Актаусцам презентовали новый состав футбольной команды «Каспий»
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 05:31
Вход |Регистрация
Главное » Афиша-концерты

Актаусцам презентовали новый состав футбольной команды «Каспий»

3 Апреля 2014 (08:18) | 6240 | Автор: Редакция

 

Вчера, 2 апреля, актауским болельщикам представили новых игроков футбольной команды «Каспий». Как сообщил тренер команды Игорь Прохницкий, в новом сезоне команда обновлена на 40 процентов.

 

 

- Новые люди есть практически на всех линиях, кроме вратарской. Конечно, нужно время чтобы ребята наладили игровые связи, но делать это будем быстро. Потому что уже на 6 апреля запланирован старт первенства. Мы домашней игрой стартуем с командой «Окжетпес» из Кокчетау, - рассказал Игорь Прохницкий.

 

 

В команду «Каспий» в этом сезоне вошел Юрий Скорняков, воспитанник ульяновского футбола, ранее он выступавший за ФК «Олимпия» (Волгоград), ФК «Астрахань», а также казахстанские клубы «Гефест» и «Ак булак», Андрей Буланович, игрок из Павлодара, ранее выступавший за ФК «Иртыш», ФК «Кайсар» (Кызылорда) и «Астана-1964». Воспитанник молдавской школы футбола Олег Хромцов также с 2014 года выступает за нашу команду. До перехода в «Каспий» выступал за ФК «Химки», ФК «Алания» (Россия), ФК «Динамо-Минск» (Беларусь), ФК «Акжайык» и «Кайсар». Карагандинец Евгений Азаматов, ранее выступавший в ФК «Шахтер» (Караганда), «Актобе» и «Иле-Саулет» также теперь играет за «Каспий».

 

 

Руководитель Управления туризма, спорта и физической культуры поставил задачу на этот год.

- Задачу в прошлом сезоне немного не выполнили. Были недочеты и ошибки, учитывая и проанализировав которые сегодня мы ставим задачу занять со 2 по 4 место в первой лиге. В принципе, состав сегодня позволяет намного улучшить наши позиции. Много вопросов, почему мы не в супер лиге. Для того чтобы играть в супер лиге нужен хороший спонсор. Мы пока не можем его найти, - сказал Сергей Пахомов.

 

 

Сергей Иванович выразил огромную просьбу к болельщикам проявлять сдержанность и не пускать фаеры, так как за это клуб штрафуют.

- Огромная просьба к болельщикам. Вы нас очень поддерживаете, но хотелось бы попросить воздержаться от фаеров. Нас за это штрафуют. Давайте покажем себя единственным городом в Казахстане, где интеллектуальные и воспитанные болельщики, – сказал Сергей Пахомов.

 

 

Новые футболки игрокам вручили ветераны футбола, которые активно болеют за наших игроков.

 

- Я считаю, что команда играла хорошо в прошлом сезоне. Были моменты, когда мы шли вторыми. В этот момент, мне кажется, наши чиновники начали волноваться, так как победа означала бы, что им срочно придется обновлять стадион. В любом случае я желаю и жду только побед, - сказал Мартик Гукасян, ветеран футбола.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему