В Мангистауской области мужчина выпрыгнул на ходу из патрульной машины
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 14:33
Вход |Регистрация
Главное » Происшествия

В Мангистауской области мужчина выпрыгнул на ходу из патрульной машины

18 Апреля 2016 (16:16) | 20903 | Автор: Надежда Шульга

 

В Мангистауской области простая проверка документов закончилась смертью человека. Сотрудники полиции 16 апреля в 4.30 часов утра в Мунайлинском районе остановили для проверки документов автомобиль «Опель Вектра». За рулем находился 29-летний житель жилого массива города Актау Шыгыс-2.

 

В ходе проверки приятель водителя, 32-летний гражданин Узбекистана, вступил в перепалку с полицейскими, принялся оскорблять их. Споривший находился в состоянии алкогольного опьянения и после попыток утихомирить полицейские были вынуждены доставить его в отделение полиции.

 

Однако задержанный решил сопротивляться до конца и просто выпрыгнул из полицейской машины на ходу, что привело к получению им многочисленных травм. Примерно в 7 часов утра пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Мангистауской областной больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом теменно-височной кости слева и параорбитальная гематома, субарахноидальное кровоизлияние, отек головного мозга, многочисленные кровоподтеки.

 

В Мангистауской областной больнице нам сообщили:
[QUOTE]Поступивший находился в коме III степени. Врачи давали неблагоприятный прогноз, так как полученные травмы были несовместимы с жизнью. 17 апреля мужчина умер. Его тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.[/QUOTE]

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
rex, 22 Апреля 2016 (11:11)
0 0
Saltanat Allaniazova
Иманды болсын. Сабырлы болыңыз! Кайтеик, албасты жауыздарды Алладан баска ким жазалайды? Карга карганын козин шукымайды.
Saltanat Allaniazova, 22 Апреля 2016 (10:15)
0 0
Отирик жазып коиганды корип нервм шыгып кетти утир точка коимак есте де жок окыган адам тусинеди.Мангыстау облысты Ровд бастыгы Халмурат неге 2гуа баланы без паспорт границадан 100мын тенге берип кашыртып жибереди ауылга келди коркытып таслаган еш зат аитпаид
rex, 22 Апреля 2016 (09:40)
0 0
Saltanat Allaniazova
Үтір таңбаларың қайда? Ештеңе түсініктсіз.

Где знаки препинания? Ничего не понятно.
Saltanat Allaniazova, 22 Апреля 2016 (09:29)
0 0
Менин бауырым Махмудты жазып койыпты за рулеп каракалпак бала болган общий 4 бала калпак деп издеватся еткен машинадан сакиргенге мыйы шашылып камаиды тунги саат 2 де токтаткан 3 те татянанын жаныда поликлиникага жолаушы машинадан кан соргалатып сап жиберген тангы 5 ке шекем ол жерде еш канда жардем берилмеген 5 те 26 больницага апарган бас суйеги катты тегинликте жарылмаиды шеп капталы сынык тобеси езилип калган суйек жок он капталында да суйек жок езилип кеткен мыйга кан катып калган шеп козинде кок бар денесинде жаракат жок томп етип бастан кулап мыйы шашылып каппа колы бетинде жырык жок жыгылган адамда бети колы жырылмаима бир жери сынбаима тек мыйы шашылып калама кошедеги камералар каида барлык зат татянанын жанында болган жанындагы баллар аитып отыр маска кийген автоматы мен мыйын езип таслагаг тек басына ура берген 5 баланын акеси 32 жасар гулдеи баланын жанын кыршын кыйып отыр келиншеги туысканлары кан жутып отырмыз ози жалгыз туйир бир бала бугин менин бауырымды олтирди ертен сизлердин бауырынызды олтирмеуине ким кепил прократура двд несчастный случаи деп жауып отыр делоны адиллик болганын калеимиз колымыздан еш зат келмеид тек барлыгынын жазасын аллах берсин деп тилеп каламан ...
Saltanat Allaniazova, 22 Апреля 2016 (09:15)
0 0
Менин бауырым Махмудты жазып койыпты
Абат, 21 Апреля 2016 (14:28)
0 0
Мен тусинбйм неге машн токтатып проверка дакумент ментер осындай даша ишинде журп старый машндарды тексерет акшамыз жок крутой машнга сабашниктерго
Winx, 20 Апреля 2016 (01:33)
4 1
Среди ментов есть конечно и такие, может и больше, но и среди ″рядовых граждан″ не меньше таких же! Соболезную семье умершего, но вины ментов не вижу! А то что с водилой патрульки, так он за свою невнимательность конечно же получит, но желать ему смерти не имеем права перед Всевышним. Если вы были когда-то оскорблены, оштрафованы кем-то, то желайте плохого лично ему, а не всем подряд.
Рядовой гражданин, 19 Апреля 2016 (16:46)
3 4
″.... У нас когда менты проверяют документы, это на пол часа тянется....″
А нахрена это вообще надо просто так проверять документы? Комендантский час какой-то. Нигде в КоАП не сказано, что надо с собой документы таскать. Раньше при СССР люди вообще никогда отродясь документы с собой не носили. Ментам просто удовольствие доставляет и нравится поиздеваться над людьми, поприставать, власть свою показать, а еще чего доброго подкинуть чего или избивать. Их труд абсолютно гражданам не нужен. Без них было бы лучше. Патрули вообще можно расформировывать. Если что случится - есть пульт 02 звонят, вызывают. А так ходить и терроризировать людей для чего оно надо?
По их вине погиб человек. О каком всепрощении может идти речь?
Фаина, 19 Апреля 2016 (16:33)
4 1
Желаю всем ментам побольше горя на их головы и немилости Всевышнего, за все их злодеяния над людьми. Инша Алла!
Ужас! У людей такое превратное понятие о вере! Всевышний всепрощающий и немилости и горе не посылает никому, а желать кому то зло - это грех для любого верующего человека.
Что касается несколько часов, то подобные инциденты не происходят ураганно. У нас когда менты проверяют документы, это на пол часа тянется. Если с прериканиями, то и на час натянуть можно. Как то видела как они сажали одного бузотера в свой воронок - это тоже было с полчаса. Он вылазил, они его лениво ловили и снова впихивали. Все было так долго и тянуче, примерно как в нашем футболе, когда все долго и лениво бредут по полю. Когда он выпал, они вызвали скорую. Ночью скорая в район ехала вряд ли на всех парах. Даже если бы и хотела, дорога туда по ночам не располагает к быстрой езде. Потом дорога назад не торопливо, чтобы не растрясти остатки жизни в разбитом теле этого гражданина. Пока его определили в приемный покой и зарегистрировали - вот вам и эти 2,5 часа. Могло быть и дольше с нашими скорыми и ментами.
Рядовой гражданин, 19 Апреля 2016 (16:03)
3 2
Оралман! Ты текст почитай. Потерпевший не был за рулем. Кого бы он сбил? Это раз. А он может и ценил свою жизнь, но вполне возможно, что нарвался на ... (цензура) и они стали его пытать и избивать. Я не утверждаю, но я уверен в душе, что все так и было. Я хорошо знаю что такое полицай. Не верю ни одному слову. К тому же факты: где его несколько часов возили? Где запись регистратора из машины? Желаю всем ментам побольше горя на их головы и немилости Всевышнего, за все их злодеяния над людьми. Инша Алла!
Рядовой гражданин, 19 Апреля 2016 (15:56)
4 1
″...То есть Вам в голову не пришло, что Аллах покарал самого водителя?...″
Да в чем он виноват? Я готов руку дать на отсечения, что его просто так менты избивали, или хотели подставить, чтобы галочки-звездочки заработать, или просто ради развлекухи. Знаем мы что такое менты. Все они одинаковые. Вот почему через столько часов его только доставили? ″Были вынужденны доставить″. Тьфу! Напялят погоны и прячась за них творят все что им вздумается. От них только одно зло людям.
Winx, 19 Апреля 2016 (14:34)
6 2
Оралман,

″...с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом теменно-височной кости слева и параорбитальная гематома, субарахноидальное кровоизлияние, отек головного мозга, многочисленные кровоподтеки.″

А что должно быть когда выпрыгивают с машины? Он же не каскадер, и не в шлеме был. Если бы этот пьяный за рулем кого-бы из ваших родственников то сбил насмерть, виноватые опять таки были полицейские. Спасибо полицаям, за то что возможно сохранили кому-то жизнь от пьяного водителя!

Рядовой гражданин,, Аллах карает тех, кто не ценит жизни подаренный ВСЕВЫШНИМ.
Прищепкина, 19 Апреля 2016 (11:14)
3 1
Полиция у нас конечно имеет свои недостатки и тоже имеет привычки ″качать права″ ради обогащения или самоутверждения, но тут почему-то согласна со Сталиным на все 100%. И про кару тоже А то мы в запале линчевания ментов уже пьяного водителя посреди ночи буйно пререкающегося с полицией готовы в герои Отечества и в святого мученика записать
Сталин, 19 Апреля 2016 (11:04)
3 1
гражданин Узбекистана

Накидался и решил ещё и сигануть из машины по пьяне, что тут непонятного? Правовой нигилизм и качание прав у нас тут в порядке вещей. Никто сам по себе не выпрыгнет из машины, и менты не дураки на ходу кого-то выбрасывать. Или он был в дупель пьяный или косяки за ним были ещё какие, вот и выпрыгнул. Вон, наши олени рядом с облпрокуратурой и резиденцией Президента устроили перестрелку. Нет у них масла в голове. Совсем.

Надеюсь Аллах покарает этих ментов.

То есть Вам в голову не пришло, что Аллах покарал самого водителя? Или Вы думаете, что если мусульманин осквернил основные каноны, набрался алкоголя и в таком виде управлял автомобилем в 04:30 утра, то Аллах будет его покрывать?
Рядовой гражданин, 19 Апреля 2016 (09:41)
1 1
Надеюсь Аллах покарает этих ментов. Привыкли ко вседозволенности: напялят погоны и прячась за них творят все, что им вздумается оставаясь безнаказанными. Почему бы гос-ву. и системе не прекратить их постоянно выгораживать?! Сейчас полиции надо боятся больше чем преступников.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему