Девушку убили в лифте в Темиртау
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 23:58
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Девушку убили в лифте в Темиртау

15 Ноября 2018 (09:32) | 2145 | Автор: Редакция

8 ноября в лифте многоэтажного дома в 70 квартале Темиртау произошло убийство. Жертвой стала жительница дома, 32-летняя Наталья Никитина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Etemirtau.

 

 

Ужасная трагедия, унесшая жизнь молодой девушки, произошла в доме №21а в 70 квартале. Вечером 8 ноября жильцы многоэтажки заметили, что у них перестал работать лифт. Тогда они еще не подозревали, какое страшное преступление произошло в их доме.

 

В лифте, застрявшем на 10 этаже, соседи обнаружили тело девушки. О страшной находке сразу написали в общий чат.

 

Убитой оказалась жительница дома 32-летняя Наталья Никитина. Прибывшие на место преступления полицейские в первую очередь задержали сожителя погибшей, который уверил, что не причастен к смерти гражданской супруги. В этот же день была задержана 37-летняя женщина, которая дала признательные показания. Мотивом для убийства стала ревность. Предположительно, подозреваемая состояла в интимных отношениях с сожителем Натальи. Женщина задержана и водворена в изолятор временного содержания.

 

Жанатай Сембеков, руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области: "Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования, назначены соответствующие экспертизы, проводится досудебное расследование".

 

Убийство Натальи Никитиной стало шоком для ее родных и близких. Сегодня ночью в Темиртау приехал ее родной брат, проживающий в России. Говорит, в первую очередь поехал в морг на освидетельствование, где и узнал, что явилось причиной гибели его сестры. Сейчас Артем Никитин требует, чтобы убийца понес наказание.

 

Артем Никитин, брат погибшей: "В ситуации много неизвестного, сейчас только приехали с морга, сказали, очень много ножевых ранений, сломана шея, ножевых ранений более 30 сказали. Сейчас человека уже не вернуть, пусть будет наказан по полной справедливости".

 

Наталья Никитина работала в одной из туристических фирм Темиртау турагентом. По словам ее коллег, она отличалась оптимизмом, целеустремленностью и добрым характером. Ее знакомые до сих пор не верят, что Натальи больше нет в живых.

 

Татьяна Барило: "Она всегда идет, всегда помашет. Мы и чай вместе пили и общались, наидобрейшей души человек, до такой степени жалко".

 

Сабина Омельченко: "У нее было очень много планов, она собиралась поехать на Новый год к папе в Россию в гости, она так этого ждала. День рождения у нее недавно было, она очень хотела родить, так и не познала чувство материнства. Она планировала выйти замуж, все ее планы рухнули, причем она была в этом вообще не причем, ни за что умерла".

 

По факту убийства Натальи Никитиной, в полиции заведено уголовное дело по статье 99, часть первая. Преступнику грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

 

zakon.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему