Игровой автомат Hot Fruits и его функционал: получите FS и сорвите джекпот
Курс валют в Актау
на 28/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
28 Апреля, 01:21
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Игровой автомат Hot Fruits и его функционал: получите FS и сорвите джекпот

27 Февраля 2024 (16:47) | 2015 | Автор: Редакция

Игровой автомат Hot Fruits — короткий обзор основных настроек и бонусов слота

Игровой автомат Hot Fruits— это классический слот на фруктовую тематику с огненной изюминкой. Игровой автомат отличается довольно высоким RTP 97,05% и низкой волатильностью, поэтому он будет интересен игрокам с совершенно разным банкроллом и целями в гемблинге. Благодаря тому, что в слоте Hot Fruits гармонично сочетаются преимущества классических игральных автоматов и современные функции, он довольно быстро обрел высокую популярность в Казахстане. Структура слота действительно проста: 5x3, но общее количество игровых линий составляет 243, поэтому у вас будет немало возможностей для получения выигрыша.

Узнайте как выиграть в Hot Fruits больше: правила игрового автомата

Играть в слот от бренда Amatic можно бесплатно и без регистрации, получив при этом доступ к огненной эстетике слота, и его уникальному функционалу. Однако для игры на реальные деньги с выводом новым клиентам казино онлайн нужно будет зарегистрироваться, и внести деньги на счет. При этом можно выбрать желаемую ставку из диапазона от 1 до 3 000 монет.

Лучший способ изучить правила и особенности данного слота — протестировать его без депозита (в демо). Здесь для получения выигрышей вам также потребуется собирать комбинации из тематических символов:

 -лимоны;

-колокольчик;

-подкова;

- сливы;

 -виноград;

 -яблоки;

- арбуз;

 -апельсины!

Кроме этого игроки смогут поймать символ мультипликатора, который не только сделает игровой процесс еще более веселым, но также умножит выигрыш до шести раз! Чем выше множитель, тем более впечатляющим окажется выигрыш!

Бонусные возможности Hot Fruits — получите 15 фриспинов и 6х выигрыш с одной ставки

Слот Hot Fruitsвнешне очень похож на классический игровой автомат на фруктовую тематику. Но его функционал значительно более впечатляющий, что позволяет игрокам получать еще более крупные выигрыши с такой же суммой банкролла. Поэтому вам не нужно искать специальные коды или секреты того, как выиграть в Hot Fruits. Просто установите значение ставки и дождитесь появления мультипликатора на экране. Он сможет увеличить сумму вашего выигрыша в 6 раз!

Кроме этого комбинации из подковы, тарелки с фруктами и колокольчика активирует до 15 бесплатных спинов. Во время раунда с фриспинами специальные линии выплат заменят традиционные, принося выплаты за комбинации из символов в любой позиции.

Самых удачливых ждет повторный раунд с фриспинами. Для этого нужно будет собрать новую комбинацию из символов во время раунда с бесплатными спинами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему