Приобретение элитной недвижимости в Лондоне: комплексное руководство для международных покупателей и инвесторов в строящиеся квартиры (глава 3 из 7)
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 09:19
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Приобретение элитной недвижимости в Лондоне: комплексное руководство для международных покупателей и инвесторов в строящиеся квартиры (глава 3 из 7)

30 Октября 2023 (12:02) | 1534 | Автор: Редакция

Предыдущая 2 глава

Глава 3. Определение подходящего объекта.

Определение правильного девелоперского проекта при покупке квартиры в строящемся лондонском доме - важнейший этап в этом процессе.

Решение инвестировать в тот или иной объект может существенно повлиять на стоимость вашей будущей недвижимости, образ жизни и потенциальный доход.

В этой главе Real Estate Group расскажет вам об основных моментах, которые необходимо учитывать при выборе объекта, соответствующего вашим потребностям и целям.

Раздел 1: Строящиеся объекты недвижимости: Плюсы и минусы.

Понимание преимуществ и недостатков строящейся недвижимости поможет вам принять взвешенное решение. Вот что необходимо учитывать:

Плюсы:

1. Ценообразование на этапе строительства: Строящиеся объекты недвижимости часто продаются по более низкой цене, чем завершенные, что дает возможность увеличить стоимость капитала.

2. Индивидуальный подход: У вас может быть возможность изменить некоторые аспекты недвижимости, такие как отделка и планировка.

3. Энергоэффективность: В новых проектах часто используются энергосберегающие технологии, что позволяет снизить текущие расходы.

Минусы:

1. Возможные задержки: Строительство может затянуться, что повлияет на сроки заселения и, возможно, на сроки инвестирования.

2. Отсутствие немедленного дохода от аренды: Если вы рассматриваете возможность инвестирования, вы не сможете получать доход от аренды до завершения строительства.

Раздел 2: Изучение предстоящих проектов в Лондоне.

Чтобы выбрать подходящий объект, очень важно быть в курсе строящихся проектов в Лондоне. Вот как это сделать:

1. Веб-сайты и порталы недвижимости: Изучите сайты и порталы по недвижимости, чтобы найти объявления о строящихся проектах. На этих сайтах часто можно найти подробную информацию о проекте, его характеристиках и предполагаемых сроках завершения строительства.

2. Журналы и публикации по недвижимости: В журналах и отраслевых изданиях по недвижимости часто публикуются статьи о новых проектах. В них можно найти ценную информацию о предстоящих проектах и тенденциях.

3. Консультации с агентами по недвижимости: Опытные агенты по недвижимости, специализирующиеся на рынке элитной недвижимости Лондона, имеют доступ к информации о новых проектах. Они могут познакомить вас с проектами, соответствующими вашим критериям.

4. Знание местных особенностей и налаживание контактов: Налаживание связей с местными жителями, посещение выставок недвижимости и вступление в инвестиционные группы по недвижимости могут дать Вам инсайдерскую информацию о новых проектах.

Раздел 3: Типы недвижимости: Квартиры, пентхаусы и многое другое.

Рассмотрите различные типы недвижимости, предлагаемые в рамках того или иного проекта. Ваш выбор будет зависеть от вашего образа жизни, предпочтений и инвестиционных целей:

1. Квартиры: Квартиры - наиболее распространенный тип недвижимости в лондонских комплексах. Они имеют различные размеры и планировки и подходят для отдельных лиц, супружеских пар и небольших семей.

2. Пентхаусы: Пентхаусы - это, как правило, самые роскошные и просторные квартиры в комплексе. Они часто оснащены удобствами премиум-класса и имеют потрясающие виды на город.

3. Дуплексы: Двухуровневые квартиры представляют собой многоуровневые жилые помещения, создающие ощущение обособленности внутри объекта.

4. Квартиры с садом: Эти квартиры на первом этаже часто имеют частные сады или открытые площадки, что делает их привлекательными для семей или тех, кто ценит жизнь на свежем воздухе.

Раздел 4: Репутация застройщика: Ключевой фактор при принятии решения.

Репутация застройщика играет важную роль при выборе проекта. Примите во внимание следующее:

1. Репутация: Изучите прошлые проекты девелопера и его успехи в сдаче качественных объектов в срок и в рамках бюджета.

2. Финансовая стабильность: Оцените финансовую стабильность девелопера, чтобы убедиться, что он сможет завершить проект без серьезных проблем.

3. Отзывы и рекомендации: Ознакомьтесь с обзорами и отзывами предыдущих покупателей недвижимости застройщика. Это может дать представление о впечатлениях покупателей.

4. Награды и признание: Застройщики, получившие отраслевые награды и признание, часто являются более надежными.

Раздел 5: Юридические аспекты: Соответствие требованиям и нормативные акты.

Понимание юридических аспектов проекта имеет решающее значение для принятия решения. Вот что необходимо учесть:

1. Разрешение на строительство: Убедитесь, что проект имеет необходимое разрешение местных властей на планирование. Это гарантирует соответствие местным нормам.

2. Гарантии и поручительства: В Великобритании многие новостройки поставляются с гарантией на конструкции, что позволяет быть уверенным в качестве строительства.

3. Аренда и владение недвижимостью: Уточните, является ли недвижимость арендованной или свободной. Каждая из них имеет свои последствия для владения недвижимостью.

Раздел 6: Предварительное одобрение ипотеки: Понимание возможностей финансирования.

Прежде чем принимать решение, рекомендуется получить предварительное одобрение на ипотеку. Это даст вам четкое представление о ваших финансовых возможностях и может повлиять на выбор варианта развития событий.

Учитывая эти факторы при выборе подходящего объекта, можно убедиться, что он соответствует вашим целям, образу жизни и инвестиционным задачам. Этот шаг является важным для успешного и удовлетворительного приобретения недвижимости.

Продолжение читайте в 4 главе (скоро)

Источник

English version (soon)

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему