Beeline сообщает об открытии бесплатного доступ на Headline.kz
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 04:44
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Beeline сообщает об открытии бесплатного доступ на Headline.kz

11 Ноября 2014 (15:25) | 4756 | Автор: Redactor

В рамках инновационного проекта Open Media лучший интернет-провайдер Beeline Казахстан открывает бесплатный доступ на информационно-развлекательный портал Headline.kz.

 

Интернет-ресурс Headline.kz – это казахстанский портал с широким тематическим и сервисным спектром. На нем можно ознакомиться с самыми последними новостями ведущих местных и мировых информагентств, аналитикой от популярных сетевых и традиционных изданий, точками зрения и комментариями на самые актуальные темы известных политиков, общественных деятелей, блогеров, спортсменов, артистов.

 

Headline.kz - это не только новости, а еще курьезы, светская хроника, женский подсайт с модой, советами психологов и рецептами, конкурсы с призами, репертуар кинотеатров по всему Казахстану, рецензии на лучшие фильмы, одна из самых полных тв-программ, фоторепортажи, онлайн-игры и онлайн-знакомства.

 

- Инструменты для оценки посещаемости сайтов и анализа посетителей показывают, что Headline.kz – является одним из 20 самых популярных ресурсов в казнете. Ценность нашей компании и новой бренд платформы в том, чтобы клиенты получали больше за разумные деньги. Предоставление бесплатного доступа на ведущие информационно-новостные и развлекательные сайты страны – это уникальный проект, который нацелен на клиентоориентированность и популяризацию интернета. Сотрудничество с Headline.kz является приоритетным для нас и потребным для наших клиентов, - комментирует Тарас Пархоменко, Главный исполнительный директор Beeline Казахстан.

 

Акция начинает работу с 6 Ноября 2014 и будет действовать в течение 12 месяцев. Услуга не действует в роуминге, география акции – территория Республики Казахстан. Скачивание приложений оплачивается согласно тарифному плану абонента. Данные условия действуют для точки доступа internet.beeline.kz, либо M-internet.

 

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.kz в разделе «Услуги».

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему