В Актау пройдет праздник в честь Всемирного дня кошек
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 18:12
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актау пройдет праздник в честь Всемирного дня кошек

28 Февраля 2017 (13:24) | 4448 | Автор: Малика Хамракулова

 

В Актау 4 марта пройдет мероприятие «Пробуждение доброты», посвященное Всемирному дню кошек. На праздник приглашаются все жители и гости города.

 

Мероприятие пройдет в молодежном центре «Арман (6 мкр.) с 11:00 до 17:00 часов. На празднике гостей ждет ярмарка «Котовасия», фотозона, где любой желающий сможет сделать снимки с семьей и друзьями, различные игры и мастер-классы.

 

В рамках праздника пройдет награждение участников конкурса «Капельки доброты». В конкурсе приняли участие более 400 человек. Сам конкурс проводится по трем номинациям: "Рисунок", "Фотография" и "Сочинение". Участники должны были нарисовать , сфотографировать либо написать сочинение на тему, которая непременно связана с кошками.

 

С 21 февраля стартовало онлайн голосование в номинациях "Рисунок" и "Фотография" за приз зрительских симпатий, которое продлится до третьего марта текущего года. А уже 4 марта в 17 часов победители конкурса отправятся с экскурсией на конеферму.

 

В 13:30 начнется концертная программа. В актовом зале «Арман» выступят творческие коллективы города.

 

Справки по телефону: +7 707 566 38 31

 

Конкурсные фото и рисунки предоставлены организаторами

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Саманта, 3 Марта 2017 (03:13)
0 0
дочка два дня рисовала, а сейчас бьется в истерике, потому что ее рисунок, написанный ей самой, не идет ни в какое сравнение с детьми, которые младше ее на пять лет.

Ну и на фига так делать ? Вот реально мам ? У меня , на мой взляд и по мнению окружающих = у моей шикарное сочинение . НО ! Я понимаю , что - алё , в каком мире я живу . И моя доча , знает точно , что даже если ВДРУГ (ну ″вдруг″ ) её сочинение не выиграет , у нас не будет злобы . Просто видимо другой формат , другое видение . И мы пропустив все курсы в этот день , будем отрываться вместе и после этой выставки картинок/фото/ярмарки каааааак пойдём , как погуляем по этой погоде , купим пироженых или даже сами испечем ... Праздник детям нужно делать самим , а не ждать выигрыша . И ребёнок , уж точно не должен биться в истерике из-за накрутки голосов . Живите по кайфу и от этого будет только вам же и ребёнку лучше )))
Саманта, 3 Марта 2017 (03:06)
0 0
Привет всем , мой ребёнок не силён в рисунках и фотографии , но она у меня просто супер по сочинениям (не мои слова , а преподавателей , которые её сочинения всегда выделяют) НО ! Я конечно прикалываюсь и даже не думаю , что она может выиграть после того всего , что я увидела . НО ! Опять таки, здесь статья для ознакомления , а на том сайте где идет голосование , тоже не идиоты сидят . Там всего лишь приз за ″зрительские симпатии″ . Короче , чё ваще все парятся понять не могу . Приз за зрительские симпатии будет максимум ну ... сертификат (бумажка) . Чё так *опу рвать было-то ?
А так , жюри , они не идиоты и не слепые . Они уже сами будут в каждой категории выбирать победителей . Так-что давайте без паники ))) Нормальный добрый конкурс . Просто как обычно ВЗРОСЛЫЕ всё обкакали (особенно там в коментах) .
Я очень надеюсь , что всё будет жюри учтено и нормально распределено .
ТЕМ БОЛЕЕ ,что там же не дебилы сидят .
Камель, 3 Марта 2017 (00:11)
1 0
Прям дети профи, и мазкам рисуют как выпускники художек , и переходы плавные м штрихами рисуют детали. Актау то оказывается город будущих Художников мирового класса
Гульзира, 2 Марта 2017 (23:08)
0 0
Уважаемые родители, а я предлагаю, кто не согласен с этим конкурсом, здесь писать обо всем, потому что на том сайте, где идет голосование, все бесполезно, комментарии удаляются. Может Тумба нам поможет справиться с таким беспределом в отношении наших детей. Этот сайт реально свой имидж повышает на детских слезах. Это подло как минимум с их стороны и доверия к ним никакого уже не осталось.
Натали, 2 Марта 2017 (23:02)
1 0
Анастасия, полностью с вами согласна. Мы отправили свой рисунок, дочка два дня рисовала, а сейчас бьется в истерике, потому что ее рисунок, написанный ей самой, не идет ни в какое сравнение с детьми, которые младше ее на пять лет. Такое ощущение, что конкурс среди Шишкиных и Айвазовских молодых проводится. Видно же, что либо взрослые рисовали, либо из инета заготовки вытащили и разукрасили. Нам тоже очень обидно, мы с мужем уже устали ее успакаивать, нечестное голосование и сам конкурс. К организаторам много претензий, начиная о допуске таких подставных работ и заканчивая голосованием, в котором идет явное накручивание голосов.
Анастасия, 2 Марта 2017 (22:47)
1 0
Обидно, но и здесь только своих выставили. Голоса везде накручиваются сумасшедшим количеством. Правильно на сайте этого конкурса писали, как будто машину проигрывают родители. Даже в таком замечательном , добром, детском конкурсе, который призван вызывать в детках доброту- обман, взрослые рисуют, пишут за детей. Учат с детства детей чужое выдавать за свое, обманывать. А потом удивляемся тому,что, творится в нашем мире...
Крыса, 28 Февраля 2017 (21:52)
2 0
это хорошо если детки участвуют, а не взрослые посредством детей свои амбиции тешит, ненавиу таких нечестных взрослых и детей жалко в данном случае. А праздник очень хороший, организаторам спасибо за такую придумку.
Элеонора, 28 Февраля 2017 (15:25)
1 0
первый и последний рисунки точно дети по 10 лет рисовали, тут без помощи взрослых явно не обошлось
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему