В Актау открылся Тойота центр
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 04:17
Вход |Регистрация
Главное » Новости рыночной экономики

В Актау открылся Тойота центр

23 Февраля 2014 (10:21) | 11474 | Автор: Редакция

С каждым годом актауских автолюбителей становится все больше. И все чаще местные жители приобретают автомобили марки Toyota, ведь эта компания уже давно зарекомендовала себя на рынке, как как производитель качественных автомашин. Для многих актаусцев этот бренд является символом надежности, скорости, комфорта и безопасности.

 

 

Теперь для местных жителей купить машину своей мечты не составит никакого труда. Для этого уже не нужно будет прибегать к услугам вторичного рынка, ведь в минувшую пятницу «Toyota Центр Актау» официально открыл свои двери. Здесь имеется демонстрационный зал, зона общего сервиса, склад запасных частей и офисные помещения.

 

В демонстрационном зале будет представлен весь модельный ряд официально поставляемых на территорию Казахстана автомобилей марки Toyota. Со слов Сухраба Махмудова, генерального директора « Toyota Центра Актау», в 2014 году компания планирует продать более 500 автомобилей.

 

 

«Toyota Центр Актау» оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволит выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. К тому же, в автомобильном центре будет представлено большое количество оригинальных запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

 

- Теперь, с открытием официального дилерского центра «Toyota», соответствующего всем стандартам, актаусцы больше не будут сталкиваться с проблемой нехватки автозапчастей, как это было раньше, - говорит Сухраб Махмудов.

 

«Toyota Центр Актау» - это важный проект как для самого Актау, так и для Мангистау в целом, ведь наш регион является одним из развивающихся регионов республики. Кроме этого, с открытием нового автомобильного центра, в Актау появилось на 60 рабочих мест больше.

 

- Сотрудники «Toyota Центр Актау» прошли специальную подготовку. Теперь это высококлассные специалисты, которые всегда готовы проконсультировать покупателя и помочь ему с выбором автомобиля, - рассказал Сухраб Махмудов.

 

На торжественной церемонии открытия «Toyota Центр Актау» собрались не только местные жители, но и представители власти. Почетным гостем данного мероприятия стал Суиндик Алдашев, заместитель акима Мангистауской области.

 

- Теперь жители Мангистау имеют прекрасную возможность не выезжая за пределы области приобретать автомобили. Открытие данного центра указывает на то, что благосостояние жителей только растет. Для нашей области открытие подобного центра – огромный плюс. Хотелось бы пожелать, чтобы компании такого рода находили развитие в области. Желаю процветания и исполнения всех поставленных задач, - сказал Суиндик Алдашев.

 

 

Этсуо Хашино, президент ТОО «Тойота Мотор Казахстан», также поздравил всех присутствующих и подарил Сухрабу Махмудову, генеральному директору актауского центра, куклу Дарума, которая символизирует начало чего-то нового.

 

- В Японии существует прекрасный символ надежды – это кукла Дарума. При начинании в жизнь новой идеи на изображении куклы рисуют один глаз и загадывают желание. После того, как это желание исполнится, рисуют второй, - пояснил Этсуо Хашина.

 

 

 

После того, как с подарками было закончено, президент ТОО «Тойота Мотор Казахстан» и генеральный директор «Tоyota Центр Актау» были приглашены на подписание дилерского договора.

 

Столь масштабное событие завершилось такой же концертной программой, на которой помимо песен и плясек гости приняли участие в розыгрыше призов.

 

Приехавшая специально по этому поводу зарубежная группа «Килиманджаро» в буквальном смысле слова зажгла танцпол. Молодые люди исполнили последние хиты зарубежной эстрады, которые вместе с ними напевали и присутствующие. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему