Знаменитый певец умер после 300 пластических операций
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 11:48
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Знаменитый певец умер после 300 пластических операций

26 Октября 2016 (09:33) | 2178 | Автор: Nur.kz

 

23 октября от сердечного приступа скончался солист группы Dead or Alive, британская поп-звезда 80-х Пит Бернс. О кончине певца сообщил его менеджер.

 

Певец и композитор стал известен благодаря синглу «You Spin Me Round (Like a Record)» - в 1985-м по всему миру было продано более 500 тысяч копий, и композиция стала золотой.

 

За последние 20 лет Бернс сделал более 300 операций, которые совершенно обезобразили некогда симпатичного парня, превратив его в настоящего монстра. Это слова самого Пита: в горьких интервью последних лет певец не раз признавал, что он превратился в чудовище.

 

Пит с юности отличался эпатажным видом – музыкант не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации, поэтому всячески старался сделать свою внешность более женственной: яркий макияж, длинные волосы. Первую операцию Бернс сделал, решив исправить сломанный в юности нос.

 

В 80-х Пит выделялся эпатажным макияжем, но выглядел еще нормально. До тех пор, пока не начал делать пластику.

 

"Если вы спрашиваете меня о количестве пластических операций, то я думаю, что оно приближается к 300. Очень надеюсь, что когда мне будет 80, и я отправлюсь на тот свет, то Бог меня просто не узнает. Все началось десятка два лет тому назад, когда я решил исправить сломанный нос, доставшийся мне в наследство после бурной молодости в Ливерпуле", - рассказывал Пит Бернс британским журналистам в своем последнем интервью в сентябре этого года.

 

Тогда операция прошла неудачно: Пит очнулся на операционном столе, истекая кровью. Пришлось делать новую операцию, чтобы исправить последствия старой. И понеслось: в попытках стать моложе и привлекательнее Пит сделал себе четыре ринопластики, две операции по установке имплантов щек и несколько инъекций в губы.

 

Очередное вмешательство «аукнулось» ему тяжелыми осложнениями. Из-за неудачной операции по увеличению губ на лице Бернса выросли внушительные «пельмени», которые стали еще и расползаться. Питу удалось выиграть иск против изуродовавшего его хирурга, но лицо пришлось срочно спасать.

 

Врачи рекомендовали ему вообще удалить губы, но Бернсу удалось найти специалиста, который пообещал привести его внешность в норму. Певец не мог смотреться в зеркало без слез, не мог работать и есть твердую пищу. Даже пить ему приходилось через соломинку.

 

"Я проехал весь мир в поисках лучших хирургов. Речь уже шла об ампутации губ, но я нашел в Италии специалиста, работающего с больными раком. Теперь он приводит мое лицо в порядок. Конечно, я выгляжу неестественно. Но я никогда не буду делать больше никакой пластики, кроме той, которая сейчас мне необходима по медицинским показаниям", - рассказывал Бернс в интервью после очередной операции по спасению своих губ.

 

Заявив, что он больше не ляжет под нож хирурга, Бернс вскоре… снова отправился в клинику, пытаясь улучшить свою внешность. Последнюю операцию ему сделали в прошлом году. Тогда музыкант чуть не умер из-за очередной неудачной пластики. С трудом выкарабкавшись, Бернс отсудил у своего хирурга 45 тысяч британских фунтов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему