Массовая драка футболистов привела к восьми удалениям
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 23:11
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Массовая драка футболистов привела к восьми удалениям

7 Октября 2019 (10:47) | 2396 | Автор: Редакция

Фото: Twitter Deportes Publinews

 

В матче чемпионата Гватемалы по футболу между клубами «Шелаху» и «Мунисипалем» произошла массовая драка, которая привела в общей сложности удалениям шести игроков и двух тренеров. Об этом сообщает publinews.gt.

 

Потасовке предшествовала перепалка футболистов. После этого произошла драка, в которой поучаствовали почти все находившиеся на поле спортсмены.

 

Встроенное видео

 

В результате главный арбитр встречи удалил шестерых футболистов: двоих у «Мунисипаля» и четверых у «Шелаху», а также главных тренеров обоих клубов. Встреча завершилась победой «Мунисипаля» со счетом 2:0.

 

30 сентября массовой дракой завершился товарищеский матч по американскому футболу между сборными Казахстана и Грузии. Один из игроков грузинской команды нанес удар шлемом по лицу упавшего на землю соперника, после чего вспыхнула потасовка.

 

lenta.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Финягин, 8 Октября 2019 (10:01)
1 0
Не привыкли мы в Актау трудиться, хотим всё и сейчас, без усилий.


Ну вы наверное лентяйка, но не все же ... Больше читайте или вам только бокс в глаза бьет? А организация кекусинкай, где уже 25 тысяч человек, у которых медаль за медалью, а потом это ведь бесплатная возможность заниматься спортом поправлять здоровье детям инвалидам и детям из малообеспеченных или многодетных семей - это дает организация обществу и не она одна - и вы будете говорить - такой спорт нам не нужен.?? да уж как нибудь без невежд разберемся... А девочка гроссмейстер - это не пример, что у нас головой могут думать? или чай пила, когда про нее народ говорил? а легкоатлеты - Руслан, Шамиль, пловцы что творят... Хотя чувствуя, что зря пишу, вы же шовинистка и пытаетесь уколоть неумело, да пытайтесь дальше, спортсменам на вас плевать
Русская Семёрка, 7 Октября 2019 (23:03)
0 0
сколько можно талдычить о своих мордобойных способностях, может начнете исправляться, а не ругать себя вновь и вновь, а?

Зачем тратить миллиарды на то что у нас плохо получается? Можно и бананы вырастить в тундре, но зачем, если их можно привезти из Африки за копейки? Мангистау - это бокс и немного борьба, карате, всякие Синь-хо-мэни и пр. Короче говоря мордобой. И ничего ругательного в этом слове нет. Сколько лет уже пытаемся взрастить командные виды спорта, а толку нет, кроме полуматерных клипов Самсона и построенных бассейнов и катков на радость посетителей супермаркетов. Ну нет у нас ни тренеров, ни желания проводить по 3 тренировки в день (как в российских школах художественной гимнастики), ни преемственности поколений, ни ДЮСШ а-ля СССР, ни серьёзных финансовых вложений в спорт. Если появляются какие-то ″звёздочки″ типа Тэна или Турсынбаевой, так это только их адский труд, собственные финансы и российские тренеры.Не привыкли мы в Актау трудиться, хотим всё и сейчас, без усилий. Зато у адайцев очень сильные кости и крепкие черепа, поэтому из них всегда были лучшие воины в Казахской степи. Вот это наши козыри..... А футбол давайте оставим бразильцам, итальянцам, немцам и пр. Тем более когда вратарю нашей команды ″Каспий″, вместо ободряющих речёвок и каких-то поддерживающих слов наши же болельщики (не болельщики соперников!!!) постоянно кричали за спиной ″Олег - дырка, анан с...″, ″кута..ас″, ″мы тебя после матча от...м″, то какой настрой может быть у человека?
Финягин, 7 Октября 2019 (15:18)
1 1
Единственное что мы умеем делать - это бить морду.

Самокритика, конечно, вещь нужная, но сколько можно талдычить о своих мордобойных способностях, может начнете исправляться, а не ругать себя вновь и вновь, а?
Русская Семёрка, 7 Октября 2019 (14:33)
1 1
Единственное что мы умеем делать - это бить морду. Поэтому никакие другие виды спорта кроме бокса в Мангистау не нужны! Только зря деньги на ветер выбрасываем.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему