Видео схватки человека и ковра выложил в своём аккаунте в Youtube пользователь с ником Glasses. Человек из видеоролика на протяжении минуты пытается сделать подсечку ковру, то и дело перекидывая его через себя. Ролик посмотрели тысячи пользователей, многим нравится схватка человека и ковра, люди оставляют свои комментарии.

"Герой этого видео с 90-процентной вероятностью на новогодних праздниках ещё раз пересмотрел фильм под названием "Бой с тенью". По всей видимости, враги ему теперь мерещатся повсюду", – пишет пользователь с ником "ДПС 125".

"Даже собственный ковер, как показалось парню, смотрел на него косо. Короче, решил он из него всю дурь выбить и сделал это в смешанном стиле. То, есть всё в кучу смешал: самбо, бокс, кикбоксинг и реслинг даже приплёл", – пишет Olleg.

 

"Теперь это видео - главный хит интернета! В любом случае, как бы там ни было - этому парню больше не наливать", – пишет очередной комментатор.

Пользователи сети уже окрестили парня "чемпионом по боям с коврами", другие вообще шутят, что ковёр увел у мужчины жену. Действие, по всей видимости, происходит в России.

Гламурная дама подралась со снеговиком в Турции. Курьёзный случай попал в объектив камеры наружного наблюдения. Дама сломала снеговика и тут же за это поплатилась.

 

 

 

informburo.kz