Мангистау поздравляет столицу с днем рождения
Курс валют в Актау
на 28/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
28 Апреля, 17:40
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

Мангистау поздравляет столицу с днем рождения

6 Июля 2019 (15:20) | 2301 | Автор: Серик Сариев

 

 

"serik_sariyev
С днём рождения Елорда!

 

Несколько дней назад Управление культуры Мангистауской области обратилось ко мне с просьбой о возможности создания видеопоздравления от нашего города, приуроченного к празднованию Дня рождения Столицы. Для меня эта просьба оказалась неожиданной, но приятной. Прежде чем приступить к делу, я задумался, как лучше это сделать и вспомнил о молодом человеке, с которым познакомился в рамках проводимых мною ранее проектов. Первым местом нашей встречи был проект «Человек года». К сожалению, тогда я даже не запомнил его лица. Так получилось, что все вопросы решали по телефону, либо это были мимолетные закулисные встречи. Но я запомнил его работу – это был тематический видеоролик на начало торжества и наша творческая работа, посвященная памяти Дениса Тена, которую он оформил красивым видеоматериалом. К созданию следующего проекта я отыскал этого человека, что бы поближе познакомиться и продолжить совместную работу. Он очень талантливый, настоящий мастер, фанат своего дела и, главное, у него есть огромное чувство патриотизма. В отличие от других, цена оплаты за труд для него не стоит на первом месте, главное общие идеи, цели и качество выполнения работы. Сотрудничая в тандеме с такими людьми ты движешься вперед, достигая любых целей, которые в начале кажутся даже неосуществимыми.

 

У нас было очень мало времени на реализацию этого видеопоздравления.Съемочный процесс длился много часов подряд без остановки. Все это время он, не смотря на усталость, делал все, что бы работа не останавливалась – поддерживал артистов, вносил свои идеи, давал грамотные советы…. Не смотря на то, что видео длится несколько минут, в эту работу вложено много сил, труда и времени.
Этого человека зовут Бакытжан и я хочу сказать огромное спасибо за дружбу, совместное творчество, профессионализм и преданность своему делу!

 

Хочу поблагодарить коллектив @kdk_imeni_abaya за то что творческие руководители воспитали таких талантливых детей, которые почти уже профессионалы и трудятся на ровне со взрослыми, не смотря на трудности и усталость.

 

Огромное спасибо @olga_khnykina , под руководством которой в Студии «Радуга», работают педагоги по вокалу, хореографии, актерскому мастерству. Этой сплоченной командой воспитано уже не одно поколение юных талантов. И вот, воспитанник студии - талантливый, озорной, очень темпераментный, но при этом непомерно трудолюбивый мальчик @annur_kuantkanov и стал главным героем видеоролика. Спасибо ему за то, что будучи ребенком, он с успехом справился с поставленной нелегкой задачей, заражая и поддерживая нас своей энергией и оптимизмом. Так же спасибо родителям Аннура, за поддержку и понимание.

 

Хочу выразить огромную признательность руководству «Дома Дружбы» за то, что без проблем создали необходимые условия, что бы съемочный процесс прошел как можно быстрей и эффективней.

 

Благодарю Департамент внутренней политики области, за помощь и привлечение к работе необходимых нам людей. Мы работали в таком напряженном и скоростном режиме, что я, к сожалению, не узнал имя Дедушки, сыгравшего роль в нашем видеоролике. Это человек с большим кругозором, понимающий и помогающий, и как представитель взрослого поколения, он благословил нас всех на успех в добром деле. Такая поддержка для нас очень важна. Так же благодарю случайных людей – молодоженов, которые с удовольствием откликнулись на мою просьбу о помощи, пожертвовав оплаченным съемочным временем своей свадебной фотосессии. Огромное им за это спасибо.

 

Хочу сказать огромное спасибо директору Актауского Международного аэропорта – господину Ергазы за то, что без препятствий сразу откликнулся на просьбу и помог создать нужные для съемок условия для окончания съемочного процесса. Благодаря его просьбе, нам помогал даже не актер, а настоящий авиа пилот, представитель компании «Эйр Астана», который действительно в этот день управлял бортом для вылета в столицу – город Нур-Султан.

 

Благодарю свою команду @see ik_sariyevs_school_of_dance в лице всех танцоров, педагогов и хореографов. Благодарю наших постоянных партнеров - @nt.gvozd @nurtas_sali @asaimangazi @baktoreev за то что быстро отреагировали, собрались и включились в рабочий процесс.
Спасибо оператору @kazybek.myrzagulov и остальным ребятам, помогавшим в видеосъемке. Еще раз говорю спасибо режиссёру @boza91 а также всем и отдельно каждому за такую хорошую и сплоченную работу. Желаю нашей столице – городу Нур – Султан процветания, оставаться всегда молодым, прекрасным и удивительным. Что бы он был примером и показателем лучшего города нашей страны. Мы день за днем готовы трудиться во благо процветания нашего города, нашей любимой Столицы и нашей Родины. Желаю всем добра, мира и согласия!"

 

Видео автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему