В Мангистауской области открылся областной предвыборный штаб партии «НурОтан»
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 01:52
Вход |Регистрация
Главное » Политические новости

В Мангистауской области открылся областной предвыборный штаб партии «НурОтан»

2 Февраля 2016 (16:57) | 34686 | Автор: Катерина Панасян

 

В его состав вошли известные партийные и общественные деятели, члены Политсовета партии, представители этнокультурных объединений, члены Молодежного крыла «ЖасОтан». Председателем штаба стал секретарь областного маслихата Бекмурат Жусупов.

 

Всего на территории Мангистауской области были созданы 2 городских и 5 районных предвыборных штабов.

 

Бекмурат Жусупов:

[quote]В состав штаба вошли 78 человек, принимавшие активное участие в проведении прошлых выборов и имеющих большой опыт в проведении предвыборной кампании. Их опыт и знания ценны для нас, и внесут значительный вклад в наше общее дело.[/quote]

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Сталин, 3 Февраля 2016 (12:56)
0 0
А я отмечаю всех кандидатов и таким образом порчу бюллетень, ибо графы ″против всех″ нет.
зачем идти на выборы?

Потому-что тысячи женщин отправили письма с просьбой провести выборы... Помните?
А потом 97,7%.
Интересно, что из 10 опрошенных мной человек никто на выборы не ходил, и судя по каментам в инете, почти никто не ходит на выборы. Откуда такие цифры и зачем эти выборы нужны? Надо же - парламент отправил просьбу о самороспуске. Теперь каждый из них по 1,5 миллиона тенге компенсации получит (инфа была в инете на днях)
Маулен, 3 Февраля 2016 (12:44)
0 0
так это когда было, когда только он на первый срок избирался
Клава, 3 Февраля 2016 (12:22)
0 0
Не хожу на выборы c тех пор как комендант студенческой общаги дал мне звиздюлей (морально) за то что я проголосовал не за 01.


как они могли узнать. за кого вы проголосовали? бюллетень то не подписывается
Маулен, 3 Февраля 2016 (12:16)
2 0
Не хожу на выборы c тех пор как комендант студенческой общаги дал мне звиздюлей (морально) за то что я проголосовал не за 01. На мой вопрос про тайну выборов меня пообещали вообще выгнать, ну политическим активистом я был в молодости. Вот и мое глубокое разочарование. Поверил и верю что слова Сталина ″Не важно как голосуют, важно как считают″ актуальны и сейчас.
Виталий, 3 Февраля 2016 (12:13)
1 0
по любому Нур Отан победит,пойдем или нет. Тогда нахрена козе баян спрашивается?зачем идти на выборы?
Тушкан, 3 Февраля 2016 (12:04)
1 0
Берем чистый лист бумаги А4, идем в изб. уч., отмечаемся в журнале, получаем бюллетень, идем в комнату, бюллетень в карман, а в чистом бумаге А4 пишем что ни будь (наилучшие пожелание), выходим и бросаем в урну (не в мусорную, а для бюллетеней).
Еркин, 2 Февраля 2016 (19:42)
1 0
Значит цирк начинается.выберите хоть черта,все равно бесполезно
Маргарита, 2 Февраля 2016 (18:24)
0 0
одни свалят - другие придут и, увы, не мы их выбираем.
Эйвери, 2 Февраля 2016 (18:12)
0 0
Так за кого голосовать- тут 2 кандидатуры - Айдарбаев и Утебаев, а все за то чтобы они свалили, так что по любому надо идти.

Я не хочу, чтобы свалил Айдарбаев.
Крош, 2 Февраля 2016 (18:11)
1 1
ну я тоже думал по молодости, что если не пойду на выборы, то мой голос отдадут другому. Пока не повзрослел. Поэтому пусть эти спектакли с аншлагами из подневольных бюджетников, выездными каруселями с переодеваниями, липовыми цифрами и подставными кандидатами, электоральными оргазмами и утренними победными эйфориями в стиле ″улыбаемся и машем″ проходят без меня!
Селимжан, 2 Февраля 2016 (18:04)
1 0
Так за кого голосовать- тут 2 кандидатуры - Айдарбаев и Утебаев, а все за то чтобы они свалили, так что по любому надо идти.
Алтынай, 2 Февраля 2016 (18:01)
0 0
На выборы идти надо. Я лично пойду. Это не долго. А рассуждения, типа «голосуй, не голосуй, всё равно…» хороши для тех, кто дальше лобового стекла своего автомобиля не видит.
Абеке, 2 Февраля 2016 (18:00)
1 0
мне сразу старый анекдот вспоминается:″Грузин на Красной площади продает арбуз,подходит Брежнев
-Продай арбуз
-Выбырай
-Совсем сдурел, арбуз один, чего выбирать?
- А ты у нас один, мы тэбя выбыраем.
Так вот я в фарсе, под названием ″выборы″ не участвую″.
Andy, 2 Февраля 2016 (17:58)
0 0
Я так понимаю, что использовать бюллетень по назначению в туалете мне никто не запрещает. Разомну получше и использую.

Мырзабек, 2 Февраля 2016 (17:57)
1 0
Как ни странно власть этого и добивалась - чтобы вы все не пошли. Вы и не идёте. Тем самым послушно исполняете волю тех, кого ругаете. Это просто одна из форм скрытого управления личностью - она, личность, сама того не осознавая, принимает нужное вам решение. Так управляют маленькими детьми - им говорят: кушай - они не кушают, им говорят: не кушай - они начинают кушать!