас есть все шансы. С наступающим вас, здоровья, счастья, успехов, пусть сбываются самые заветные мечты и пусть в стране царит мир и добрая атмосфера!

 

 

- Оправдали ли наши ребята надежды мангистаусцев? Думается, скорее да, чем нет. У нас были достойные выступления, красивые победы, появились новые звезды в хорошем смысле этого слова. Есть, чем и кем гордиться, - делится впечатлениями от года старший тренер по кибоксингу Есен Селиков. - Один из последних успехов – шесть медалей, завоеванных на Кубке Казахстана, где Чингыс Искаков стал чемпионом. Были и другие победы, о которых вы, дорогие друзья, узнаете благодаря нашим журналистам, в частности, газете «Тумба». – Поздравляю вас с Новым годом, пусть этот год будет прямым, ровным и уверенным. Желаю всем родным, коллегам, друзьям, порталу, и всем мангистаусцам, чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь, пусть петух не клюет, а радует своими яркими красками. Жизненного иммунитета, успехов, счастья и здоровья. С Новым годом".

 

 

 

- Всем читателям Tumba.kz желаю крепкого-крепкого здоровья, много-много положительных эмоций и достижения всех целей, которые вы перед собой поставите, - начал беседу директор детско-юношеской спортивной школы «Жастар» Манарбек Бисекенов. – Этот год оказался для нас весьма и весьма успешным, раз за разом спортсмены привозили награды – золотые, серебряные, бронзовые. Наш воспитанник Сунгат Жубаткан назван одним из самых стабильных спортсменов года, этому событию мы очень рады.

Хочу поздравить всех с Новым годом, спортсменам пожелаю успешно работать и побеждать, болельщикам – всё так же любить дзюдо, самбо и другие виды спорта. А мы будем радовать вас своими победами, мы очень много тренируемся и хотим быть впереди планеты всей. Так что этого нам и пожелаю. Пусть в новом году исполняются все ваши мечты, 2017 год принесёт в ваши дома только радость. С Новым годом!

 

 

 

 

 

- Уходящий год для нас тоже был достаточно успешным, - рассказывает президент федерации жекпе-жек Арман Абильда. – Основные задачи, стоявшие перед нами на старте года, выполнены, конечно, еще много нужно сделать, многого достичь, но на то мы и спортсмены, чтобы быть активными, стремительными, динамичными, так что вы поддерживайте нас, а мы будем

хорошо делать свою работу. С Новым годом вас, дорогие мангистаусцы, успехов, достойных побед на вашем поприще, здоровья и чтобы заветные мечты сбывались – это же Новый год!

 

 

- Год был вполне себе плодовитым, заслуженным, успешным, - говорит Самсон Аракелян, президент федерации баскетбола Мангистауской области. – Баскетбол принес региону немало медалей различной пробы.

Всем хочу пожелать здоровья, счастья, любви, благополучия. Спортсменам желаю идти по выбранному вами пути, на самый верх Олимпа, и пусть ничто не сможет заставить вас свернуть с него. Берегите себя и своих близких, они – это самое дорогое, что у нас есть. С Новым годом!

 

 

 

- Наши воспитанники также внесли лепту в успех мангистауских спортсменов в уходящем году. Для этого было потрачено немало усилий, но в спорте по другому и не бывает, - говорит директор Мангистауской школы кекушинкай каратэ Усенгали Молдагалиев. - Хочется пожелать нашим людям, чтобы поддерживали спортсменов морально, это очень важно. Приятно, что спортивные новости на сайте читаются успешно, что читатели поддерживают нас, ободряют, дают сил идти вверх, показывать еще большие результаты, радует, что вы не жалеете для нас добрых слов, спасибо за все журналистам и читателям сайта Tumba.kz. В наступающем году желаю всем быть целеустремленными, позитивными, добрыми, спортсменам не забывать о ценностях и правилах настоящего каратиста, всем остальным – мира, процветания и отличного настроения!

 

 

 

- Поздравляю своих земляков с Новым годом, передаю всем большой привет и искренне желаю всем здоровья, долголетия и семейного благополучия, - поздравляет с праздником победитель областного соревнования «Қазақстан Барысы», чемпион и призер международных турниров по дзюдо и казакша курес Нурдаулет Жарылгапов. – Мне очень дорог мой Актау, в котором я вырос и получил становление как личность и как спортсмен. Всем жителям

области хочу пожелать только всего хорошего и позитивного в новом году, пусть уйдут все неурядицы и неудачи. Мы должны быть дружными и едиными, работать на благо своей страны. И, конечно, желаю всем в новом году подружиться со спортом, а спортсменам – профессиональных достижений. Ведь именно глубинка Казахстана богата талантами. С Новым годом земляки!

 

 

С Новым годом мангистаусцев также поздравила детско-юношеская спортивная школа по казакша курес и дзюдо Мангистауской области в лице руководителя Кабыла Бисенкулы.

- Новый год мы встречаем в кругу самых близких людей. Это по-настоящему теплый, семейный праздник, и каждый из нас в этот миг ждет хороших перемен. Пусть следующий год будет к нам чуточку добрее, пусть сбывается то, о чем мы мечтаем, пусть в наших домах пребудет любовь, гармония и радость. Здоровья вам, веры в собственные силы, энергии и оптимизма!

 

Фото автора и из личного архива героев

 

 

 

 

Видео Амандыка Аманкулова

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
begom, 31 Декабря 2016 (18:19)
0 0
Какие МОЛОДЦЫ!
Руслан, 31 Декабря 2016 (17:43)
0 0
Спасибо большое парни, вам тоже желаем всех благ. Всегда за вас болеем и радуемся успехам, пусть мы будем выяснять отношения с другими странами только на татами, ковре, лейтае, ринге, футбольном поле и так далее, в остальном мир! Удачи и новых побед, счастья семьям и спасибо Тумбе за то, что даете возможность узнать о победах наших спортсменов! Процветания газете
Антоха, 31 Декабря 2016 (17:03)
1 0
Молодцы, ребята! И Вам удач и побед!!Мы за Вас и с Вами!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему