В Актау пройдет моноспектакль российского актера Максима Аверина
Курс валют в Актау
на 18/11/2017
 
330.35
334.11
 
389.34
394.28
 
5.48
5.66
Номер редакции: 8 (7292) 53 00 03
Номер журналиста: 8 747 353 00 03
Рекламный отдел: 8 707 040 14 81
site@tumba.kz
Система Orphus
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
18 Ноября, 00:24
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

В Актау пройдет моноспектакль российского актера Максима Аверина

13 Сентября 2017 (14:07) | 4902 | Автор: Евгений Дорошенко

В пятницу, 6 октября текущего года в городе Актау состоится показ моноспектакля «Все начинается с любви» в исполнении популярного российского актера и телеведущего Максима Аверина. Об этом сообщается на сайте артиста.

 

 

Данное культурное мероприятие пройдет в драмтеатре им Жантурина.

 

- Спектакль «Все начинается с любви» посвящен тому, что сегодняшний темп жизни заставляет нас торопиться, успеть везде и как можно больше, и мы порой забываем в этом сумасшедшем ритме о том, что нам дорого - что мы нуждаемся в тепле, любви и взаимопонимании, берём, но не успеваем отдавать. Об этом я говорю в своем спектакле, который называю «спектаклем-откровением». Откровение – потому что в нем звучат стихи, избранные театральные монологи, песни, которые на сегодняшний день определяют меня как человека. Мне уже есть, что сказать, и я очень рад, что это находит отклик в сердцах зрителей, - заявил Максим Аверин.

Билеты уже в продаже, их цена  от 7 до 16 тысяч тенге.

 

 

Справка:

Максим Аверин – популярный артист театра и кино. Известен по ролям в таких сериалах, как «Глухарь» и «Склифосовский». Кроме того, является ведущим программы «Три аккорда», выходящей на «Первом канале».

 

 

Фотографии с сайта Максима Аверина

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Жека, 15 Сентября 2017 (22:13)
0 0
Билеты от семи до 16 тысяч. Мероприятие будет в Жанторина.
Лейла, 13 Сентября 2017 (22:39)
0 0
А сколько билеты стоят не знает никто? Наверняка, цены загнут
Анастасия, 13 Сентября 2017 (21:57)
0 1
Добрый вечер, Максим! Вы СУПЕР!!!
Думаю, Вас будут рады увидеть в Алмате! Приезжайте к нам!
Ахтунг, 13 Сентября 2017 (21:50)
3 0
Мустафа
так Линду, например, вообще никто не помнит, а поколению рожденное после 1996 даже не знают кто это. Новости о ней в рунете про аварию выглядели примерно так ″певица, которая пела ″Я ворона″ была сбита автобусом″. Зато в Актау прям как звезду встретили.
Как только у артистов начинается творческий кризис заработка, они едут в соседние республики, там их помнят. Вон на набережной до сих пор музыка 80-х 90-х играет. Првези сюда любых певцов из Дискотеки 80х - они миллионы будут зарабатывать всё лето.
Penta, 13 Сентября 2017 (21:16)
0 1
Харизма у него, конечно, внушительная
Amy, 13 Сентября 2017 (19:56)
2 1
Все артисты ″понтокрылы″ тогда уж (:
Они затем в гастроли и ездят, чтобы заработать.
Гульбаршин, 13 Сентября 2017 (19:19)
2 1
по мне так он понтокрыл, как говорят в народе, а приезжает сюда бабло грести
Жанна, 13 Сентября 2017 (18:22)
0 1
Мустафа, ну зачем вы так. Мне этот актёр не очень нравится, но это его работа, он трудится понимаете.
Мустафа, 13 Сентября 2017 (16:10)
7 3
Видать в России с деньгами совсем плохо стало, раз такой известный актер аж в Актау появился