Россия прекратит военные контакты с Турцией и усилит меры безопасности в Сирии
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 04:42
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Россия прекратит военные контакты с Турцией и усилит меры безопасности в Сирии

25 Ноября 2015 (14:01) | 2505 | Автор: Редакция

 

Самолеты ударной авиации, наносящие удары по позициям ИГИЛ в Сирии, теперь будут сопровождать истребители. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

 

Дополнительную поддержку окажет крейсер "Москва". Как сообщает телеканал "Россия 24", он встанет в прибрежной части Латакии и будет отвечать за противовоздушную оборону. "Предупреждаем, все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться", — заявили в Генштабе.

 

В ведомстве также сообщили, что все контакты с Турцией по военной линии будут прекращены.

 

Бомбардировщик Су-24 был сбит накануне утром. Его на сирийской территории атаковал турецкий F16. Все произошло в километре от границы с Турцией. Экипаж самолета катапультировался. Террористы с земли расстреляли одного из летчиков, судьба второго пилота остается неизвестной. В Минобороны России заявили, что атака на российский Су-24 — это грубейшее нарушение норм международного права с самыми тяжелыми последствиями.

 

Кроме пилота, погиб морской пехотинец-контрактник. Он был на борту одного из двух вертолетов, которые отправились на поиски экипажа Су-24. Ми-8 попал под огонь боевиков, получил серьезные повреждения и приземлился на нейтральной территории.

 

vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Павел, 26 Ноября 2015 (22:29)
0 0
. Удар по финансам России, по её экономике уже нанесён, пакет санкции фактически уменьшили поступления казну России почти что вдвое. Дестабилизация Украины, усложнили многие проекты по военно-промышленному комплексу.Теперь вот Сирия, и совместные российско-турецкие проекты,


На войне, как на войне. Надеюсь Вы согласитесь, что не Россия ее начала. Всем рулят американцы, которые хотят добить Россию, чтобы остаться единственным диктатором земного шара. Под дудку США скачет не только Украина, но и вся Европа. Оказывается достаточно поставить во главе страны своего человека, чтобы эта страна отстаивала не свои интересы, а пожелания главного мирового фашиста и террориста - СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ.

Россия - это моя родина. Я верю в нее, я надеюсь, что санкции позволят перестроить экономику России. По моему это давно пора было сделать. Чтобы Великая держава не зависела от соседей-проституток.

Сильная, Великая Россия, залог мира и спокойствия в нашем регионе. К сильному и соседи потянутся.
Махно, 25 Ноября 2015 (19:01)
0 0
Гибридная война вступила в свою военную составляющую. Удар по финансам России, по её экономике уже нанесён, пакет санкции фактически уменьшили поступления казну России почти что вдвое. Дестабилизация Украины, усложнили многие проекты по военно-промышленному комплексу.Теперь вот Сирия, и совместные российско-турецкие проекты, обоюдовыгодные и нужные. Воевать Россия и Турция вряд ли будут, это бред, последняя член НАТО, так что никто не хочет крупных военных столкновений из-за сбитого самолёта, но пакостить друг другу могут.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему