Йо-хо-хо и бутылка рома: десять лучших фильмов о пиратах
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 00:22
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Йо-хо-хо и бутылка рома: десять лучших фильмов о пиратах

27 Сентября 2017 (17:17) | 3647 | Автор: Реклама

Приключения корсаров — популярная тема в современном кинематографе. По материалам кинотеатра ivi.ru мы подготовили для вас 10 фильмов о пиратах, которые стоит посмотреть.

 

 

Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки

Джек Воробей — самый узнаваемый морской разбойник. В последней части пиратской саги он охотится за трезубцем Посейдона, чтобы спастись от лап мертвого капитана Салазара. Появились и абсолютно новые персонажи — сын Уилла Генри Тернер и его возлюбленная по имени Карина.

 

 

Капитан Крюк

Детство Питера Пэна кончилось, и теперь он просто взрослый, который не умеет летать. Но коварный Капитан Крюк помнит о нем и однажды крадет его детей. Придется Пэну тряхнуть стариной, вернуться в волшебную страну и добиться того, чтобы добро вновь восторжествовало.

 

Капитан Филлипс

Не нравятся старинные шхуны, а один вид интерьеров XVIII века вызывает изжогу? Рекомендуем посмотреть фильм про современных пиратов. Грозные сомалийские разбойники захватили корабль под командованием капитана Филлипса. Теперь только от него зависит, останутся ли в живых его люди.

 

 

Череп и кости

Слышали про пирата по прозвищу Черная Борода? В этом фильме грозный разбойник держит в страхе всех мореплавателей и наплевательски относится к властям. Те не могут уничтожить его в открытую, потому подсылают шпиона со сложной миссией. https://www.ivi.ru/watch/cherep_i_kosti/125699

 

Морской ястреб

Между Британией и Испанией идет напряженное противостояние. Оба государства активно используют пиратов для того, чтобы грабить суда противника. Один из таких людей — мужественный корсар Торп, который верно служит британской короне.

 

Одиссея капитана Блада

Неувядающая классика по мотивам романа Сабатини и сейчас выглядит интересно. Познакомьтесь с историей умного и благородного капитана Блада, вставшего на кривую дорожку морского разбойника по вине британских властей семнадцатого века.

 

 

Принцесса-невеста

Красивая история о замечательной девушке, которая любила бедняка, но была вынуждена выйти замуж за принца, все из-за того, что ее любимый был в далеком море схвачен безжалостными пиратами. Романтичное кино для всех, кому нравится хэппи-энд.

 

 

Черные паруса

Этот сериал — своеобразная предыстория «Острова сокровищ» Стивенсона. Посмотрите его, и вы узнаете, насколько насыщенной была молодость капитана Флинта, Билли Бонса и других знаменитых разбойников, правивших на морских просторах.

 

Остров сокровищ

Легендарный советский мультфильм, снятый режиссером Черкасским. Это комедийная версия романа, в которой мультипликация чередуется с музыкальными номерами живых актеров. Забавное видение событий книги, которое не раз заставит зрителя улыбнуться.

 

Остров сокровищ

А вот и художественный фильм о том, что же произошло на острове сокровищ. Если вы читали книгу, будет интересно увидеть любимых героев на экране, а если нет — тем более надо смотреть, киноверсия ничуть не уступает литературному первоисточнику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Плюшка Ватрушка, 28 Сентября 2017 (09:10)
0 0
Интересный список, кстати ) Некоторые я и не видела, будет что посмотреть.
12-й регион, 27 Сентября 2017 (21:04)
2 0
Не видел лучшего фильма о пиратах,чем ″Пираты ХХ века″ с Талгатом Нигматулиным и Николаем Ерёменко (мл.)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему