Палата предпринимателей Мангистау предложила бизнесменам застраховать своих работников
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 22:09
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Палата предпринимателей Мангистау предложила бизнесменам застраховать своих работников

8 Декабря 2014 (10:32) | 5861 | Автор: Redactor

 

В Актау на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области состоялась встреча предпринимателей региона с представителями АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-life».

 

Во встрече приняли участие заместитель директора Палаты предпринимателей Мангистауской области Гульжан Каламкали, заместитель директора департамента продаж АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-life» Александр Дрокин (г. Алматы), директор Мангистауского филиала АО АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-life» Ранида Балжанова, а также представители крупных мангистауских компаний и предприятий.  

 

На встрече обсудили вопросы страхования, если несчастный случай уже произошел с работником на рабочем месте.

 

Александр Дрокин рассказал об опыте работы АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-life» и репутации компании на рынке страхования. По его словам, компания предлагает работодателям следующие услуги страхования: обязательное страхование работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых (должностных) обязанностей; аннуитетное страхование в рамках обязательного страхования работника (при наступлении страховых событий); групповое срочное страхование жизни; страхование жизни ключевых сотрудников (смешанное); пенсионный аннуитет. Он также разъяснил комплексную схему страхования, которая действует при исполнении работниками трудовых (служебных) обязанностей, и обозначил основные преимущества обслуживания работников в «Казкоммерц-life».  

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Unik, 9 Декабря 2014 (05:14)
0 0
Палата предпринимателей ничем не брезгует, на всех и на всем имеет. Отвлекать бизнесменов ради рекламной кампании страховой фирмы - это пиндец.
Гриня, 8 Декабря 2014 (16:18)
0 0
"Yul"
Разбежались они страховать сотрудников. Что не случай, увольняют задним числом и ни копейки лишней не дадут. Сейчас вдруг возьмутся за страховку. Сначала проверьте компании на наличие черной зарплаты и сотрудников без документов.

Мало того что уволят так еще и приказ издадут что виноват сам и статистику попортил своим несщастным случаем. Так что им нафиг не нать платить еще за работника. Они предупредят его про опасные факторы и считают что уже все сделали со своей стороны и никому ничего не должны и дальше он сам виноват если где свалится и переломает конечности.
Yul, 8 Декабря 2014 (12:08)
0 0
Разбежались они страховать сотрудников. Что не случай, увольняют задним числом и ни копейки лишней не дадут. Сейчас вдруг возьмутся за страховку. Сначала проверьте компании на наличие черной зарплаты и сотрудников без документов.
Klik, 8 Декабря 2014 (11:27)
0 0
Это называется не предложили, а пропихнули конкретную компанию. По всем нормам этики, они должны были собрать экспертов и представителей нескольких страховых компании. На деле посиделка ничто иное, как презентация Казкома.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему