В Бразилии пьяная обезьяна с ножом напала на посетителей бара
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 12:44
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

В Бразилии пьяная обезьяна с ножом напала на посетителей бара

21 Февраля 2016 (09:46) | 1172 | Автор: Редакция

В бразильском городе Тейшейра в штате Параиба в один из местных баров пробралась обезьяна по кличке Чико. Она выпила недопитый посетителями ром, а затем выхватила нож и набросилась на завсегдатаев питейного заведения, причем только мужского пола. Для того, чтобы поймать разбушевавшееся животное пришлось привлекать пожарных.

 

Случаи, когда посетители увеселительных заведений, приняв на грудь некоторое количество алкоголя, устраивают потасовки, не редкость. Также частыми можно назвать случаи, когда дикие или недостаточно хорошо выдрессированные животные нападают на людей. История, произошедшая в одном из баров бразильского города Тейшейра в штате Параиба, объединяет обе эти темы.

 

Капуцин по кличке Чико пробрался в питейное заведение и выпил там весь ром, который оставался в стаканах посетителей. Затем обезьяна схватила нож и начала гоняться с ним за находящимися в зале мужчинами. Позже буйное животное забралось на крышу дома и продолжало вести оборону уже оттуда.

 

Для того, чтобы утихомирить захмелевшую обезьяну, потребовалось привлекать пожарных. "Инцидент произошел по недосмотру персонала бара, который позволил обезьяне допить алкоголь и схватить нож", – цитирует LifeNews подполковника пожарной службы Саула Лаурентино. Также он обратил внимание на то, что хвостатый нарушитель спокойствия не трогал находящихся в баре дам.

 

 

Как бы то ни было, сотрудника экстренных служб удалось поймать Чико и доставить его в заповедник. Это стало не единственный случаем, когда пожарным пришлось ловить зверя – его выходки были признаны опасными для живущих поблизости людей. В итоге капуцина отправили в Бразильский институт окружающей среды – там ученые должны провести всесторонние исследования и решить, можно ли выпускать животное на волю.

 

dni.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему