Джигарханян впервые откровенно рассказал о бывшей жене
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 13:28
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Джигарханян впервые откровенно рассказал о бывшей жене

11 Февраля 2017 (09:10) | 1198 | Автор: Редакция

Армен Джигарханян с женой Татьяной Власовой. © eg.ru

Народный артист СССР, театральный режиссер и педагог Армен Джигарханян впервые решил нарушить молчание и дать откровенное интервью о своей бывшей жене, пишет "Московский комсомолец"

 

Поводом послужил суд с бывшей супругой Татьяной Власовой, которая ранее вернулась из США. Женщина заявила свои претензии на имущество звездного мужа. Джигарханян был согласен делить квартиру и деньги пополам, но Власова требует отдать ей все.

 

Актер молчал и не комментировал происходящее, но его экс-супруга выступала на разных телеканалах и в ток-шоу. Поэтому терпению режиссера пришел конец.

 

Джигарханян признался, что по-настоящему никогда не был влюблен в Татьяну Власову, хотя и увел ее когда-то у другого мужчины. "Я ее встретил еще в Ереване, но чтобы влюбился - нет, не могу сказать. Я до сих пор не знаю, что такое влюбиться. Хотеть - понимаю, нравится запах приятный - это я знаю. А вот это, когда все начинают сходить с ума, - не знаю, даже приблизительно. Умею играть это на сцене: надо долго смотреть, держать паузу, потом снова смотреть", - вспоминает 81-летний артист. 

 

"Она была завлитом в театре и женой директора, он сейчас руководит Армянским национальным театром. Знаешь, говорю тебе абсолютно ответственно: армяне (я - армянин) трудно влюбляются в не армян. И в русских тоже. Не политически, а по-человечески, на уровне физики: потому что разные супы едят, разные привычки, хоронят иначе. Так что чтобы влюбиться до умопомрачения - нет. Уже говорил тебе: я пошляк по жизни, циник", - добавил он.

 

 

Армен Джигарханян с Татьяной Власовой. © mk.ru

 

По словам Джигарханяна, все претензии Власовой необоснованны. Пока она находилась в Америке, артист содержал ее, высылая по две тысячи долларов каждый месяц. А дом, в котором жила Татьяна, был куплен на деньги Армена Борисовича: "Сейчас на судах Татьяна Сергеевна льет на меня все, что существует на свете. Слушай, смешно же - в суде ее адвокат сначала вообще говорит, что дом купили, потом, что продали. Потом, что продажа была, но Татьяна Сергеевна никаких денег не получала. Как так?"

 

"Все дело в том, что моя партнерша - не человек, ответственно тебе заявляю. Могу на любом уровне это сказать. Везде это скажу. Громко! И так и была до этого, когда была моей женой. По редакциям она ходит, судится со мной. Она что, не понимает, что я могу..." - сказал он.

 

Режиссер также заявил, что не простит бывшей жене то, что она отказалась рожать ему ребенка. "Ты знаешь, у меня была дочка, она погибла, ей было 23 года. И мои друзья - обоих уже нет в живых - приехали из Еревана в Москву и сказали мне: учти, единственная возможность тебе выжить - это чтобы Татьяна родила ребенка. Так вот я, как дурак, пошел поговорить с Татьяной, но беда в том, что там участвовала ее мать. Она для меня самое ненавистное явление в жизни - работала парикмахером при вокзале в Красноярске. И вот они собрались, обсудили и сказали: нет, никакого ребенка. Я попытался разобраться, в чем проблема: мы живем вроде давно, оба здоровые люди, но… Они с мамой решили: нет. А тогда еще можно было родить и нужно было родить", - поделился Джигарханян. 

 

Армен Джигарханян и Татьяна Власова прожили вместе без малого 40 лет. В сентябре 2015 года артист официально развелся с ней из-за молодой пассии - 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской.

 

 

Tengrinews

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Эля, 11 Февраля 2017 (10:01)
1 0
За удовольствие ппиходится платить, тем более она намного младше ее. Они такие, женщины, которые выходят за кошелек, молодая пассия такая же, на одни и те же грабли наступает
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему