В Крыму полиция ищет украинских диверсантов
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 08:56
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

В Крыму полиция ищет украинских диверсантов

11 Августа 2016 (14:59) | 1764 | Автор: Vesti.ru

 

Крымская полиция получила ориентировки на предполагаемых украинских диверсантов. Они поступили в территориальное управление полиции по Крыму. Об этом сообщил источник в силовых структурах республики.

 

ФСБ России сообщила накануне о предотвращении в Крыму терактов. По ее сведениям, они были подготовлены главным управлением разведки минобороны Украины. Нападениям должны были подвергнуться критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова, передает РИА Новости.

 

Во время операции погибли сотрудник ФСБ и военнослужащий Минобороны России. По делу о подготовке диверсии на полуострове были задержаны семь человек, сообщил источник.

 

В данный момент правоохранительные органы ориентированы на поиск трех мужчин славянской внешности 30-35 лет. "Особо указано, что волосы у мужчин светлые, внешность без особых примет, физически подготовлены и особо опасны при задержании", — сказал источник.

 

На ключевых дорогах полуострова, по его словам, патрульные автомобили ГАИ усилены бойцами спецподразделений МВД. "Спецназовцы стоят в полной экипировке и с дополнительным боекомплектом", — сказал он.

 

 

Кроме того, на полигонах боевой подготовки Черноморского флота (ЧФ) с 11 по 13 августа пройдут учения по специальным видам обеспечения действий сил ВМФ, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

 

Во время учений будут отработаны задачи организации противоподводно-диверсионной обороны, навигационно-гидрографического и гидрометеорологического обеспечения, противоминного и поисково-спасательного обеспечения. "Учения пройдут под руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала Владимира Королева", — говорится в сообщении Минобороны.

 

В маневрах будут участвовать свыше 10 кораблей и судов обеспечения Черноморского флота. К ним присоединятся вертолеты Ми-8 и Ка-27ПС Морской авиации ВМФ.

 

Ранее сообщалось что президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности. На нем обсуждались дополнительные меры обеспечения безопасности граждан и жизненно важных объектовинфраструктуры Крыма.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Айгуль, 12 Августа 2016 (11:23)
0 0
Это вы загнули, батенька. Хохлов не более 5% процентов. А если считать по окончанию фамилий на ″о″, ″чук″, то это не показатель, они передались от бабушек-дедушек 19 века когда такого государства как Украина и в помине не было. Его, как известно, создала Россия искусственно, забирая куски у других государств и присоединяя к Окраине. А всякие там ″бандеры-дзержинские-махно″ и пр., так то самые обычные евреи коих на Украине всегда было 80%. Россия их туда сгоняла в кучку и, благодаря цензу оседлости, не давала распостраняться по всей стране. Ну а после октябрьского переворота всё это д.... вылезло наружу и пошло-поехало! Пока товарищи Сталин и Гитлер сдерживали эту ″эпидемию″ порядок более-менее был. Поэтому при эпидемиях больных изолируют и не дают общаться с нормальными, здоровыми людьми.... Никто не говорит об уничтожении пациентов, просто выселить особо буйных и навсегда закрыть вход. Пусть там в своей палате хоть поубивают друг друга.
Павел, 12 Августа 2016 (06:13)
1 0
Всех хохлов выселить из Крыма и полностью закрыть въезд на полуостров!

Айгуль, половина населения России - хохлы. Это один народ, разница только у некоторых в голове.
Так что отличить хохлов от каклов можно только по фактическому поведению.
Если между РФ и Украиной будет полномасштабная война - будет много жертв. Жертв в том числе из числа тех кого обманули фашисты дорвавшиеся до власти на Украине. Фашисты хотят разделить наши народы кровью и ненавистью.
Айгуль, 11 Августа 2016 (21:46)
2 0
Всех хохлов выселить из Крыма и полностью закрыть въезд на полуостров! Иначе так и будет всякая мразь просачиваться. Не хотят по-хорошему жить, войны хочется... Будет им война. Русских лучше не злить, как показывает история это плохо кончается.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему