Кошмаром закончилась история любви казахстанки и гражданина Турции
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 19:40
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Кошмаром закончилась история любви казахстанки и гражданина Турции

15 Февраля 2018 (09:56) | 2770 | Автор: Редакция

35-летняя жительница Павлодара Виктория Мозговая и ее ребенок больше полугода находятся в заточении в Турции. Женщина рассказала телеканалу КТК, что не может вылететь из Стамбула из-за иска, который подал ее бывший возлюбленный. Гражданин Турции хочет навсегда оставить у себя их полуторагодовалую дочь.

 

 

Сейчас Виктория живет в небольшой комнате в отеле на окраине Стамбула. Она вынуждена скрываться от бывшего возлюбленного Мехмета Аксоя и его родственников. По словам казахстанки, в Турции мужчина обещал жениться, но вместо этого превратил ее жизнь в настоящий кошмар. 

 

"Его семья сразу же начала говорить, что я никто. В 2018 году, а именно 17 января, он за моей спиной подает в суд гражданский иск об установлении отцовства. Я ничего об этом не знала, но уже догадывалась. Поскольку его сестра приехала ко мне, и она решила обманным способом забрать все документы мои и моей дочери. Но я ничего не отдала, и вечером пришла его мать и начала меня бить", - рассказала она. 

 

Турецкие власти наложили временный запрет на вывоз ребенка. Поэтому Виктория не может вернуться в Казахстан. "Мы сразу наняли адвокатов, которые сказали, что это легкое дело и все в моих руках, что они уже решали подобные дела и были даже ситуации хуже, когда ребенок был рожден в браке. Пообещали, что за две недели снимут нам запрет. Но судья тут проигнорировал все", - говорит Мозговая.  

 

Все это время родители девушки неоднократно пытались связаться с Мехметом и решить вопрос мирно, но все безрезультатно. Мужчина категорически отказывается с ними общаться. К делу уже подключились дипломаты.

 

"Сейчас наши дипломаты помогают семье в поисках подходящего жилья и находятся с ней в постоянном контакте. Кроме того, готовится повторная нота в суд Стамбула с просьбой вновь пересмотреть решение о запрете на выезд нашим гражданам", - прокомментировал ситуацию официальный представитель МИД Казахстана Ануар Жайнаков.

 

tengrinews.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Павел, 15 Февраля 2018 (10:12)
1 1
История напомнила аннекдот:
Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит. Он ей говорит: — Ты немножко губками почмокай. Блондинка сделала. Горилла открыл глаза. — Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь. Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол. — А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке. Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему: — Ты что!!?!! Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!! — А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные... anekdotov.net
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему