Будем действовать вовремя!
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 16:20
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Будем действовать вовремя!

16 Октября 2017 (17:31) | 2545 | Автор: Редакция

Первый канал Евразия запускает новое общественно значимое социальное ток-шоу на казахском языке. Название уникального для казахстанского медиарынка проекта говорит само за себя и как нельзя лучше отражает его формат – «Кеш қалмайық!» или «Давайте действовать вовремя!».
 
 
 
 
Здесь обсуждают самые актуальные и злободневные темы, волнующие сегодня общество. Согласно формату - телевизионная студия – это диалоговая площадка, где участники имеют возможность на всю страну высказать свою точку зрения, обсудить и попытаться решить важные для социума задачи и найти ответы на нетерпящие отлагательств вопросы.
 

«Всем известно, в обществе очень много актуальных острых, резонансных проблем. Наша цель не позволять замалчивать их. А наоборот, озвучивать то, что волнует многих. Охват тем нового проекта Первого канала Евразия весьма широк. В основном это вопросы, которые имеют общественную, социальную значимость. Программа призвана своевременно поднимать важные вопросы, чтобы проблемы не копились, а находили свое решение, ведь, как известно, после драки кулаками не машут. Иногда, главный залог успешного решения проблемы – это не упустить момент. Давайте же все делать вовремя! Кеш қалмайық!», - так комментирует новую программу ведущий проекта Аман Тасыган.

 

Кроме прочего, уникальность формата новой программы Первого в Казахстане заключается в необычной задумке создателей шоу оставлять основного игрока – героя выпуска в специальной темной комнате.
 
 
Он слышит обсуждение экспертов, делает для себя выводы и в кульминационный момент «развязки» он выходит в студию и уже вместе участники дискуссии пытаются найти решение, выбранной в качестве темы выпуска, проблемы.
 

«Моя же задача, как телеведущего – уметь строить конструктивную беседу с гостями программы, относиться к ним уважительно, уметь заглянуть в душу человека, понять его. Сценарий у нас только примерный, и мне важно вовремя задать нужные вопросы, модерировать дискуссию, быть осведомленным в обсуждаемых вопросах. Темы программы «Кеш қалмайық» практически не ограничены. Мы намерены затронуть все сферы жизни казахстанцев - будь то литература, культура, искусство, спорт, здравоохранение и пр.», - рассказал ведущий.

 

Участником программы может стать любой желающий, ведь везде есть свои герои и небезразличные к социальным проблемам люди.
 
 

«В программе «Кеш қалмайық» мы не ставим самоцелью приглашение звезд, известных личностей, медиаперсон. Это прерогатива другого проекта, над которым я работаю - «Кешкі кездесу», он развлекательный, добрый, располагающий к отдыху в конце трудовой недели. Там – да, мы стараемся приглашать народных артистов, обладателей государственных премий, заслуженных деятелей республики, популярных певцов. В новом же проекте мы выслушаем всех. В каждой сфере есть свои проблемы, есть свои герои – это могут быть учитель или повар, это может быть уборщица, да кто угодно! Главная задача – вовремя дать огласку острой, значимой для этих людей и общественности в целом, проблеме», - заключил Аман Тасыган.

 

Не пропустите новый проект «Кеш қалмайық» в эфире Первого канала Евразия! Стартует программа во вторник, 17 октября, в 18.45.
 
 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Галина Петровна, 16 Октября 2017 (19:21)
2 0
Сколько болтунов и бездельников развелось, работать некому.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему