В Актау с гастролями приехал цирк-шапито
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 23:34
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

В Актау с гастролями приехал цирк-шапито

6 Августа 2014 (05:18) | 10185 | Автор: Редакция

 

В наш город артисты Карагандинского цирка-шапито «Gin-шоу» привезли оригинальную программу, которая доставит зрителям море удовольствия. Он является первым частным цирком в Казахстане и работает только второй год, однако уже полюбился и запомнился зрителям.

 

 

- Мы готовим потрясающее представление. Программа международная, очень сильная. Я работал по всему миру и, будучи цирковым артистом, познакомился и подружился со многими высококлассными профессионалами. В силу обстоятельств пришлось завершить свою карьеру, но душой я навсегда прирос к цирку, и мы с супругой решили открыть свой. Я пригласил своих друзей на работу. Они - артисты с большой буквы, призеры различных фестивалей и мастера спорта. Наша лучшая реклама – сарафанное радио. Придя на представление, люди остаются впечатлены увиденным и рассказывают о нас своим друзьям и знакомым, - рассказал Максим Кретов, директор Карагандинского цирка-шапито.

 

 

Представление длится два с половиной часа. Это большая цирковая разножанровая программа – воздушные акробаты, гимнасты, жонглеры, факиры, огненное шоу, представление с ножами и, конечно, номера с хищниками. Два дрессированных уссурийских тигра примут участие в захватывающих номерах. В перерывах между выступлениями зрителей своими смешными репризами будут развлекать клоуны, без которых ни один цирк не может считаться цирком.

 

 

В народе сложилось устойчивое мнение, что этот вид искусства интересен только для детей. «Мне и в жизни цирка хватает!» говорят взрослые и упускают возможность получить яркие эмоции и незабываемые впечатления.

 

 

- Взрослым, как и детям, есть что посмотреть! Воздушные гимнасты, огненное шоу понравятся и взрослым. Да и сам цирк – это возможность окунуться в детство, на короткое время вспомнить беззаботные и счастливые года. Мы даем возможность людям посмотреть настоящее шоу. Представляем зрителям стационарную программу на порядок сложнее упрощенной, которую берут на гастроли, - говорит Максим Кретов.

 

Помимо хищников, настроение зрителям поднимут дрессированные хорьки, еноты и голуби, забавный и смешной мопс. После представления всем желающим предоставят возможность сфотографироваться с талисманом цирка – маленькой львицей Джинной. Пока она еще малышка, но обещает стать звездой. Артисты приступили к ее дрессировке.

 

 

Представления будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье в вечернее время - из-за тяжелых климатических условий, выступать днем чрезвычайно сложно, особенно воздушным гимнастам под куполом.

 

- До вашего города было очень тяжело добираться. Сейчас нам предстоит после тяжелой дороги отмыть шапито, дать артистам и животным небольшой отдых. К началу выступлений мы будем абсолютно готовы принять зрителей и подарить им праздник, - обещает директор цирка.

 

 

Артисты надеются, что актауские зрители оценят их выступление и пригласят к себе еще не раз.

 

Выступления будут проходить с 10 по 24 августа. В будни начало в 19:00, в выходные в 14:00 и 19:00. Стоимость билетов от 1500 и выше.

Телефон для справок: 8-705-977-98-44, 8-775-815-12-20.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему