В 2015 в Актау будет построен отель Holiday Inn
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 12:37
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В 2015 в Актау будет построен отель Holiday Inn

24 Ноября 2014 (11:49) | 13692 | Автор: Redactor

 

InterContinental Hotels Group, oдна из крупнейших глобальных гостиничных компаний, объявила о подписании соглашения об открытии первого в Актау отеля сети Holiday Inn - Holiday Inn Aktau. Планируется, что отель откроется в первом квартале 2015.

 

Управление отелем будет осуществлять компания Tastai Property Management по условиям договора франшизы.

 

Holiday Inn Aktau располагает всем необходимым для проведения крупных корпоративных и развлекательных мероприятий. В новом отеле будет 124 номера, в том числе два номера «люкс», спортивный зал, лобби-бар, круглосуточный ресторан, четыре конференц-зала и банкетный зал, а также просторные зоны для проведения кофе-брейков, регистрации участников и общения между встречами.

 

Алексей Коробкин, директор по развитию IHG в России, СНГ и Грузии, сообщил: «Этот отель станет первым проектом группы IHG в Актау и четвертым – в Казахстане, в дополнение к InterContinental Almaty, Holiday Inn Almaty и Holiday Inn Shymkent. Мы рады началу сотрудничества с Tastai Property Management и с нетерпением ожидаем дальнейшего роста в регионе».

 

Кайрат Крымов, владелец Tastai Property Management, отметил: «Мы счастливы работать вместе с IHG в рамках этого проекта. Holiday Inn – самый узнаваемый гостиничный бренд в мире, и мы очень рады участвовать в строительстве первого отеля под этим брендом в Казахстане. Для нас это особенный момент».

 

В семье отелей IHG представлены девять брендов почти в 100 странах мира.  IHG управляет, предоставляет торговые марки, арендует и владеет через различные дочерние компании сетью изболее чем 4 700 отелей и располагает более чем 697 000 номеров. Еще около 1 200 отелейнаходятся на стадии строительства. Все отели IHG участвуют в программе лояльности IHG® Rewards Club - первой и крупнейшей в мире программе лояльности для гостей, насчитывающейсвыше 82 млн членов по всему миру.

 

forbes.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Петрович, 24 Ноября 2014 (18:44)
0 0
Я уже бросил это дело – нефтянку, изменил ей на офис теплый, бумажки перебирать, отчеты клепать. Последний раз, когда с почками загнулся, моя благоверная, с которой мы лет этак 35 вместе, имела неосторожность мне строго настрого ляпнуть: это все водка. В ответ конечно от меня получила массу пюнделе, в том числе напоминание про нашу последнюю поездку в солнечные страны и благополучно закрылась, но речь не о том. Правда, что водка наше все, а как иначе, нефть у нас уже по венам течет. Мне еще в свое время ныне покойный Хафизов говорил, Петрович только водка нас и спасет. А насчет горбатиться, так все так работали. Я как вспомню наших геофизиков, сцуко. Вот где мужики были, они же на голову больные на работу, пахали как ненормальные, радиоактивную гадость всякую в руках таскали. И также водку глушили. Время другое может было, другие интересы, черт его знает. Но правда. Сейчас все мерят другим эталонами.
Кузьмич, 24 Ноября 2014 (18:03)
0 0
ИЗЯ-ШНАПС
Раньше были планы по добычи, по открытию новых месторождений. Чувство гордости испытывали, что все для страны делаем. Это при совке было, а сейчас, честно, вижу, как на предприятие эти мажорики в крутых тачках приезжают. У них, млять, еще молоко на губах не обсохло, а они млять уже на таких тачках рассекают. Они нефть-то никогда в глазах не видели. Я не скажу, что сижу и последний доедаю. Но машину я себе купил когда по степям помотался, когда ради плана месяцами не вылизал с буровой. Про жратву забывали, семью не видел (жена смеется, когда приезжал она подкалывала, а ты помнишь как младшего зовут и сколько ему лет). Но блять, так оно и было. А сейчас, да ну, не хочу говорить. Сейчас детей отправил, кого куда. Сами с женой думаем, где старость встретить. Пока выбираем. Моя говорит, мне все равно, куда ты – туда и я. Думаем в Кисловодск уехать. Но пока в планах. Здоровья у меня уже нет, водочку люблю, а как иначе, приедешь с вахты и всю грязь только водкой из организма вымываешь. В соседней ветке про нефтешлам, так мы им дышим все 15 дней.
ИЗЯ-ШНАПС, 24 Ноября 2014 (17:53)
0 0
Кузьмич
ХЗ его знает, кто там у руля на самом деле, но факт что этот Крымов – личность приближенная к зятю папы имеется. Он с Кулибаевым в одних кругах общается. Не зря они тут тусуются, нефтебаксы выкачивают. Хотя мне по барабану. И так ясно – все у нас тут продали китайцам, пиндосам и хрен знает еще кому. Ничего нашего здесь нет. И тогда напрашивается вопрос, а зачем мне тут жить, воспитывать детей, ждать внуков. Ради чего я должен здесь спину гнуть, мозги свои применять. Вот чем я сейчас озабочен. Кузьмич, ты в нефтянке, как и Петрович. Вот вы для чего там горбатитесь?
Nori, 24 Ноября 2014 (17:33)
0 0
"Валера"
Трындец, на бабки от нефти строят гостиницы, которые скоро утонут в нефтешламе.

Позвольте не согласиться. Гостиницы строят не ради их работы. Во время строительства можно хорошо заработать, очень хорошо. Это быстрая нажива.
В данном случае такого вида гостиница в таком месте окупается 6-10 лет. По законам менеджмента, рестайлинг надо делать каждые 5 лет, чтобы сохранить посещаемость места. На рестайлинг нужны деньги. Т.е. вложения нужны еще до того, как гостиница окупились. Скорее всего поимеют на строительстве как всегда и дело с концом.
Филин, 24 Ноября 2014 (17:24)
0 0
"Кузьмич"
"ИЗЯ-ШНАПС"
председатель правления АО "Kazakhstan Petrochemical Industries" Кайрат Крымов, он же имеет отношение к битумному заводу. Во какие люди у нас гостиницы в самом жирном месте строят. Правда вопрос, а на чьи бабки?

Старый стал ты еврей. Крымову этот завод не принадлежит. На 80% он построен на средства «Bank of China». Так что китаезы рулят.

Я тоже постарел, судя по всему. Думал, он все еще у руля.
Валера, 24 Ноября 2014 (17:24)
0 0
Трындец, на бабки от нефти строят гостиницы, которые скоро утонут в нефтешламе.
PJK, 24 Ноября 2014 (17:22)
0 0
Теперь понятно, почему власти ничего не делали с этим долгостроем. Руки коротки у них. Этот Крымов входит в 10 самых влиятельных людей в нефтянке РК.
Кузьмич, 24 Ноября 2014 (17:19)
0 0
"ИЗЯ-ШНАПС"
председатель правления АО "Kazakhstan Petrochemical Industries" Кайрат Крымов, он же имеет отношение к битумному заводу. Во какие люди у нас гостиницы в самом жирном месте строят. Правда вопрос, а на чьи бабки?

Старый стал ты еврей. Крымову этот завод не принадлежит. На 80% он построен на средства «Bank of China». Так что китаезы рулят.
ИЗЯ-ШНАПС, 24 Ноября 2014 (17:03)
0 0
председатель правления АО "Kazakhstan Petrochemical Industries" Кайрат Крымов, он же имеет отношение к битумному заводу. Во какие люди у нас гостиницы в самом жирном месте строят. Правда вопрос, а на чьи бабки?
Басурман, 24 Ноября 2014 (17:02)
0 0
Вы знаете в Азии например вообще нет банкетных залов все банкеты движняки в гостиницах происходят свадьбы похороны конференции и т.д. Просто перенимают опыт
Дрын, 24 Ноября 2014 (16:54)
0 0
Сначала модно было в Ренессансе, потом Нур Плазе, потом построили Ривьеру и акимат побежал туда жрать/спать. Сейчас будет новая гостиница для проведения всех акиматовских тусовок, встреч и прочих. Как будто без того не хватает гостиниц городу. В них же никто не живет. Используют как модные места и конференц-залы. Не важно, сколько будет номеров, туристы в Актау большая редкость.
Qwert, 24 Ноября 2014 (16:28)
0 0
А что в Актау не хватает гостиниц? Особенно класса люкс? Или мы уже стали центром мирового туризма?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему