Судьи Мангистау заняли 3 место на VII республиканской спартакиаде Союза судей РК

24 Сентября 2014 (06:00) | 1950 | Автор: Redactor

С 19 по 20 сентября в Алматы прошли финальные игры VII Республиканской спартакиады Союза судей РК.

В течение двух дней сборные команды судов со всех регионов Казахстана оспаривали первенство в семи видах спорта. Напомним, отборочные игры спартакиады проводились 22-23 мая в г. Уральске. Они проходили по зональному принципу по семи видам спорта: мини-футболу, волейболу, большому теннису (среди мужчин), бильярду настольному теннису, шахматам и шашкам (среди мужчин и женщин).

Спортивные команды и участники по играм в личном зачете, занявшие 1-ые места, приняли участие в финальных играх.

Команда судей Мангистауской области принимала участие в соревнованиях по мини-футболу. Наши судьи завоевали 3 место.