Мангистаускую область посетит посол США в Казахстане
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 06:00
Вход |Регистрация
Главное » Политические новости

Мангистаускую область посетит посол США в Казахстане

11 Апреля 2016 (15:30) | 19425 | Автор: Надежда Шульга


фото с сайта cdn.trend.az

 

Визит в Актау дипломатического представителя США высшего ранга Джорджа Крола запланирован на 14 и 15 апреля,  сообщили в пресс-службе посольства США в Казахстане. Посол Крол проведет ряд встреч, направленных на укрепление сотрудничества в области культуры, экономики и образования между США и Мангистауской областью. В частности, планируется встреча с Акимом города Актау, посещение порта и встреча с учениками Назарбаев Интеллектуальной школы.

 

Программа поездки также предусматривает знакомство с жизнью региона. Джордж Крол осмотрит наиболее знаковые достопримечательности города, чтобы отдать дань уважения истории и культуре региона. Ожидаются также встречи с представителями делового сообщества, академических кругов и интервью с ведущими журналистами Актау.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Пакон, 2 Августа 2017 (08:25)
0 0
Джордж Крол

И впрямь на крола похож.
Сергей, 1 Августа 2017 (23:24)
1 0
От этого пиндоса хорошего ждать не приходится...
Павел, 12 Апреля 2016 (02:23)
4 0
Обалдеет от дикости и быстро свалит, только пятки будут сверкать.


Американцам не привыкать, дикарей за бусы покупать.
Селимжан, 12 Апреля 2016 (00:11)
2 0
как приедет так и уедет. Обалдеет от дикости и быстро свалит, только пятки будут сверкать.
Вадим1963, 11 Апреля 2016 (22:42)
4 0
с грантами приедет поди, будет подбивать всех и вся, эх, зачем он сюда едет, явно не с хорошими помыслами, именно в наш регион...
Павел, 11 Апреля 2016 (22:27)
2 0
насмешили, что вы ему будете показывать баранов и тюленей,набережную без туалетов и кишащую прокатчиками?


Тараса Григорича... Будет прикольно посмотреть, как посол будет изображать почтение, вряд ли зная кто это.

В последнее время заметил, что школота активизировалась, админы меры примите, пусть идут уроки учат,


Мне понравилось выступление Назарбаева о радикально настроенных. Он сказал, что в Казахстане 75% нормальных, а остальные 25% мы как нибудь воспитаем.
Аркадьевич, 11 Апреля 2016 (21:49)
3 0
Эх, посол, посол...
А не пошли бы вы, посол...
PJK, 11 Апреля 2016 (21:27)
0 1
Какое чудо!!! Это же замечательно!!!

В последнее время заметил, что школота активизировалась, админы меры примите, пусть идут уроки учат, а не шастают здесь, неся несуразность.
Asylhan, 11 Апреля 2016 (21:22)
2 0
опять их вмешательство начинается
Kate, 11 Апреля 2016 (21:10)
0 2
Какое чудо!!! Это же замечательно!!!
Экман, 11 Апреля 2016 (18:14)
3 0
Роман, 11 Апреля 2016 (17:11)
2 0
Джордж Крол осмотрит наиболее знаковые достопримечательности города, чтобы отдать дань уважения истории и культуре региона.

насмешили, что вы ему будете показывать баранов и тюленей,набережную без туалетов и кишащую прокатчиками?
Леонид, 11 Апреля 2016 (16:15)
6 0
Ну всё - ждём майданы, цветные революции и войны. Американцы ничего хорошо привезти не могут. Там где они побывали с ″дружественным визитом″ всегда остаются руины и выжженная земля.
Совушка, 11 Апреля 2016 (16:11)
3 0
Почву прозондировать, зачем же еще