На набережной Актау пройдет прямая трансляция выступления Димаша Кудайбергена в финале конкурса «I am singer 2017»
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 15:38
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

На набережной Актау пройдет прямая трансляция выступления Димаша Кудайбергена в финале конкурса «I am singer 2017»

15 Апреля 2017 (09:04) | 23064 | Автор: Арсен Нугуманов

Прямую трансляцию выступления Димаша Кудайбергена в финале международного вокального конкурса горожане смогут увидеть сегодня вечером на набережной рядом с инсталляцией I love Aktau. 

 


Об этом сообщили в акимате Мангистауской области. Транслироваться финал международного вокального конкурса «I am singer 2017» будет на большом LED-экране возле инсталляции «I LOVE AKTAU».


- Уважаемые мангистаусцы и гости региона! Приглашаем Вас поддержать нашего казахстанца - Димаша Кудайбергенова, который участвует в финале международного вокального конкурса «I am singer 2017»! Показ второго тура финала состоится 15 апреля 2017 года в 21.00 ч. на набережной г. Актау (мкр. 14а, рядом с инсталляцией I love Aktau).Поддержим Димаша вместе, - сообщили в акимате Мангистауской области.





Фото SPUTNIK Казахстан и Надежды Шульги

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Rex, 16 Апреля 2017 (00:09)
1 2
Короче,не выиграл он и это правильно. Хватит витать в облаках.
Эля, 15 Апреля 2017 (22:49)
2 0
Я понимаю если бы он исполнял свои песни, а то перепевает чужие,
Как гртся Москеу не сразу строилась. Вы еще скажите все именитые артисты сразу начинали петь песни своего репертуара
Lem, 15 Апреля 2017 (21:15)
4 1
он казах, даже там в Китае он не разговаривает на русском или на английском хотя прекрасно знает, говорит только на своем родном языке!

И благодаря этому за границей о казахах будут думать как о людях неразвитых, неспособных выучить даже английский..
Если по-вашему это есть прославление, то Алға Қазақстан!
Сталин, 15 Апреля 2017 (20:36)
2 0
лауреат Национальной премии ″Народный любимец″

Есть такая?

награждён Почётной грамотой Президента Республики Казахстан ″За достойный вклад в укрепление единства народа Казахстана″

И при этом демонстративно не говорят на других языках, хотя их знает? И в чём тут ″укрепление единства?″

обладатель номинации ″Самый популярный исполнитель Азии″, ″Популярный певец международного уровня″


... обладатель номинации ″Умеющий носить туфли″, ″Могущий держать микрофон руками″ и т.д. и т.п.

Реально, А КТО ЭТО???
Ербол, 15 Апреля 2017 (17:26)
4 2
Я понимаю если бы он исполнял свои песни, а то перепевает чужие, да ещё и нагло ворует. Обычный караоке-певец, такие по выходным пьяных ″звёзд″ валом в караоке-клубах. Какие такие великие ″заслуги перед Казахстаном″?
Всеволод, 15 Апреля 2017 (16:45)
4 1
не в тему комент, но я сегодня пробежался по набережной и удивился новым тренажерам. Спасибо акимату за заботу о здоровье горожан, хорошие тренажеры поставили.
Эля, 15 Апреля 2017 (15:25)
5 4
это вообще кто? Или я по ходу отсталый от жизни
Димаш - обладатель Гран-при конкурса ″Славянский базар 2015″ в Витебске, лауреат Национальной премии ″Народный любимец″, награждён Почётной грамотой Президента Республики Казахстан ″За достойный вклад в укрепление единства народа Казахстана″, обладатель номинации ″Самый популярный исполнитель Азии″, ″Популярный певец международного уровня″ в Китае.
Lem, 15 Апреля 2017 (15:20)
5 2
Пишу на русском чтоб которые писали комментарий поняли! Біз Қазақпыз! Димаш қазақтың ері!

Не утруждайте себя )
Виолетта, 15 Апреля 2017 (13:51)
4 2
Люди почему вы такие агрессивные,
Судя по вашему комментарию вы сама агресивна.И потом каждый высказывает свое мнение и понятно, что не всем оно нравится, но хамить то никто не хамит.
Сталин, 15 Апреля 2017 (11:05)
4 3
это вообще кто? Или я по ходу отсталый от жизни...

Это как Баян Есентаева) Если не смотрите ТВ, то кто это, что это, чёрт его знает. Имена какие-то крутятся в новостях и всё...

даже там в Китае он не разговаривает на русском или на английском хотя прекрасно знает, говорит только на своем родном языке!

Актилек, 15 Апреля 2017 (10:44)
7 4
Не знаете мимо пройдите! Не судите не зная человека! Он в Актюбинске и в Казахстане очень популярен! с 5-и лет занимался вокалом! Люди почему вы такие агрессивные, все живут в Казахстане и только сами же портим все завистью. Он тоже человек, он казах, даже там в Китае он не разговаривает на русском или на английском хотя прекрасно знает, говорит только на своем родном языке! Щас казахи начнут что сама не пишешь на казахском! Пишу на русском чтоб которые писали комментарий (Крысе, Вовану, Линде, Виолетте, Вшоке)))) поняли! Біз Қазақпыз! Димаш қазақтың ері!
Эксперт, 15 Апреля 2017 (10:35)
3 2
это люди из разряда - не читал, но осуждаю
Vshoke, 15 Апреля 2017 (10:17)
6 1
Мне нравится, что люди, даже не слышавшие его голоса, начинают его судить. Ребят, я смотрела его выступление в Китае, где он пел Витаса, у него сильный голос. Даже посильнее и чище, чем у половины нашей и не нашей эстрады.
Виолетта, 15 Апреля 2017 (09:47)
3 6
Дело не в голосе, а в хорошей пиар раскрутке, чем и занимается его мамаша.Для меня так ничего сверхспособного.
Крыса, 15 Апреля 2017 (09:46)
2 4
китайцы - странный народ, то от Витаса тащатся, то от этих татушек-покатушек (девочках в юбчках и гольфиках), теперь новый прикол - Димаш. Ни разу правда не слышала.