Наркоман под кайфом застрял в трубе вентиляции офиса на 4 суток
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 19:00
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Наркоман под кайфом застрял в трубе вентиляции офиса на 4 суток

6 Марта 2015 (19:43) | 2559 | Автор: Редакция

 

 

36-летний житель Москвы Григорий четверо суток прожил в трубе вентиляционной шахты одного из бизнес-центров после того, как принял психотропные вещества, привезенные из Камбоджи. В результате у мужчина на время помутился рассудок. Григория удалось спасти спустя несколько дней — после того, как на странный шум из вентиляционного короба обратили внимание работники стройки.

 

— С крыши хотел спуститься. Что-то накрыло, я не знаю, что это, — рассказал Григорий сотрудникам делового центра после своего спасения.

 

По камерам видеонаблюдения охранники отследили, как мужчина сначала ходил вокруг здания. Затем он попытался подняться на строительном лифте, но сотрудники службы безопасности его не пустили. Тогда Григорий решил зайти с другой стороны, он перепрыгнул через забор и полез по строительным лесам с торца здания. В этот момент из поля зрения камер он исчез. Охранники пытались найти мужчину, но тщетно.

 

Как выяснилось, Григорий залез в вентиляционную трубу, когда был на крыше. Впоследствии он начал свое путешествие — вниз головой по воздуховоду с седьмого этажа на первый. В итоге мужчина застрял.

 

Вентиляционная шахта довольно узкая: пока Григорий полз по извилистым трубам, он остался практически без одежды. После того как мужчина понял, что ему не выбраться из воздуховода самостоятельно, но начал выбрасывать наружу бумажки. Мужчина выбросил и паспорт, чтобы привлечь к себе внимание. Однако мужчину нашли только на пятый день, так как это техническое помещение, и люди редко его посещают.

 

— Трудно себе представить, как он вообще остался жив.Организм его был обезвожен, но он говорил и трезво мыслил. Естественно, мы ему дали воды попить, — рассказывает сотрудник службы безопасности Александр Жуков.

 

Когда на место приехала карета скорой помощи, мужчина уже пришел в себя. Врачи осмотрели его и не нашли никаких повреждений. Мужчине предложили лечь в больницу, но от госпитализации он отказался.

 

lifenews.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Антоха, 6 Марта 2015 (21:13)
2 0
Придурок. Какой дебил.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему