Жители Актау жалуются на ремонт поликлиники
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 07:09
Вход |Регистрация
Главное » Медицина

Жители Актау жалуются на ремонт поликлиники

11 Ноября 2014 (05:52) | 7188 | Автор: Redactor

Жители Актау жалуются на ремонт поликлиники

 

В редакцию газеты с письмом обратилась посетительница взрослой поликлиники в седьмом микрорайоне. Придя в поликлинику абсолютно здоровой, женщина вернулась домой  с травмой головы.

 

В поликлинике продолжается ремонт, который затеян для удобства посетителей. Но пока он послужил только причиной травмирования людей.

 

В этот день Любовь Сергеева пошла в поликлинику поддержать подругу и совсем не ожидала, что поддержка потребуется ей. Миновав четвертый этаж, женщина поскользнулась и упала с лестницы, ударившись головой об угол стены. На некоторое время женщина потеряла сознание. Ее подняли и усадили на подоконник проходившие мимо люди. С раны на голове сочилась кровь, кроме того болела рука. Женщина обратилась к травматологу, где ей обработали и перевязали рану на голове.

 

Жители Актау жалуются на ремонт поликлиники

 

 - Получается, что из больницы у нас нет гарантии возвратиться здоровыми. Лестница очень крутая, споткнувшись нет никакой возможности удержаться. На лестницу постелили эту плитку, она получилась скользкая и с острыми углами. Если на такие упадешь, то может случиться все, что угодно. Соблюдению техники безопасности не уделяется должное внимание, а ведь сюда ходят за здоровьем, а не наоборот, - говорит Любовь Сергеева.

 

Травмированную женщину посетители поликлиники «утешили» сообщениями о том, что ее случай далеко не единичный. Периодически  к травматологу поступают пациенты, получившие травму в поликлинике.

 

Жители Актау жалуются на ремонт поликлиники

 

К слову, ремонт в поликлинике еще не закончен. В холле уже положили ту самую скользкую плитку, которая стала притчей во языцех в Актау (можно вспомнить школьные лестницы, которые после покрытия плиткой стали настоящей полосой испытания для учеников).

 

Ежедневно поликлинику  посещают сотни людей, в том числе и преклонного возраста. Посетители и пострадавшая женщина просят обратить внимание руководство лечебного заведения на технику безопасности, ведь люди приходят сюда за здоровьем, а не наоборот.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Прищепкина, 11 Ноября 2014 (15:43)
0 0
Эти скользкие плитки уже достали в край fuk Жили всю жизнь с нормальными половыми покрытиями и НИ РАЗУ не помню чтобы мои бабушка или мама жаловались что скользко ходить в магазинах и тем более в поликлиниках. Даже когда снег не было проблем, а сейчас достаточно капельке капнуть на плитку и уже ходить страшно. Откуда вообще на нашу голову вдруг свалилась эта плитка скользкая, да в таком количестве, что весь город под копирку облицоывавают.
глас народа, 11 Ноября 2014 (12:41)
0 0
:410: почему при таком огромном ассортименте строительных материалов в наше время все делается под копирку с лозунгом: "Чем хуже тем быстрее деньги на новый ремонт дадут".....подрядчики насколько мне известно обязаны переделывать в случае чего в течение 3-х лет....пусть сейчас начинают менять...
Малина, 11 Ноября 2014 (12:23)
0 0
Кто в городе держит плиточный завод и спихивает свою скользкую плитку всем предприятиям и учреждениям. Куда не зайди, везде плитку только поменяли или меняют на скользкую. Неужели нельзя сделать один раз и хорошо.
Трутень, 11 Ноября 2014 (09:10)
0 0
Достали со своей плиткой, убожество какое-то. Ни ума, ни фантазии при ремонте, одна плитка :410:
Махно, 11 Ноября 2014 (08:19)
0 0
Ну, пипец, приехали господа-хорошие: "Травмированную женщину посетители поликлиники «утешили» сообщениями о том что ее случай далеко не единичный. Периодически к травматологу поступают пациенты, получившие травму в поликлинике". Ёпт, и калечат, и лечат. Ну, и в жопу такой ремонт и эти чёртовы плиты. А вдруг, человек коней двинет, и что скажут в ответ. Ой, извините, мы тут ремонт затеяли для вашего удобства, а тут человек спотыкнулся, и ненароком крякнул. Ах, какая беда! Что за народ такой, под ногами не смотрит.
Сталин, 11 Ноября 2014 (07:12)
0 0
Эта плитка и года не простоит, начнёт сыпаться...
Rolan, 11 Ноября 2014 (06:09)
0 0
Ну, по такой логике и все окна в больничке замуровать надо, ведь в них тоже можно выпасть потенциально. Да и вообще, больницу с землей сравнять, чтоб рисков травм не было. Внимательнее быть надо.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему