Фестиваль КВН-2014 прошел среди подразделений АО НАК «Казатомпром»
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 00:18
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

Фестиваль КВН-2014 прошел среди подразделений АО НАК «Казатомпром»

29 Сентября 2014 (05:30) | 3031 | Автор: Redactor

Фестиваль КВН-2014 прошел среди подразделений АО НАК «Казатомпром»

 

Грандиозный праздник юмора и смеха прошел в ТОО «МАЭК-Казатомпром». Здесь состоялся фестиваль КВН-2014 среди подразделений АО НАК «Казатомпром», сообщает пресс-служба предприятия.

 

Под шквал оваций по приглашению ведущего перед зрителями появились игроки 9 команд: «Жемчужина Каспия» (ТОО «МАЭК-Казатомпром»), «Торгово-транспортная компания» (ТОО «ТТК»), «Семизбай» (ТОО «Семизбай - U»), «Рады и Активны» (ТОО «ТГХП»), НАК «Казатомпром», «Южный стайл» (ТОО СП «Бетпак-Дала»), «Атом Мекен» (ТОО «Каратау»), «Баурсактар» (ТОО ДП «Орталык»), «Морские волки» (АО «Волковгеология»). Команды разные, разный подход к делу и юмору, но объединяет их одно - все они живут и смеются под флагом Казатомпрома, отметил режиссер концертных программ г. Астана Станислав Цих.

 

Для популяризации, поддержания корпоративного духа и развития КВН, как формы организации досуга молодежи, руководством компании три года назад было принято решение о проведении ежегодного фестиваля клуба веселых и находчивых среди работников предприятий  АО «НАК «Казатомпром».

 

- Мы благодарны администрации Мангистауского энергокомбината за поддержку проведения фестиваля шутки и смеха в Актау. Полагаем, что это даст старт для «путешествия нашего КВНа» по всем предприятиям Казатомпрома. Судя по ошеломительной реакции присутствующих, зритель действительно соскучился по КВН, - говорит главный менеджер Департамента управления человеческими ресурсами Ирина Жданова.

 

Фестиваль КВН-2014 прошел среди подразделений АО НАК «Казатомпром»

 

Игра была напряженной. До самого конца не было понятно, кто станет обладателем кубка клуба веселых и находчивых. Однако, по решению жюри, из всех команд более веселыми, убедительными и нестандартными, оказались ребята из центрального аппарата, поэтому им, как и два года подряд, было присуждено первое место. В связи с чем, по условиям положения о проведении фестиваля,  трехкратным победителям кубок КВН остается на постоянной основе. Второе место разделили между собой команды «Жемчужина Каспия» и «Атом Мекен», заработавшие по 9,6 баллов. Всего на 0,6 баллов от них отстала команда «Торгово-транспортная компания», которая и замкнула тройку лидеров. 

 

Лучшим актером игры был признан Берик Сарсенбаев из команды «Семизбай» (ТОО «Семизбай - U»), лучшая актриса - Гульсина Нурбердиева (НАК«Казатомпром»). Приз зрительских симпатий увезла с собой «юная» команда «Рады и Активны». Как говориться, через призму юмора люди более внимательно смотрят на серьезные вещи. Это подтвердили ребята из ТОО «ТТК», которые стали авторами «Лучшей шутки» о самом дорогом, что есть на сегодняшний день в городе Астана  - 1м2.

 

Участие в фестивале КВН придает оптимизма командам и заставляет их с оптимизмом смотреть в будущее. Это подтверждают и члены жюри – участники команды «Мартини с бешбармаком» Алтай Мекебаев и Айдар Каримбаев.

 

Фестиваль КВН-2014 прошел среди подразделений АО НАК «Казатомпром»

 

-Уровень КВНа, который продемонстрировали ребята, заслуживает самых высоких похвал. Советуем другим предприятиям брать пример с Казатомпрома. Все участники игры очень активные, веселые и задорные молодые люди. Сборная этих команд запросто могла бы принимать участие в Высшей Лиге КВН, - подметил чемпион Евразийского Лиги 2011 года, Алтай Мекебаев. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Просто Вася, 29 Сентября 2014 (16:35)
0 0
все они живут и смеются под флагом Казатомпрома,

т.е пока мы без воды сидим или с помоями из крана они смеются fuk
Klik, 29 Сентября 2014 (09:33)
0 0
Не знаю, как сейчас. Раньше команды тырили номера звездных команд и показывали. Баян сплошной был.
Мымра, 29 Сентября 2014 (07:16)
0 0
Уровень КВНа, который продемонстрировали ребята, заслуживает самых высоких похвал - подметил чемпион Евразийского Лиги 2011 года, Алтай Мекебаев.

Офигеть нашли профи в жюри. Еще оценивает!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему