Собака спасла ″тонущего″ хозяина
Курс валют в Актау
на 23/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
23 Апреля, 14:48
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Собака спасла ″тонущего″ хозяина

24 Января 2015 (10:08) | 1246 | Автор: Редакция

Ролик, который совсем недавно попал на просторы интернета, буквально за несколько дней набрал около миллиона просмотров. Видео на котором пес вытаскивает своего хозяина из воды вызвал настоящее умиление, а так же извечный спор, кто же все таки лучше кошки или собаки.

 

Кадры, записанные на любительскую камеру, выложил в сеть сам хозяин питомца и назвал данное видео "Обманывать друзей нехорошо". Ведь в действительности молодой человек не тонул, а просто решил испытать своего четвероногого друга. Владелец риджбека, отдыхая на речке вместе со своим питомцем, просто погрузился в воду имитируя несчастный случай.

 

Молодой человек зашел в речку на небольшую глубину и скрылся в воде, при этом оставил на поверхности лишь макушку головы. Реакция пса на это действия была незамедлительной. Дремавший на берегу домашний питомец мгновенно ринулся в воду, на помощь другу.

 

Собака попыталась на лету ухватить хозяина за волосы, а когда не вышло, пес прихватил его руку зубами и потащил к берегу. Подобная картина, естественно, не могла оставить постоянных пользователей Сети, которые так любят ролики с животными, равнодушными. Даже обычные здесь пикировки о политике и личностях сменили вектор, перейдя к теме: кошки этого не могут. Пользователи интернета сразу же начали расхваливать верного домашнего питомца и писать про своих любимцев.

 

 

"С такой собакой можно и в нетрезвом виде плавать", -написал пользователь с ником Rubberman. "Это видео еще раз доказывает, что собака-лучший друг человека", -добавил Geor Kokoev. Также кто-то подшутил над своими животными, удивив героического пса. "Мой кот просто перевернулся бы на другой бок", – констатировал Zuckergut. "А мой сиамский орал бы истошно", – добавил Jim Hawkins.

 

"Вот поэтому я и не понимаю кошатников. Не то что бы я против кошек, просто они бесполезны и сами по себе. А собака это и друг, и помощник, да куча достоинств у собак", – резюмировал Евгений Пистолетов. Также один из обсуждающих язвительно заметил, что многие собаки куда умнее людей. "Животные умнее большинства людей. Обратите внимание на городских собак,они дорогу на зеленый и по зебре переходят", – написал DaNu.

 

Отметим, что это не единственное видео главным героем, которого стал плавающий пес. Хозяин другой собаки также выложил на YouTube видео, правда на нем его любимец не плавает, а ныряет. Хозяин четвероногого друга рассказал интернет-аудитории о том, что из собаки может получится неплохой дайвер.

 

И правда, лабрадор по клички Джорди, погружается в воду, на глубину четырех метров без акваланга за камешком. Собака, в качестве развлечения ныряет на самое дно водоема, а потом достает оттуда "сувениры" и приносит хозяину. Мужчина также гордится способностями своего питомца и отмечает, что таких результатов можно достичь только благодаря дрессировки.

 

 

dni.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему