Школа моделей Татьяны Коробейниковой отпраздновала День рождения
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 01:42
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

Школа моделей Татьяны Коробейниковой отпраздновала День рождения

18 Ноября 2014 (04:53) | 12368 | Автор: Redactor

 

16 ноября в отеле «Ренессанс Актау» прошла 17-ая Ночь Высокой моды – зима 2014, которая была приурочена к Дню рождения организатора проекта «Школы моделей».

 

 

 

 

 

Вот уже 17 лет «Школа моделей» работает в Актау. За эти годы было обучено более 1200 девушек, многие из которых представляли наш город на Национальном финале конкурса красоты «Мисс Казахстана», работали на Неделях моды, как в нашей стране, так и в России, Турции, представляли Казахстан на международных конкурсах красоты в Сингапуре, Корее, Украине и Малайзии. Последние годы «Школа моделей» является организатором в Актау ряда модельных, светских и благотворительных проектов, одним из которых является «Ночь высокой моды», которая проводится последние 8 лет по два проекта в год и представляет ценителям модой индустрии города только дизайнерские коллекции.

 

 

 

 

Именно такой проект и прошёл в это воскресение. Друзья и партнеры, приглашенные на это светское мероприятие, были удивлены разнообразием представленных коллекций. Были проведены интересные мастер-классы от ведущего московского стилиста компании «Glance» по подбору аксессуаров к своему наряду прямо на проекте. Надо отметить, что активное общение было именно в зоне шоу-рума, где гости вечера примеряли наряды из представленных коллекций.

 

 

 

И, конечно, как на всяком Дне рождения, гостей ждал именинный торт от шеф-повара отеля «Ренессанс Актау», напитки и шампанское. Организаторам было сказано много теплых, поздравительных слов от гостей вечера.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Ramiza, 19 Ноября 2014 (05:33)
0 0
позорище
Клава, 19 Ноября 2014 (02:50)
0 0
"Прищепкина"
Что-то я тоже не особо поняла высоты dntknw Платьичка такие моя соседка шила моей маме, когда я была маленькой. А парень в свитерочке с базара с [s]педерастическим [/s] шарфиком на шее тоже не Бог весть какой полет фантазии

А свитерочек- то явно с ближайшего рынка. С лейблом каким- то слева. И что тут высокого? То, что на купленную на базаре одежду цепляют разноцветные платки?
Жанара, 18 Ноября 2014 (19:53)
0 0
Ejikvtumane
Вы какая-то безнадежно гламурная. Не надо выдавать субъективные мысли за непреложные истины, осуждать всех, кто может позволить себе больше, чем вы, а так же меньше, чем вы. И не надо использовать безосновательные обобщения. Ваши высказывания могут неоднозначно восприниматься пользователями
Виолетта, 18 Ноября 2014 (19:28)
0 0
Организаторы очередного шоу гуры моды обеспокоились прибылями. товарищи стилисты,включите fashion tv, купите книгу историка моды александра васильева и пару свежих журналов Vogue и Collezioni. там настоящая мода.А ваш показ, простите, полный отстой.
Крыся, 18 Ноября 2014 (19:25)
0 0
Ejikvtumane
Ты усе правильно написала про нас приезжих калхозниц. Я вот к напримеру живу в дяревне с населением усего та одын миллионав - ну глушь глушью. Как мы тута выглядим - волосы вытравленные перекисью до желтава цвета, но моем мы их раз в две недели. И сами моемся не чаще. Ногти всегда (ВСЕГДА!) с аблупленным лаком. Даже если мы их токашта накрасили - идем и тут жы аблупливаем. Носим только ситнетику с рынка, стразы и блестки, качественную и стильную одёжу ни признаем в принципе. Мозгов у нас нет по умолчанию, образованием и не пахнет, книжек прочитали в жизни всего три - букварь, вторую и зеленую (с), придпачитаим журналы с картинкаме. В кино-тиатры ни нагой, только по кабакам. Здоровьем не занимаемся, фитнес не про нас, зубы не лечим - лучше шубу купить из кетайскай норки.
И так живет фся правинция, ну фся без исключений, ага.
Ничо не забыла? Ещё жрём руками прям со сковородки,в зубах ковыряем на центральной площади нашей деревни, колготы носим непременно с зашитыми дырами и бухаем ещё с утра натурально до утра. Ничо не забыла? Млять, ну откуда такие умные берутся – любители навешивать ярлыки. Я из Астаны сюда переехала за мужем и что я теперь трындец – колхозница! Думайте головой, прежде чем писать.
Варвара, 18 Ноября 2014 (19:17)
0 0
Могу сказать что особенно раздражает и бросается в глаза - блестящие куртки, черные лаковые сапоги и такие же лаковые сумки, эти бесконечные наращенные ногти жутких цветов, непрокрашенные корни волос,г рязная обувь, самоварное дешевое золото на пальцах, одежда не по сезону, избыток косметики на лице... Я тоже может быть не идеал стиля и красоты, но не допускаю такого вида, стараюсь следить за собой и покупать качественные вещи на все случаи жизни.
Ejikvtumane, 18 Ноября 2014 (19:10)
0 0
Жанара, да счаз! Где у нас одеваются стильно, особенно приезжие(особенно тех, кто приехал только что или совсем недавно)в первую очередь, как раз одежда и выдает, ее особый "стиль", если можно так выразиться... из классических атрибутов этого "стиля" можно отметить следующее: если лето то это дикой расцветки топики (да да именно ТАК ОНИ их называют)с маловразумительными надписями на непонятных языках принепременнейше в районе сисеГ, юбка из некой синтетической субстанции или же из какого то дико мнущегося материала, либо "джинсы" из материала всем своим видом напоминающего, что китайцы тоже знают, что такое настоящая джинсовая ткань, противного синего цвета и также непременно с надписью на заднице, особый шик если эта надпись из стразов, обувь... как правило это остроносые туфли на шпильке (особо поражает эдакий свадебный антураж -т.е.белые туфли на шпильке, с украшениями под золото)либо стоптанные до нельзя балетки золотистые или серебристые (также может встречаться черный дерматин)... А! еще забыла про различного типа "блузоны" ))) в коричнево-бежевую гамму, обычно на тему флоры т.е в цветочно-листочных узорах.

Зима- сапоги на шпильке или почти на шпильке, черные, кое где со стразовыми рисунками и обязательно с обшарпанными носками, либо же наоборот новенькие сильно блестящие, только что с какого-нибудь рынка, кургузая дубленка с такими потертостями-перемычками в области сгиба рук...в качестве верха, еще может быть жуткой расцветки зимнее длинное пальто, из ворсистого драпа... у молодежи-подстреленная лаково-болоневая черная курточка, с облезлым мехом на капюшоне...

Ну вот пожалуй и все... сумки это вообще отдельная песня даже начинать не хочется, дерматиновая жесть да и только ))))) И ВНИМАНИЕ самое главное- облупленный черный, желтый, синий лак на ногтях. Жутко запущенный "педикюр".
Жанара, 18 Ноября 2014 (18:55)
0 0
У меня такое ощущение, что те, кто отписываются "хорошо" они насмехаются, у меня единственный адекватный ответ - весь этот показ сжечь. Организаторы! Вы сами не видите, это безвкусица и УЖАС! У нас народ одевается я намного лучше и стильнее, при чем имея компактный небольшой гардероб из простых вещей
Прищепкина, 18 Ноября 2014 (16:58)
0 0
Что-то я тоже не особо поняла высоты dntknw Платьичка такие моя соседка шила моей маме, когда я была маленькой. А парень в свитерочке с базара с [s]педерастическим [/s] шарфиком на шее тоже не Бог весть какой полет фантазии
Свободный, 18 Ноября 2014 (14:55)
0 0
Мне очень нравятся девушки, одетые со вкусом. В студенчестве однокурсница сочетала обычные вещи с рынка в единый образ и выглядела как с глянца! Вкус или есть или его нет, третьего не дано, а все разговоры об одетых безвкусно, но успешных просто утешение для тех, кто вкусом не обладает. Успешными они стали не из-за отсутствия вкуса, а благодаря другим качествам.
Ворона, 18 Ноября 2014 (11:17)
0 0
Изя, советую почитать - http://lenta.ru/articles/2014/11/18/fashionlazynessiscool/ Согласна с Вами и автором статьи.
Трутень, 18 Ноября 2014 (10:44)
0 0
Если это высокая мода, то я - Королева Великобритании. Не вижу тут даже элементарного вкуса.
Ejikvtumane, 18 Ноября 2014 (10:34)
0 0
Высокая мода - швейное искусство высокого качества. Сюда относится творчество ведущих салонов мод, которые задают тон международной моде; уникальные модели, которые производятся в знаменитых салонах мод по заказу клиента. Организаторы, ау, что вы такого показали, чтобы назвать свое местечковое мероприятие – ночью высокой моды.
Alisa, 18 Ноября 2014 (10:26)
0 0
А мне безумно нравяца коллекции Евгении Островской!В гардеробе есть 3-4 её вещи. Ещё очень нравиться Вячеслав Зайцев. Просто поражает, его умение так здорово оперировать аксессуарами! Немного бесит, что иногда перебарщивает с хохломой. Но в целом-супер! Но то что здесь показали я честно так и не поняла.
Справедливая, 18 Ноября 2014 (10:24)
0 0
Раньше иначе проходило и акцент был на работе реальных дизайнеров, модельеров и парикмахеров. Сейчас же продвигают конкретные бренды. Публика тоже поменялась. Грустно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему