ТОО «МАЭК -Казатомпром» поздравило ребят с Днем защиты детей
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 01:43
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

ТОО «МАЭК - Казатомпром» поздравило ребят с Днем защиты детей

30 Мая 2016 (15:28) | 5340 | Автор: Катерина Панасян

 

Международный День защиты детей традиционно отмечают 1 июня. Это день, когда каждый ребенок чувствует себя поистине счастливым и защищенным. Тогда каждый родитель старается проявить всю свою любовь и заботу, и уделить чаду как можно больше внимания.

 

Поздравило детвору и ТОО «МАЭК-Казатомпром». Веселый праздник с конкурсом, подарками, сладостями и играми с клоунами устроили организаторы для детей, племянников и внуков сотрудников предприятия.

 

С поздравительной речью выступил Андрей Могилин, заместитель генерального директора ТОО «МАЭК-Казатомпром».

[quote]Уважаемые родители, дорогие детки, сегодня мы отмечаем традиционный маэковский праздник. Дети – наше будущее, и в этот день мы, взрослые, хотим подарить им незабываемые впечатления, радость, хотим видеть улыбки на их лицах и счастье в глазах. Я, от имени всего коллектива, желаю детям, прежде всего, слушаться своих родителей, бабушек, дедушек, любить и уважать их. А мамам и папам желаю больше терпения, и чтобы все было хорошо и дома, и на работе.[/quote]

 

 

Одной из победительниц стала Милана Моисеенко, ученица 5 «ж» класса общеобразовательной школы № 5. Она также является воспитанницей музыкальной школы.

 

Милана Моисеенко

[quote]На МАЭКе работает моя бабушка. Для участия в конкурсе я представила сразу три работы. Очень рада, что заняла первое место, не знаю даже, как описать свои чувства. Спасибо большое![/quote]

 

 

 

 

Конечно, не все участники заняли призовые места. Арина и ДаринаАхмедьяновы не получили дипломов, однако были награждены игрушками, которым радовались ничуть не меньше. Их мама, Аида Ахмедьянова, выражает благодарность ТОО «МАЭК-Казатомпром» за проведение такого яркого и очень интересного мероприятия.

 

[quote]Здесь работает наша бабушка, в отделе УХО. Она пришла домой и рассказала о конкурсе, девочки очень обрадовались! И принялись думать, что бы такого нарисовать. В итоге нарисовали жар птицу и колобка – их любимые персонажи. Арина старшая, ей пять с половиной годиков, а Дарине четыре. Они помогали друг другу, Арина контролировала процесс. Это позволило им стать еще ближе друг другу и создать такую команду. Они хоть и не заняли мест, но приняли участие в конкурсе с удовольствием. Спасибо за их радость![/quote]

 

 

В конкурсе рисунков призовые места распределились следующим образом:

В номинации до 7 лет:

1 место – Настя Бахтиярова

2 место – АделинаБорко

3 место – Владислава Чепурнова

В номинации от 7 до 11 лет:

1 место – Милана Моисеенко

2 место – Саламат Елемесов

3 место – Алина Евстратова

В номинации от 12 до 14 лет:

1 место – Григорий Байдаков

2 место – Махамбет Асан

3 место – Дарья Левченко

Приз зрительских симпатий завоевала Ксения Походня.

 

 

По словам Татьяны Пунтусовой, председателя профсоюза «МАЭК - Казатомпром», в этом году количество участников выросло в разы. Подобный конкурс проводится вот уже больше десяти лет, но в этот раз масштаб превзошел все ожидания.

 

Татьяна Пунтусова:

[quote]Дети постарались необыкновенно, даже не хватило наших стационарных стендов. Это, конечно, очень радует. Всем мы вручили подарки, награды. Но даже не это им было нужно, многие ехали к папе и маме на работу, они гордятся этим. Некоторых детей я знаю с детства, и вижу, как они растут, развиваются. Я желаю каждому из них здоровья, счастья и пусть все мечты сбываются. Поздравляю с Днем защиты детей![/quote]

 

 

После торжественной церемонии награждения, малыши пустились играть с клоунами. Они рисовали на асфальте солнце, море, небо – все, что имеет отношение к лету. А создав яркую летнюю атмосферу, ребята отправились кушать вкуснейшее мороженое, которым их традиционно угощает компания.

 

ТОО «МАЭК-Казатомпром» поздравляет детей города Актау с праздником и желает им, а также их родителям, море радости, искренних улыбок и настоящего счастья.

 

На правах рекламы
Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Фаина, 30 Мая 2016 (20:48)
0 0
Поэтому каждый раз заказывают статью в газете?
Откуда Вы знаете что заказывают. Может журналистам самим интересно было побывать на таком мероприятии. Очень даже веселое праздненство получилось
Эйвери, 30 Мая 2016 (20:25)
0 0
И делают это не ради показухи.

Поэтому каждый раз заказывают статью в газете?
Гаухар, 30 Мая 2016 (20:13)
1 0
МАЭК молодцы, все праздники отмечают всегда дружно и весело, другим компаниям стоит у них поучиться. И делают это не ради показухи.
Аркадьевич, 30 Мая 2016 (20:02)
0 0
Прикольные детишки. МАЭК молодцы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему