Мама пропавшего парня: его напоили таблетками и похитили
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 10:56
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Мама пропавшего парня: его напоили таблетками и похитили

12 Октября 2019 (09:26) | 725 | Автор: Редакция

Сбежать молодой мужчина смог, когда похитители заехали на заправочную станцию.

 

 

Александра Югова искали всем городом, тревогу забили родители. Фото молодого мужчины рассылали между собой неравнодушные шымкентцы, выкладывали группы в социальных сетях. Нашли парня случайные прохожие. Он жив, но, по словам матери, не очень здоров. Как рассказала Марина Югова, Александра накачали неизвестными таблетками. Об этом сообщает "Отырар", передает Zakon.kz.

 

Первый клич о помощи в социальных сетях разместили волонтеры. Александра Югова обнаружили в районе городского дендропарка, когда он шел вдоль дороги. Парня узнали как пропавшего и связались с его родными. Выяснилось, что Александра, по его словам, похитили.

 

- Я даже не могу сказать слов благодарности, потому что люди совершенно незнакомые. Я даже не ожидала, что люди откликнутся на нашу боль. Он сказал, что люди запихали его в машину, а там больше не знаю даже. Он сам немного в шоке, потому что они его напоили какими-то таблетками, говорит штук 20 таблеток выпил. Его сейчас откапывают, все анализы мы сдали, результаты получим через пару дней, - говорит Марина Югова, мама Александра.

 

Сбежать молодой мужчина смог, когда похитители заехали на заправочную станцию. Больше суток Александр, под палящим солнцем, шел в сторону города. Из-за этого сильно обгорел. Подробности похищения сейчас выясняет местная полиция.

 

- Мы приняли заявление от Марины Юговой по поводу пропажи 25-летнего Александра Югова. Все меры для его поиска были предприняты. Мужчина нашелся, если он подаст заявление на похищение, то будет проводиться расследование, - говорит Даулеткерей Усипбаев, оперуполномоченный Управления криминальной полиции Департамента полиции Шымкента.

 

zakon.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему