Соловьев наплевал на шутки Урганта
Курс валют в Актау
на 23/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
23 Апреля, 14:19
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Соловьев наплевал на шутки Урганта

13 Сентября 2017 (15:17) | 2371 | Автор: Редакция

Ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать, будет ли сотрудник Первого канала Иван Ургант реагировать на его выпады в эфире программы «Воскресный вечер». Об этом он рассказал РИА Новости.

 

 

«Мне вообще наплевать. Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была легкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича [Эрнста] и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было», — заявил Соловьев.

 

Фрагмент, в котором он называет гаденькой шутку Урганта о программе на «России 1», ведущий выложил в своем Twitter. Кроме того, Соловьев добавил, что подобными колкостями Ургант оскорбляет целый канал.

 

Накануне, 12 сентября, Гриша Ургант — альтер эго ведущего Первого канала Ивана Урганта — опубликовал в Twitter скриншот, на котором продемонстрировал, что Соловьев добавил его в черный список.

 

8 сентября Иван Ургант во время эфира с моделью Иреной Понарошку нанес на лицо белую маску. Как только он узнал, что это соловьиный помет, он предположил, что это могло быть «хорошим названием для шоу на канале "Россия"».

 

Соловьев в эфире «Воскресного вечера» резко отреагировал на этот подкол. «Я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня», — заявил ведущий.

 

По данным источника на Первом канале, Ургант готовит ответ Соловьеву.

 

lenta.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Таке, 14 Сентября 2017 (13:13)
5 0
Ребята, Соловьев- это журналист с большой буквы. начитанный, образованный. Смотрю его передачи с большим интересом. А книги какие он пишет, на радио выступает. Мне кажется нет ни одной темы в какой бы он не был подкован. Кандидат экономических наук. Фильмы документальные снимает. А Иван Ургант просто родился в нужной семье. Мама, папа, бабушки и дедушки- все известные личности. и они своего ребеночка пропихнули в нужное время. ( За это, конечно, осуждать их нельзя. все родители так делают) Но говорить здесь о нациях не стоит. Везде есть хорошие и плохие люди. Это просто люди разных величин.
Павел, 14 Сентября 2017 (07:29)
5 0
два еврея, выгнать нах на свою историческую родину, хай там разбираются


Надо смотреть их передачи. Соловьев - серьезный аналитик, эрудит. Мне интересно смотреть его передачи, где собираются серьезные политики, спорят, делают прогнозы и выводы.

Ваня - скоморох. Обычный невоспитанный ушлепок, не уважающий более старших и более умных, презрительно глумящийся над человеческими ценностями, над чувством патриотизма, над рабочим людом и ребятами, которые служат в армии. Поклонники конечно сооветсвуют. Уже давно не смотрю. Стойкое отвращение к ублюдочной физиономии.
Сергей, 13 Сентября 2017 (15:49)
5 3
два еврея, выгнать нах на свою историческую родину, хай там разбираются

Поздно! На телевидении и эстраде кругом жидовско-бандеровско-кавказская мафия. Теперь простой операцией по удалению не отделаешься, только если выжигать калёным железом!
Леонид, 13 Сентября 2017 (15:31)
4 4
два еврея, выгнать нах на свою историческую родину, хай там разбираются
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему